Наверх

Журналистка из Тольятти станцевала лезгинку перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Журналистка из Тольятти станцевала лезгинку перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым
16+
Фото: www.instagram.com/yanalevinatv/
Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram

Журналистка тольяттинского телеканала «ВАЗ-ТВ» Яна Левина побывала на одном из официальных мероприятий в Чечне, которое не обошлось без народных танцев. Поучаствовать в них решила и наша землячка. Вместе с молодым человеком она исполнила в центре большого зала лезгинку (видео смотрите тут). Среди двухсот зрителей был и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Могла ли я когда-нибудь подумать, что буду танцевать перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым? Нет, не могла. Но я танцую, а он смотрит. Улыбается», - написала девушка на своей странице в Instagram

Журналистка даже сделала селфи с Кадыровым и перебросилась парой фраз.

«200 человек стоят бок о бок, чтобы сделать общую фотографию с главой Чечни. Видимо, звезды как-то правильно для меня сошлись: к своему счастью, я оказалась рядом с Рамзаном Кадыровым. Мы даже успели «переброситься» парой приветственных фраз», - поделилась впечатлениями журналистка.

 

Анастасия Вислогузова, 15.08.2017, 10:10
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 августа 2017, 10:18
На ****??????
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:19
Чернильница. Оставайся в горах
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:20
%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 августа 2017, 10:21
Салам Алейкум Респект и Уважуха:-D!!!!!!!
Согласны с автором?
Чебурашка15 августа 2017, 10:22
Не могу себе представить, чтобы чеченская девушка танцевала перед Путиным "барыню" или "берёзку".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка15 августа 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Не могу себе представить, чтобы чеченская девушка танцевала перед Путиным "барыню" или "берёзку".
потёрли:-)
подпись:***-обыкновенная(животный мир Самарской области. стр.125)
Согласны с автором?
12315 августа 2017, 10:28
Позор.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:31
Люди не будте рассистами все мы братья одной страны
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Люди не будте рассистами все мы братья одной страны
Ты из 2000-х?
Он убивал правительственные войска
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:42
довольная какая лядь . как мало им, недалёким, для счастья нужно
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:44
Теперь на «ВАЗ-ТВ» будет работать "Заслуженная" артистка Чеченской Республики !
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:50
вы знаете значение слова "расизм"? видимо нет.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Люди не будте рассистами все мы братья одной страны
вы знаете значение слова "расизм"? видимо нет.
Согласны с автором?
Генератор сарказмов15 августа 2017, 10:54
Почему вы вечно всем недовольны? Сами-то чего добились в жизни? Сидите строчите комментарии вместо того, чтобы делом заниматься! Набросились на милую девушку! Это её работа. Ну станцевала. Что такого?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:57
дура безмозглая,он наших убивал ,этот "герой россии"
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Почему вы вечно всем недовольны? Сами-то чего добились в жизни? Сидите строчите комментарии вместо того, чтобы делом заниматься! Набросились на милую девушку! Это её работа. Ну станцевала. Что такого?
хватит минусить это сарказм. на имя взгляните :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:09
Побывала там теперь киндоры будут бегать тут , шк,,,,ра
Согласны с автором?
Филипп15 августа 2017, 11:11
Хороший тамада и конкурсы интересные!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты из 2000-х?
Он убивал правительственные войска
А войска убивали мирных жителей, и что теперь?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:31
Овца
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:38
В Тольятти мужиков не осталось походу. Уже вон бабы в горы подались лезгинку перед тамошними мужикам танцевать.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:44
Вот уж лизнула, так лизнула... да ещё и у кого...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:45
«Могла ли я когда-нибудь подумать, что буду танцевать перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым? Нет, не могла. Но я танцую, а он смотрит. Улыбается», - написала девушка на своей странице в Instagram.

