Наверх

Самарский олигарх закатил роскошную свадьбу, где выступили Полина Гагарина и Шнур

В минувшие выходные самарский бизнесмен Алексей Шаповалов сыграл роскошную свадьбу в Подмосковье. Его избранницей стала модель Ксения Царицына, с которой он живет уже несколько лет и воспитывает двоих детей, сообщает starhit.ru.

Торжество в честь молодоженов было организовано в концертном зале «Барвиха Luxury Village». На свадьбе Шаповалова выступали группа «Ленинград» и Полина Гагарина. Церемонию вели Андрей Разыграев и Екатерина Варнава.

Сейчас Царицына и Шаповалов живут преимущественно в Дубае. Миллионер едва ли не каждый день дарит возлюбленной дорогие подарки. К примеру, несколько месяцев назад он преподнес Ксении кольцо с бриллиантом в 70 карат.  

Анастасия Вислогузова, 14.08.2017, 14:25
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 августа 2017, 14:31
Респект и Уважуха:-D!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:33
А на моей свадьбе выступил хор балалаечников 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
А на моей свадьбе выступил хор балалаечников 8'-(
А на моей только дядя Коля из соседнего села на баяне играл!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:39
Надолго??
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:40
Это который елки порубал и белые сараи понастроил? или другой?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:42
Глянул её фото в инсте и видео в белье, честно скажу это просто ТП:-D
Согласны с автором?
Анна Нербе14 августа 2017, 14:44
Очень многие самарские гламурные курицы загрустили от невыносимой зависти после такой новости. "Олигархов на всех не хватает, как жить" - жалуются они мне часто. 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:46
Ясное дело в Дубаях. Он хорошо наворовал в Самаре и смылся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:47
Ну ок. И че?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Очень многие самарские гламурные курицы загрустили от невыносимой зависти после такой новости. "Олигархов на всех не хватает, как жить" - жалуются они мне часто. 8'-(
Абрамович освободился.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:48
А вообще Шаповалов уже Ульяновский житель, он сбежал из Самары вместе с Безрученко. По вырубал ели у ЦУМа, налоги прихватил и скрылся - крыса. И жена крыса:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
А вообще Шаповалов уже Ульяновский житель, он сбежал из Самары вместе с Безрученко. По вырубал ели у ЦУМа, налоги прихватил и скрылся - крыса. И жена крыса:-D
А кто такой безрученко?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Глянул её фото в инсте и видео в белье, честно скажу это просто ТП:-D
Поддерживая. Ничем не отличается от многочисленных инстакис
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:54
А я тоже свою недавно порадовал подарком, конечно не таким дорогим, но всё же, целый набор кастрюль из Икеи!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 14:55
Модель чего? Человека?
Согласны с автором?
Мимимишка14 августа 2017, 15:00
А как свадьба проходящая в Москве попала на новостной портал Самары?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Модель чего? Человека?
вагины приспущенной до колен
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:05
Деньги есть, а вкуса нет.
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Надолго??
Тебе прям это так важно??7
:-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:09
Эх, а мы не додумались группу "Ленинград" на свою свадьбу пригласить, но погуляли не плохо!
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
А как свадьба проходящая в Москве попала на новостной портал Самары?
Писать уже нечего, вот и...:-D
Согласны с автором?
МАША14 августа 2017, 15:24
Ну , очень интересно.......)))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживая. Ничем не отличается от многочисленных инстакис
так это ж временная игрушка. постареет, подурнеет, он ей отступных отстегнёт и новую куклу найдёт
Согласны с автором?
Сам по себе14 августа 2017, 15:39
Да молодчик, смог реализовать, начинал с блока сигарет. Наворотами. ? Да пускай наворовал. Но назовите хоть одного, кто тогда почестному работал. Но при всем неуважении к сотрудникам, платил всегда достойно. Вам же никто не запрещает подобным образом зарабатывать. Дерзайте и будете жить в Дубаи. А так это просто зависть.
Согласны с автором?
НИКА14 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
А я тоже свою недавно порадовал подарком, конечно не таким дорогим, но всё же, целый набор кастрюль из Икеи!
