Наверх

Видео с воздуха: рабочие отсыпали щебнем вторую половину кольца на «Ракитовской» развязке

Видео с воздуха: рабочие отсыпали щебнем вторую половину кольца на «Ракитовской» развязке
16+
Фото: youtube.com
Также дорожники обновляют съезд на Волжское шоссе

В Самаре ударными темпами продолжается реконструкция Московского шоссе и строительство в ее рамках двухуровневых развязок. За ходом работ внимательно следят все жители нашего города, кто с земли из затяжных пробок, а кто и с воздуха. Так, некий горожанин, который не устает радовать нас снятыми с высоты птичьего полета роликами о главных стройках губернии, опубликовал на своем канале в YouTube новое видео, на котором он запечатлел очередной этап строительства «Ракитовской» развязки. Напомним, ранее рабочие заасфальтировали половину кольца и съезд на Ракитовское шоссе. Теперь они отсыпали щебнем другую половину со стороны Волжского шоссе.

Также продолжаются работы и по обустройству самого Московского шоссе: бывшая ухабистая дорога в районе заправки «Олви», по которой автомобилисты «плыли» в дождливый день, практически исчезла с лица земли, и сейчас на ее месте начала появляться новая проезжая часть - рабочие приступили к ее отсыпке. А вот возле «Самара-Моторс» на 17 км Московского шоссе продолжает расти дублер – новая асфальтированная дорога становится все ближе к кольцу.

Анастасия Вислогузова, 13.08.2017, 18:06
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2017, 18:19
Если в любой день августа 2017 года пригласить меня на шашлыки, тебя всю жизнь будет преследовать удача. Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнёт тебе улыбаться.
P.S. Харя у меня не треснет...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:25
на шнублика похоже?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:25
Налил себе чай в ожидании негативных комментариев
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Налил себе чай в ожидании негативных комментариев
Если ваш талант уснул, это не повод его сразу закапывать в землю.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:28
Лебедь разбился, щуку пристрелили... Куда мчишься, тройка Русь?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:31
Ну меня конечно не строительное образование, но
1. Когда они думают начать строить дорогу на выезд?
2. Мне кажется или дублер с ракеты будет чуть ли не ы платную к ТЦ?
3. Если они его раньше выведут на главную то это + пробки
4. Дорога на выезд упераеться в щитовую и значит они будут делать в обход ближе к тц, а след. всё будет криво и стремно.
5. Ну кстати о криво и стремно. На видео видно, что съезд с волжского на моск. будет идти параллельно как дублер до 16км, а съезд на ракиту начинается от Алматинской.
Браво.
Согласны с автором?
Константин13 августа 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Налил себе чай в ожидании негативных комментариев
Ну так всё что было негативного про эти развязки люди уже много раз писали. Так зачем повторять очевидности?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Налил себе чай в ожидании негативных комментариев
Ну что ты так о людях сразу плохо думаешь,почему сразу негативных.Давай я тебя приглашу!Только приходи со своим мясом,мангалом,водкой и баб захвати.
P.S. Харя у меня не треснет...:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:06
СМИ сообщили о бунте в сборной России по футболу.
По словам футболистов, тренер заставляет их играть в футбол.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:10
Напишите, как мачта ЛЭП, мешавшая чудесному строительству, наконец-то пала. Теперь все кааааак попреееет.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну так всё что было негативного про эти развязки люди уже много раз писали. Так зачем повторять очевидности?
Ну да. Столько лили [***] Может уже и сами пойдут поработают и что нить полезное сделают. А не будут тут желчь извергать.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну меня конечно не строительное образование, но
1. Когда они думают начать строить дорогу на выезд?
2. Мне кажется или дублер с ракеты будет чуть ли не ы платную к ТЦ?
3. Если они его раньше выведут на главную то это + пробки
4. Дорога на выезд упераеться в щитовую и значит они будут делать в обход ближе к тц, а след. всё будет криво и стремно.
5. Ну кстати о криво и стремно. На видео видно, что съезд с волжского на моск. будет идти параллельно как дублер до 16км, а съезд на ракиту начинается от Алматинской.
Браво.
"Если вам что-то представляется нелогичным, непонятным или неделающимся, вовсе не значит, что это именно так. Просто ваша личная ограниченность и убогость мышления не позволяют вам оценить происходящее во всей ее полноте."
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
"Если вам что-то представляется нелогичным, непонятным или неделающимся, вовсе не значит, что это именно так. Просто ваша личная ограниченность и убогость мышления не позволяют вам оценить происходящее во всей ее полноте."
как и миллионам самарцев
Согласны с автором?
ПРОРАБ 13 августа 2017, 19:30
стройка века .
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если любите, никогда не слушайте ничьих советов, не верьте слухам и доверяйте любимым. Но квартиру оформляйте лучше на себя.
Согласны с автором?
Агу13 августа 2017, 20:00
бл***, скоро будем радоваться каждому забитому гвоздю в этой стройке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пиля13 августа 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
бл***, скоро будем радоваться каждому забитому гвоздю в этой стройке
Только дураки этому радуются, разумные плачут... ыыы
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну меня конечно не строительное образование, но
1. Когда они думают начать строить дорогу на выезд?
2. Мне кажется или дублер с ракеты будет чуть ли не ы платную к ТЦ?
3. Если они его раньше выведут на главную то это + пробки
4. Дорога на выезд упераеться в щитовую и значит они будут делать в обход ближе к тц, а след. всё будет криво и стремно.
5. Ну кстати о криво и стремно. На видео видно, что съезд с волжского на моск. будет идти параллельно как дублер до 16км, а съезд на ракиту начинается от Алматинской.
Браво.
Кароче, усё пропало...

Я смотрю, ты много вопросов задаёшь...
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Только дураки этому радуются, разумные плачут... ыыы
Ты разумный?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 22:18
Понравилась фраза из репортажа "некий горожанин". По велению и хотению госдумы мы становимся без имени и фамилии. Просто "некий гражданин" РФ. Люди стали бояться какой нибудь закон о регистрации квадрокоптеров или о персональных данных.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Куму нужны подробности вашей жизни... гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
бл***, скоро будем радоваться каждому забитому гвоздю в этой стройке
Уже, уже это происходит)))
Согласны с автором?
строитель14 августа 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну меня конечно не строительное образование, но
1. Когда они думают начать строить дорогу на выезд?
2. Мне кажется или дублер с ракеты будет чуть ли не ы платную к ТЦ?
3. Если они его раньше выведут на главную то это + пробки
4. Дорога на выезд упераеться в щитовую и значит они будут делать в обход ближе к тц, а след. всё будет криво и стремно.
5. Ну кстати о криво и стремно. На видео видно, что съезд с волжского на моск. будет идти параллельно как дублер до 16км, а съезд на ракиту начинается от Алматинской.
Браво.
оно и видно, сиди и не воняй
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
оно и видно, сиди и не воняй
Какое же вы хамло. Воняют ваши портки
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:33
Если любишь ты дристать
Приходи сегодня в пять
Приходи на Мехзавод
Не забудь побрить живот
Я куплю два литра стекломоя
И закуски немного помоев
Сядем в кусты с видом на стадион
Будем передеть и пить самогон
Согласны с автором?