Наверх

В конце августа запустят движение по правой стороне кольца на улице Луначарского

В конце августа запустят движение по правой стороне кольца на улице Луначарского
16+
Фото: youtube.com
Одновременно с этим будет закрыт съезд с улицы Гагарина

К концу лета вновь изменится схема движения на Московском шоссе в районе строящейся развязки на улице Луначарского, пишет Волга Ньюс. Примерно через две недели транспорт по направлению в город здесь пустят по правой стороне будущего кольца. Одновременно будет закрыт съезд с улицы Гагарина.

В настоящее время рабочие уплотняют песчаный слой на объекте, затем они расстелят геотекстиль и начнут укладывать щебень. После этого там установят бортовые камни, уложат нижний слой асфальтобетонного покрытия и приступят к обустройству опор освещения и контактной сети троллейбусов.

Проект строительства предполагает, что въезд на развязку со стороны улицы Маломосковской будет закрыт — там сделают разворотную площадку. Светофоры и пешеходные переходы появятся на съезде с развязки в сторону улицы Луначарского и еще два на Московском шоссе — с западной и восточных сторон. Сдача развязки в эксплуатацию запланирована на 1 октября этого года.

Анастасия Вислогузова, 14.08.2017, 10:31
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 августа 2017, 10:41
ЭТО ХОРОШО!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:42
1 ОКТЯБРЯ НЕ ЗА ГОРАМИ.
Согласны с автором?
Старый14 августа 2017, 10:52
Молодцы!! Дай ты Бог! Зато долго запрягали....
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:56
Кто-нить в курсе что случилось на южке? Говорят пролёт моста рухнул, это так?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 августа 2017, 10:59
Респект и Уважуха=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 10:59
Молодец мишкаматвеев:-D луДшЫй депутат за всю историю Самары:-D
Согласны с автором?
амте14 августа 2017, 11:02
жалко что въезд с Маломосковской закроют, улица там широкая, хватило бы и для двухсторонннего разъезда, ну или хотя бы для движения от Масленникова, чтобы побыстрее попасть на это кольцо. а так теперь там будет бесплатная парковка...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нить в курсе что случилось на южке? Говорят пролёт моста рухнул, это так?
Не южный, а подольский
Не в Самаре, а в Куеве
Не пролет, а кран:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:20
Где в Самаре в СОветском районе находится база МПС-12?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Где в Самаре в СОветском районе находится база МПС-12?
На Садовой.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто-нить в курсе что случилось на южке? Говорят пролёт моста рухнул, это так?
Фото с места обрушения
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Фото с места обрушения
Сегодня там мимо ехал - вообще жесть...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:40
"В конце августа будет закрыт съезд с улицы Гагарина. Одновременно откроется правая часть кольца на Луначарского".
Не звучит. Редакционный вариант лучше.
Согласны с автором?
житель14 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
жалко что въезд с Маломосковской закроют, улица там широкая, хватило бы и для двухсторонннего разъезда, ну или хотя бы для движения от Масленникова, чтобы побыстрее попасть на это кольцо. а так теперь там будет бесплатная парковка...
а вы думаете о людях которые живут в домах по улице маломосковская
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
а вы думаете о людях которые живут в домах по улице маломосковская
А чё нам о них думать? Пусть они о нас думают.
Согласны с автором?
житель14 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А чё нам о них думать? Пусть они о нас думают.
вечные выхлопы и пробки такие как сейчас на пр.масленникова никому не нужны.
и людям живущим в этих домах тоже нужна парковка
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
вечные выхлопы и пробки такие как сейчас на пр.масленникова никому не нужны.
и людям живущим в этих домах тоже нужна парковка
Мне до них как-то****
Согласны с автором?
житель14 августа 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Мне до них как-то****
Эгоист и грубиян :-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Мне до них как-то****
+1.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Эгоист и грубиян :-(
Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:05
Сдача развязки в эксплуатацию запланирована на 1 октября этого года.

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Фото с места обрушения
И где там рухнувший пролет? для это и делают ремонт, вскрыли проезжую часть! Хорош уже панику наводить
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:22
Там в разгар рабочего дня работает один трактор и три таджика. Такими темпами сдадут году в 2025
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 12:35
Я не уважаю всех здешних комментаторов
Согласны с автором?
Мимимишка14 августа 2017, 12:57
по направлению в какой город? Москва, Саратов или Уфа? Залюбили эту деревню называть городом. Тогда и Зубчанинову называть стоить городом.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Я не уважаю всех здешних комментаторов
Мы тебя тоже не уважаем. :)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
по направлению в какой город? Москва, Саратов или Уфа? Залюбили эту деревню называть городом. Тогда и Зубчанинову называть стоить городом.
Главное что твой Кошелев никогда городом никто считать не будет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Я не уважаю всех здешних комментаторов
Что ещё скажешь?>-(
Представился бы хоть петушок >-(
Согласны с автором?
Местный16 августа 2017, 20:52