Мне бы кто такой подарочек сделал, ох я была бы рада! У меня есть пара кастрюлек из ИКЕИ - просто класс! Каша варится, будто она уже смаслом, не пригорает! А за брюлики можно и головёнки лишиться, так что Ваш подаров по-настоящему ценный!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
так это ж временная игрушка. постареет, подурнеет, он ей отступных отстегнёт и новую куклу найдёт
Да она еще пластическую операцию сделает
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Да она еще пластическую операцию сделает
Да куда уж там еще делать, итак уже...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:12
И накуя нам эта инфа???!! Лишний раз народ позлить??? >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Глянул её фото в инсте и видео в белье, честно скажу это просто ТП:-D
Красавица. Вы просто завидуете. Роскошная. Шикарная девушка. Чувствуется интеллектуалка. Очень умный взгляд. Красивые губы и видно, что всё натуральное. Судя по фотографиям пашет сутками напролёт, поскольку развлекаться и прожигать зря время - не её. И ещё очень скромная. Ну просто мегаидеал! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Это который елки порубал и белые сараи понастроил? или другой?
Не елки рубил однофамилец ;-) этот хороший
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Да молодчик, смог реализовать, начинал с блока сигарет. Наворотами. ? Да пускай наворовал. Но назовите хоть одного, кто тогда почестному работал. Но при всем неуважении к сотрудникам, платил всегда достойно. Вам же никто не запрещает подобным образом зарабатывать. Дерзайте и будете жить в Дубаи. А так это просто зависть.
Завидывать Вору8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:21
Чё ж их ьак всех тянет в Дубаи,Лондон или еще куда нибудь за границу?Они постоянно рассказывают нам какую прекрасную страну они для нас строят,но сами почему то в ней жить не хотят!Воровать лучше здесь,а тратить лучше за рубежом!
Горбачев уехал,родственники Ельцина уехали,Лужков уехал,...Если Меркушкина,который превратил Самару в современный,динамично развивающийся регион с комфортной средой проживания :-Dснимут с должности интересно сколько времени ему понадобится что бы собрать вещи и до самолета добраться?Или кто то думает что он в Самаре жить останется?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
И накуя нам эта инфа???!! Лишний раз народ позлить??? >:>
чем позлить? скорее убедиться в отсутствии вкуса у миллионеров. как можно такое в жёны брать? ну ладно тупая моделька, это чёрт с ней. но искуственно изуродованное тело считать красивым это просто нонсенс
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Красавица. Вы просто завидуете. Роскошная. Шикарная девушка. Чувствуется интеллектуалка. Очень умный взгляд. Красивые губы и видно, что всё натуральное. Судя по фотографиям пашет сутками напролёт, поскольку развлекаться и прожигать зря время - не её. И ещё очень скромная. Ну просто мегаидеал! :-D
для минусящих. это сарказм
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
И накуя нам эта инфа???!! Лишний раз народ позлить??? >:>
Я не злюсь! Но инфа реально не нужна. :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Я не злюсь! Но инфа реально не нужна. :-P
Ты что ли будешь решать, что кому нужно? Вы задолбали уже!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
чем позлить? скорее убедиться в отсутствии вкуса у миллионеров. как можно такое в жёны брать? ну ладно тупая моделька, это чёрт с ней. но искуственно изуродованное тело считать красивым это просто нонсенс
Ну может захотелось чуваку экзотики некоторые и с животными пробуют!
Согласны с автором?
Нет, спасибо!14 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты что ли будешь решать, что кому нужно? Вы задолбали уже!
Ну признайся, что тут такого нужного для тебя?:-D
Согласны с автором?
правдоруб14 августа 2017, 16:59
на 5 десятке лет таки женился Леха)
Согласны с автором?
Яга14 августа 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё ж их ьак всех тянет в Дубаи,Лондон или еще куда нибудь за границу?Они постоянно рассказывают нам какую прекрасную страну они для нас строят,но сами почему то в ней жить не хотят!Воровать лучше здесь,а тратить лучше за рубежом!
Горбачев уехал,родственники Ельцина уехали,Лужков уехал,...Если Меркушкина,который превратил Самару в современный,динамично развивающийся регион с комфортной средой проживания :-Dснимут с должности интересно сколько времени ему понадобится что бы собрать вещи и до самолета добраться?Или кто то думает что он в Самаре жить останется?:-D
Ты на Меркушкина не тявкай, Николай Исаевич настоящий патриот русского народа и Самары. Он работает по 24 часа в день! А ты сидишь под корягой на своей Украине и за пару пиндосских центов нам тут грязью поливаешь. А ну брысь отсюда свидомый!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:16
Она же страшная, капец....