АХРЕНЕТЬ!!! Перечитываю и окуеваю.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
довольная какая лядь . как мало им, недалёким, для счастья нужно
+100500!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:47
Уберите. Фотку. Этого. Бородатого. Урода. С. Глагне.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 11:58
ПОЗОРИЩЕ...
Согласны с автором?
танцуют ффсе!15 августа 2017, 12:40
Республика перестала быть дотационной, ура, ура.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты из 2000-х?
Он убивал правительственные войска
Ни он. А если заглянуть глубже в прошлое, то мы (Сталин) выселяли чеченцев с их земли.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Республика перестала быть дотационной, ура, ура.
С чего это перестала???!!! Вот только недавно он в кремль приезжал, когда в связи с санкциями пу им финпоток слегка поурезал... сразу сказал, мол, если меньше денег, то ему будет уже трудно и невозможно бороться с бандитизмом и терроризмом в ЕГО республике...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Ни он. А если заглянуть глубже в прошлое, то мы (Сталин) выселяли чеченцев с их земли.
Грозный -- казачий город. До Хрущёва ни одного чеченца там не было.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
дура безмозглая,он наших убивал ,этот "герой россии"
А наши убивали их, только наши убивали на их земле, а они на своей.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ни он. А если заглянуть глубже в прошлое, то мы (Сталин) выселяли чеченцев с их земли.
А за что не знаете?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:05
лизнула так лизнула, хотя если быть откровенным Кадырыч единственный чечен который достоин нормального отношения
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чо? Молодцы что отказались сокращать, не то что местные "назначенцы", сказали меркушне режем бабки на чемпионат - ну лан, сказали метро не нужно вам самара - ну обойдемся"
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Люди не будте рассистами все мы братья одной страны
Вы все братья одной республики
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чо? Молодцы что отказались сокращать, не то что местные "назначенцы", сказали меркушне режем бабки на чемпионат - ну лан, сказали метро не нужно вам самара - ну обойдемся"
Они очканули новой войны, у них не было выбора.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
А войска убивали мирных жителей, и что теперь?
Тебя бы к этим "мирным" жителям в гости в 99-ом..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ни он. А если заглянуть глубже в прошлое, то мы (Сталин) выселяли чеченцев с их земли.
Попробуй заглянуть еще "поглубже"
Согласны с автором?
правдоруб15 августа 2017, 13:37
бл@
шл@ха
сразу две древних профессии совместила
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:09
Подстилка, а не журналистка. А! Наверное ЖУРНАШЛЮХА!
Согласны с автором?
06315 августа 2017, 14:23
Взгляните под другим углом, глава Чечни интереснее для самарчан, чем Николай Иванович М.......
Согласны с автором?
Рамзан Ахматович15 августа 2017, 14:29
Ежи, братья, вы чо папутали рамсы?! Черти! Чечня сила, говори чечня круто! Ахмат круто, по кайфу, да?!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:39
Мы стали более лучше танцевать лезгинку
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Пшол нах, болгарин!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:58
ФУ-у-у-у, как ж с ней мужик то еешный жить то теперь будет? Такой позор на всю семью!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
А cолдаты, что там делали, цветочки на клумбах высаживали? Там все друг друга убивали! Что-то не нравится так съезди предъяви лично Кадырову, воин диванный, плять! Так ведь обосрешься же! Поставь тебя перед Кадыровом, так ты бы там не только лезгинку станцевал!
Согласны с автором?
правдоруб15 августа 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А cолдаты, что там делали, цветочки на клумбах высаживали? Там все друг друга убивали! Что-то не нравится так съезди предъяви лично Кадырову, воин диванный, плять! Так ведь обосрешься же! Поставь тебя перед Кадыровом, так ты бы там не только лезгинку станцевал!
какого хepа ваще к нему катать и в @опу целовать его и всех остальных?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
какого хepа ваще к нему катать и в @опу целовать его и всех остальных?
Люди перестали воевать друг с другом Почему бы им не ездить к друг другу в гости? То воевали за то чтобы Чечня была в составе России, теперь в составе России, а спрашиваеют зачем к туда катать, ипанутые что ли?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:34
