Наверх

В министерстве спорта опровергли информацию о задержании его главы Дмитрия Шляхтина

В министерстве спорта опровергли информацию о задержании его главы Дмитрия Шляхтина
16+
Фото: mstm.samregion.ru
Информация о задержании в аэропорту Курумоч вернувшегося с отпуска чиновника появилась в блогах

В выходные в самарском ЖЖ-сообществе появилось сообщение о том, что в аэропорту Курумоч был задержан министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин, который возвращался с отдыха в Лозанне.

«Связано ли задержание чиновника с нашумевшим арестом директора первой гимназии Любови Картамышевой, или у следственных органов свои причины для экстренной встречи Шляхтина, пока не известно», - пишет некий zhandarm63.

Как сообщает «Самарское обозрение», Шляхтин якобы вел консультации с Картамышевой по поводу зачисление двух дочерей гражданки Ксенофонтовой. Об его участии в этом деле удалось узнать путем прослушивания телефонов директора гимназии. Кроме того, «СО» пишет, что Картамышева упоминала фамилию Шляхтина на допросах. По ее словам, он присылал к ней людей с деньгами якобы для реконструкции бассейна или крыши здания.

Однако был ли это министр спорта Дмитрий Шляхтин или просто его однофамилец, пока не известно. Пресс-секретарь областного министерства спорта Павел Сещенко под сообщением об аресте Шляхтина написал, что данная информация не соответствует действительности.

«Сейчас не могу вам прокомментировать ситуацию, Дмитрий Шляхтин находится в командировке. В начале предстоящей недели он будет в Самаре. Если у следствия возникнут вопросы к Дмитрию Шляхтину, он безусловно даст пояснения», - сказал Сещенко.