ЛЁХА, нафига.......
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:20
Если эта статья - реклама Шнура,где цены. Если - Шаповалова,то почему не сидит(или лежит). Если - реклама жениха, с подарками за 70 т.$,то ему -респект. Только почему в Дубаях труться,непонятно.Для нормальных человеков есть места получше...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты на Меркушкина не тявкай, Николай Исаевич настоящий патриот русского народа и Самары. Он работает по 24 часа в день! А ты сидишь под корягой на своей Украине и за пару пиндосских центов нам тут грязью поливаешь. А ну брысь отсюда свидомый!
Николай Исаевич :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
А на моей только дядя Коля из соседнего села на баяне играл!
А потом ты перебрался с женой в Самару, и живёшь где-нибудь в Кошельке?
Согласны с автором?
Пластический хирург14 августа 2017, 17:28
Ну и в нашей работе бывает брак Не судите строго!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
А потом ты перебрался с женой в Самару, и живёшь где-нибудь в Кошельке?
А как ты догадался?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:33
Вот так колечко у неё
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А на моей только дядя Коля из соседнего села на баяне играл!
Зато скучно точно не было
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
А как ты догадался?
по принятым стереотипам
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Она же страшная, капец....
ЛЁХА, нафига.......
Зато весело, и самому иногда посмеяться можно, и друзей в компании повеселить!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Надолго??
Пока как Пузикову не закроют. Тьфу-тьфу. "Молодоженам" (2детей) счастья на долгие годы и безбедную старость.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Очень многие самарские гламурные курицы загрустили от невыносимой зависти после такой новости. "Олигархов на всех не хватает, как жить" - жалуются они мне часто. 8'-(
Вы психолог или психиатр?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А вообще Шаповалов уже Ульяновский житель, он сбежал из Самары вместе с Безрученко. По вырубал ели у ЦУМа, налоги прихватил и скрылся - крыса. И жена крыса:-D
cвнешне больше на транса похожа она))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы психолог или психиатр?
Вообще-то гинеколог. А что, записаться на приём хотите? если что, могу с выездом на дом!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Да молодчик, смог реализовать, начинал с блока сигарет. Наворотами. ? Да пускай наворовал. Но назовите хоть одного, кто тогда почестному работал. Но при всем неуважении к сотрудникам, платил всегда достойно. Вам же никто не запрещает подобным образом зарабатывать. Дерзайте и будете жить в Дубаи. А так это просто зависть.
Этот жирный боров (шаповалов), на сигаретах заработал лишь на свой подержанный 600-й Мерседес. А основные деньги он заработал на игровых клубах (лас вегас) и рейдерских захватах. Жаль, что этого борова тогда не завалили.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:39
Свадьба в Борвихе - у его офиса в Самаре ямы и канавы.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
чем позлить? скорее убедиться в отсутствии вкуса у миллионеров. как можно такое в жёны брать? ну ладно тупая моделька, это чёрт с ней. но искуственно изуродованное тело считать красивым это просто нонсенс
Зато он в ногу со временем))) и гены хорошие не курит не пьет и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Этот жирный боров (шаповалов), на сигаретах заработал лишь на свой подержанный 600-й Мерседес. А основные деньги он заработал на игровых клубах (лас вегас) и рейдерских захватах. Жаль, что этого борова тогда не завалили.
На Аминева его был?
Согласны с автором?
сам по себе14 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Завидывать Вору8'-(
Ну он из бюджета , деньги не воровал . За счет пенсионеров и льготников ,дыры в бюджете области не закрывал . Он коммерс , а не чиновник . Он не воровал у народа , а вот серыми схемами ухода от налогов ,это да , пользовался. Но эти схемы , созданы гос...м и все про них знают. Чеж тогда гос...во эти схемы не прикроет. Прально....потому , что чиновники также выводят свое бабло из страны. Так что , хоть Шип и дерьмо как человек , но обвинять его в воровстве глупо.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы психолог или психиатр?