Станцевала, ух ты круто!
и он тебя не съел? ваще супер жесть!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Не могу себе представить, чтобы чеченская девушка танцевала перед Путиным "барыню" или "берёзку".
Лучше яблочко!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
лизнула так лизнула, хотя если быть откровенным Кадырыч единственный чечен который достоин нормального отношения
И конечно его охрана!
Согласны с автором?
Доброжелатель15 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну и чо? Молодцы что отказались сокращать, не то что местные "назначенцы", сказали меркушне режем бабки на чемпионат - ну лан, сказали метро не нужно вам самара - ну обойдемся"
Для кого метро для приезжих молодоженов и иностранцев ....? В чечне рождаемость никогда не снижалась несмотря ни на что, в отличии от нас! У нас из женщин рабочих лошадей делали, чтобы сами сначала на жилье и своих детей заработали, а потом рожали. Вот и результат. Все средства страны на рождаемость пришлось направлять, а не продолжать в метро в пустую вбухивать, поскольку на рождаемость местного работающего населения оно не влияет, а наоборот мешает : работаешь с утра до ночи и денег всё равно не видно потому ,что не хотят платить у руководства свои коттеджи строятся........... Откуда тут дети, только если есть благоразумные родители, которые могут помочь. А у многих такие быдла отцы, что спасибо можно сказать только за то, что не педофил и не о какой поддержке не моральной, не материальной даже не заикайся( .
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Люди не будте рассистами все мы братья одной страны
Ещё забыл добавить:ударили по одной щеке подставь другую:-)=-D, поделись последним с более богатым просящим =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Для кого метро для приезжих молодоженов и иностранцев ....? В чечне рождаемость никогда не снижалась несмотря ни на что, в отличии от нас! У нас из женщин рабочих лошадей делали, чтобы сами сначала на жилье и своих детей заработали, а потом рожали. Вот и результат. Все средства страны на рождаемость пришлось направлять, а не продолжать в метро в пустую вбухивать, поскольку на рождаемость местного работающего населения оно не влияет, а наоборот мешает : работаешь с утра до ночи и денег всё равно не видно потому ,что не хотят платить у руководства свои коттеджи строятся........... Откуда тут дети, только если есть благоразумные родители, которые могут помочь. А у многих такие быдла отцы, что спасибо можно сказать только за то, что не педофил и не о какой поддержке не моральной, не материальной даже не заикайся( .
Те женщины которые вынуждены у нас отработать ипотеку и проч как раз несут ответственность за свое будущее потомство
А вот бабы которым родить как в туалет сходить плодят быдлоганов, нищебродов, которые спиваются и не хотят работать
Не тока в России так, в Европе тоже
бабе у нас либо надо мужика найти и висеть на его шее, либо стать личностью и самой заработать на ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:52
а что это за обезъянка с плеча у кадырова в объектив так весело смотрит?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Те женщины которые вынуждены у нас отработать ипотеку и проч как раз несут ответственность за свое будущее потомство
А вот бабы которым родить как в туалет сходить плодят быдлоганов, нищебродов, которые спиваются и не хотят работать
Не тока в России так, в Европе тоже
бабе у нас либо надо мужика найти и висеть на его шее, либо стать личностью и самой заработать на ребенка.
На каждую лчность всегда найдется другая приезжая "личность" более молодая с новыми понятиями или "старомодная" бьющая на сострадание к себе, но со своим уставом................
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Люди перестали воевать друг с другом Почему бы им не ездить к друг другу в гости? То воевали за то чтобы Чечня была в составе России, теперь в составе России, а спрашиваеют зачем к туда катать, ипанутые что ли?
Погуляй по мирному Грозному после 18 часов,прояви толерантность и спроси у любого местного считает ли он тебя братом..
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы стали более лучше танцевать лезгинку
Отличный комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 08:55
Лезгинка - мужской или парный танец народностей Кавказа. В любом случае ведущая роль в танце - мужская, образ горного Орла. Если бы танец Рамзану понравился, он похвалил бы партнёра в первую очередь. А так, джигит на молодуху запал, и пустил по своим абрекам.
Согласны с автором?
горожанин16 августа 2017, 09:44
Вспоминай теперь его бороденку и мастурбируй мразь
Согласны с автором?