Анастасия Вислогузова, 14.08.2017, 12:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 августа 2017, 12:29
    Жалко :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 12:30
    Можно я прямо здесь надрищу кучку нефтяного поноса?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 12:37
    "Картамышева упоминала" Да по-ходу она не упоминала, а сливала всех так, что только успевай ручки и бумагу менять. Запасаемся попкорном и ждём чистки в самарских верхах.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    "Картамышева упоминала" Да по-ходу она не упоминала, а сливала всех так, что только успевай ручки и бумагу менять. Запасаемся попкорном и ждём чистки в самарских верхах.
    Нu**** не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно я прямо здесь надрищу кучку нефтяного поноса?
    Давай прямо здесь поносьсся.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:10
    Жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    "Картамышева упоминала" Да по-ходу она не упоминала, а сливала всех так, что только успевай ручки и бумагу менять. Запасаемся попкорном и ждём чистки в самарских верхах.
    Тебя туда - неизвестно,что ты запоешь...В каких грехах сознаешься,заодно,так сказать...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:20
    Так он всё-таки с отдыха возвращался или из командировки? Или, как обычно, из командировки с целью отдыха?
    Согласны с автором?
    Кофеин14 августа 2017, 13:44
    Министр который не общается со спортсменами и не присутствует на спортивных мероприятиях. Беспредел начался когда данный человек был у руля СКА и когда вместо спорта всем занималось заведение - балдежка для генералов и чиновников была. Жалко если силовики спустят на тормозах дело так то крупную рыбу поймали на мелочовке о которой просто не думалось по привычке потерял видимо страх совсем. По крупному такого сома не вытащить на поверхность высокие покровители и куча денег. >-( Ждем реакцию силового блока
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 августа 2017, 13:47
    ;-)Респект и Уважение!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр который не общается со спортсменами и не присутствует на спортивных мероприятиях. Беспредел начался когда данный человек был у руля СКА и когда вместо спорта всем занималось заведение - балдежка для генералов и чиновников была. Жалко если силовики спустят на тормозах дело так то крупную рыбу поймали на мелочовке о которой просто не думалось по привычке потерял видимо страх совсем. По крупному такого сома не вытащить на поверхность высокие покровители и куча денег. >-( Ждем реакцию силового блока
    А что удивляться, если к нему так благосклонен Мутко. И в этот раз усидит в кресле :-( С того как с гуся вода, так и с этого.
    Согласны с автором?
    Рукикрюки14 августа 2017, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А что удивляться, если к нему так благосклонен Мутко. И в этот раз усидит в кресле :-( С того как с гуся вода, так и с этого.
    :-) он просто фартовый по жизни
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр который не общается со спортсменами и не присутствует на спортивных мероприятиях. Беспредел начался когда данный человек был у руля СКА и когда вместо спорта всем занималось заведение - балдежка для генералов и чиновников была. Жалко если силовики спустят на тормозах дело так то крупную рыбу поймали на мелочовке о которой просто не думалось по привычке потерял видимо страх совсем. По крупному такого сома не вытащить на поверхность высокие покровители и куча денег. >-( Ждем реакцию силового блока
    слышал с цска вс.ю шляхтинскую команду в самаре выкинули потихоньку за какие-то нарушения но многие повсплывали в объектах минспорта после этого - своих не бросают все связаны
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 14:02
    А взгляд-то какой, взгляд: "Буду воровать и мне ничего за это не будет. Фоткайте!"
    Согласны с автором?
    Кузя14 августа 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А взгляд-то какой, взгляд: "Буду воровать и мне ничего за это не будет. Фоткайте!"
    прапор с казахстана ))
    Согласны с автором?
    Серёга14 августа 2017, 14:10
    а там вроде Король хотел на место Шляхтина может просто "борьба" и слухи
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 14:17
    "Однако был ли это министр спорта Дмитрий Шляхтин или просто его однофамилец, пока не известно".
    :-D
    — Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
    — Правда, только не шахматист Петросян, а футболист «Арарата» Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.
    Согласны с автором?
    Юрик Рюрик14 августа 2017, 14:48
    прикольная историческая сказка про человека похожего на Шляхтина многое как говорят правда http://ivanetsoleg.livejournal.com/235061.html (!)
    Согласны с автором?
    Виктор14 августа 2017, 14:58
    За каким таким продали одного ищ лучших игроков Йоана Молло в Зенит и после чего команда вылетела из премьер лиги, а игроки побежали как мыши с коробля. Президент Крыльев должен нести ответственность за свои действия которые в результате неэффективного управления или злономеренных действий приводят к таким плачевным результатам
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 15:14
    Только расстрельные команды и рвы с негашеной известью. Больше никак этих тварей не извести. Эх, и добр же был Иосиф Виссарионович, мягок слишком...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    а там вроде Король хотел на место Шляхтина может просто "борьба" и слухи
    Кто такой Король?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 15:59
    При Путине порядку больше. Молодец Володька, постепенно искореняет великую русскую беду
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    прикольная историческая сказка про человека похожего на Шляхтина многое как говорят правда http://ivanetsoleg.livejournal.com/235061.html (!)
    Из-за таких статей (постами назвать такие тексты как-то язык не поднимается, постят только подстилки меркушкинские вроде сpaнoго Кондратьева) Умярова и Иванец и сидят...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Кого
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    При Путине порядку больше. Молодец Володька, постепенно искореняет великую русскую беду
    "Великая русская беда" -- это промышленность, сельское хозяйство и просто жизнь русского народа? Тогда да, почти искоренил.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    "Великая русская беда" -- это промышленность, сельское хозяйство и просто жизнь русского народа? Тогда да, почти искоренил.
    Вы забыли ещё медицину и образование.
    Согласны с автором?
    правдоруб14 августа 2017, 17:03
    добровольное признание скостит срок так пucтят следаки
    в итоге сливают всех, следаки получают премию за раскрытие, а подсудимые бОльшие сроки за преступное сообщество и по предварительному сговору)
    Согласны с автором?
    Алекс14 августа 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Министр который не общается со спортсменами и не присутствует на спортивных мероприятиях. Беспредел начался когда данный человек был у руля СКА и когда вместо спорта всем занималось заведение - балдежка для генералов и чиновников была. Жалко если силовики спустят на тормозах дело так то крупную рыбу поймали на мелочовке о которой просто не думалось по привычке потерял видимо страх совсем. По крупному такого сома не вытащить на поверхность высокие покровители и куча денег. >-( Ждем реакцию силового блока
    Ждем
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя туда - неизвестно,что ты запоешь...В каких грехах сознаешься,заодно,так сказать...
    То-то и оно, что в грехах. По части - своих. Безгрешные там не интересны, их и подёргать - то незачто.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 00:09
    у него вроде телки его что на фоках сидят, все на меринах ездят при з.п.в 10. т. р официально. прокурорам слабо проверить? аль тоже в теие?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто такой Король?
    Король даминант из его влажный эротических гей фантазий
    Согласны с автором?
    tol15 августа 2017, 09:21
    На строительстве стадиона наворовали,после стала отмывочной ямой команда Крылья Советов. Сначала сделали все,чтобы ушла в ФНЛ. Теперь,как в прессе говорит Шляхтин,, все сделано,чтобы вернуться в премьеру...,,. А,что сделано? Сколько стало болельщиков ходить на футбол? Превратили футбол в театр для дураков,вспомните ,,Золотой ключик,,. И, так , во всех сферах :образовании (уволены 2 сотрудника за взятки),медицину,особенно подконтрольное Меркушкину строительство и сельское хозяйство... ,, Золотое дно,,!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 13:33
    пол страны так надо закрывать там если не воруешь ты не сможешь работать
    Согласны с автором?