Пациент
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:19
Молодец Шаповал. Может себе позволить гулять на свои деньги, из бюджета не крал.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:25
Воровал воровал.... лас вегасы были изначально аппараты настроены на проигрыш и обераловку народа и людей
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:08
70 карат, брат,.... чуть ли не каждый день!)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:19
Вот много денег у человека, а никто про него слова доброго не скажет... И про то, что в гробу карманов нет, никто ему не рассказал...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
На Аминева его был?
На Аминева/ Московское, его Лас-Вегас был. Именно он контролировал почти все игровые клубы в городе. ТЦ Мега Мебель, тоже его.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то гинеколог. А что, записаться на приём хотите? если что, могу с выездом на дом!
Не, психиатр мне нужнее.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Абрамович освободился.
Откель освободился?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 23:49
Очень забавно читать, как у нищебродов- комментаторов сей новости яростно пылают пердаки
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Да молодчик, смог реализовать, начинал с блока сигарет. Наворотами. ? Да пускай наворовал. Но назовите хоть одного, кто тогда почестному работал. Но при всем неуважении к сотрудникам, платил всегда достойно. Вам же никто не запрещает подобным образом зарабатывать. Дерзайте и будете жить в Дубаи. А так это просто зависть.
Дерзать быть вором?((Да сядет он рано или поздно.А Дубай нах не здался((
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Да молодчик, смог реализовать, начинал с блока сигарет. Наворотами. ? Да пускай наворовал. Но назовите хоть одного, кто тогда почестному работал. Но при всем неуважении к сотрудникам, платил всегда достойно. Вам же никто не запрещает подобным образом зарабатывать. Дерзайте и будете жить в Дубаи. А так это просто зависть.
Олигархами называть таких не стоит( Это просто вор и мошейник..мягко говоря.Про куру его вообще молчу)).И какой он "самарский",зачем новости пачкать?))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Глянул её фото в инсте и видео в белье, честно скажу это просто ТП:-D
А что женятся только на красивых?))Отнюдь,как раз женятся на серых мышах или таких смешных курицах)) А красивых девушек мужики боятся .даже и "олигархи"А если еще и умница ,что они с ней делать то будут?))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Глянул её фото в инсте и видео в белье, честно скажу это просто ТП:-D
Двое детей,можно и жениться .давно пора,коль так) Ну а что не красотка,а у вас жены красотки что ли?)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:23
Даааа,страшна Ксюша))))Смешно конечно.Видимо чем то другим взяла)))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:23
А ведь считает себя звездой!((( Рыбья кость с утиными губами,,,брррр
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:51
зачем с деньегами жить в пустыне?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Очень многие самарские гламурные курицы загрустили от невыносимой зависти после такой новости. "Олигархов на всех не хватает, как жить" - жалуются они мне часто. 8'-(
Не самарские , а иногородние приехавшие быстро выскочить замуж за богатого.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А что женятся только на красивых?))Отнюдь,как раз женятся на серых мышах или таких смешных курицах)) А красивых девушек мужики боятся .даже и "олигархи"А если еще и умница ,что они с ней делать то будут?))
Как что ? Понижать самооценку , что бы место своё знала .
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Вот много денег у человека, а никто про него слова доброго не скажет... И про то, что в гробу карманов нет, никто ему не рассказал...
У его офиса СДМ всегда жила дружная свора воспитанных дворняжек. Он их не обижал и подкармливал.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Ясное дело в Дубаях. Он хорошо наворовал в Самаре и смылся
Раньше меня чуть ли не трясло от такого деграданства в комментариях, но сегодня я настолько привык, что ставлю заслуженный лайк
Согласны с автором?
гость17 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
на 5 десятке лет таки женился Леха)
Они жили счастливо и весело 10 лет, а потом ПОЖЕНИЛИСЬ и понеслось......
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:53
на вообще-то у Шаповалова в Самаре не маленький бизнес: ТЦ Галерея Юность, дом возле Юности (продажа квартир), ЦУМ Самара и все прилежащее к ней, Буревестник, ТЦ Победа, рынок на Антонова-Овсеенко и так можно продолжать долго....
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Воровал воровал.... лас вегасы были изначально аппараты настроены на проигрыш и обераловку народа и людей
А что же вы дибилы туда ходили?
Согласны с автором?
Шеф14 сентября 2017, 18:08
Чёто я такого алигатора, тьфу, алигарха не знаю в Самаре. А то я уж подумал, Сурков опять женился. На восьмом то десятке.
Согласны с автором?