Наверх

Самарские школьницы убили кошку в прямом эфире в Инстаграм

Самарские школьницы убили кошку в прямом эфире в Инстаграм
16+
Фото: https://vk.com/mash
Живодерки заявили что, "нам это нравится"

Жестокое видео было опубликовано сегодня, 15 августа, в официальном сообществе Mash. Как утверждают редакторы, случай произошел где-то под Самарой (конкретнее не уточняется). Во время прямой трансляции в Инстаграм две школьницы издевались и в конечном итоге убили кошку. В ответ на вопрос одного из зрителей, они заявили что "нам это нравится". Где именно и когда произошел случай, не уточняется.

ВНИМАНИЕ!!!! Мы настоятельно не рекомендуем просмотр людям со слабой психикой и впечатлительным личностям!!!!

Самара Онлайн, 15.08.2017, 21:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 августа 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    привязать за лошадей, а лошадям жoпy скипи даром намазать!
    Согласны с автором?
    Б ?15 августа 2017, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Подавись моей льгот ой 1тыс меркушкин, ин ва4д на всю голову
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Подавись моей льгот ой 1тыс меркушкин, ин ва4д на всю голову
    Мда уж! Сочувствую!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:27
    А где умиляющиеся свиноматки - этожедети, ониинграют, не трогайте малышек? Порку, публичную, так чтобы суч..м ободрать все мясо на ж...пе. А потом на принудительные работы пожизненно. Без права на образование, семью и вообще человеческую жизнь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А где умиляющиеся свиноматки - этожедети, ониинграют, не трогайте малышек? Порку, публичную, так чтобы суч..м ободрать все мясо на ж...пе. А потом на принудительные работы пожизненно. Без права на образование, семью и вообще человеческую жизнь.
    Дети из ниоткуда не берутся, так родители воспитали, с них весь спрос.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик15 августа 2017, 21:31
    Кошку надо похоронить! А этих живодёрок перед всей школой обрить наголо и намазать зелёнкой.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:36
    Это не нормально дублировать такое видео в новостном портале. Твари ****
    Согласны с автором?
    свой15 августа 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошку надо похоронить! А этих живодёрок перед всей школой обрить наголо и намазать зелёнкой.
    Кошке все равно, а этими с*чкам нужно озвучить имена, и, все больше ничего делать не потребуется. Гарантирую.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:42
    Да их же найдут пользователи с Двача,как они нашли двух ***к ,которые тоже животных убивали(Сами найдёте),короче говоря в Тюрягу их надо,либо в Психушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:44
    Однозначно их надо на психиатрическое обследование,и в Психушку.
    Согласны с автором?
    ИАША15 августа 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласна!!! Кино не смотрела, даже не собиралась, это точно не доя меня!!! И к животным я ровно! Но эти с*чки пусть готовятся, пусть им будет очень плохо!!!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь15 августа 2017, 21:52
    Баян...
    Согласны с автором?
    Пиля15 августа 2017, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не нормально дублировать такое видео в новостном портале. Твари ****
    Не нормально это мягко сказано, чистой воды распространение бесовщины. Кто распространяет такие видео мало чем отличаются от тех кто их снимает. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпение лопнуло и потекло по ногам теплыми струями….
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 21:57
    Современное никчемное поколение :(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 августа 2017, 21:57
    Печаль за будущее этих детей:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:02
    балабольте и плюйтесь в каментах, в реале то им все равно ничего не будет
    Согласны с автором?
    Колдырь15 августа 2017, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Терпение лопнуло и потекло по ногам теплыми струями….
    Много пьёте?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Современное никчемное поколение :(
    Да и раньше отморозков хватало, просто камер не было. Я помню в детстве как по всему двору были раскинуты распоротые ящерицы, причем все догадывалась кто это делает, а он максимум может только где-то на учете стоял и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:10
    "Кэтхантеры"?
    Почему-то убийство кошек вызывает больше возмущения, чем убийство собак.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:13
    Выблюдочье отродье
    Согласны с автором?
    Колдырь15 августа 2017, 22:13
    А не, не баян... И правда мокрощелки разбушевались...Кошку жаль.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:19
    Что за поколение?! Куда мир катится?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Много пьёте?
    Трудно быть богом — бабы очень отвлекают.
    Согласны с автором?
    Натаха15 августа 2017, 22:32
    И это дети?Мама ,что вас ждёт...странно..эту жестокость привили им Вы .своим безразличием к живому8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    так ты скоро опять начнёшь
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    О! педофилы подтянулись...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы пережить обиду, её нужно похоронить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:10
    Взять за ноги и об эту же стену раза по три, думаю будет достаточно.
    Согласны с автором?
    ШилоМыло15 августа 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А вдруг им понравится? Они-же всех кошек в Кинеле изничтожат.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    "Кэтхантеры"?
    Почему-то убийство кошек вызывает больше возмущения, чем убийство собак.
    Потому что, во-первых, кошки на людей не нападают, А во-вторых, на видео не просто убийство, а жестокое издевательство над животным!
    Согласны с автором?
    Б ?16 августа 2017, 00:14
    Над нами власти изде ваются,что с такой властью делают. Фур сов стал мэром как ро дственник губернатор титова.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем они отличаются от охотников ? Те тоже не бедствуют, стреляют просто так и снимают.
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 00:44
    Вы что совсем ухи обожрались, онижедети, сними надо вести воспитательную работу. ъъъ
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что совсем ухи обожрались, онижедети, сними надо вести воспитательную работу. ъъъ
    так делают люди у которых низкий порог сострадания и единения с миром, это обычно из за недостатка внимания и любви в детстве, родителям плевать на них и вырастают те кому плевать на всех. Такое можно вылечить во взрослом возрасте только отмеряя той же мерой и страданиями.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный16 августа 2017, 02:27
    В ответ на комментарий пользователя
    привязать за лошадей, а лошадям жoпy скипи даром намазать!
    Лошадей то зачем мучить ? Чем вы тогда от этих с*чек отличаетесь ? На муравейник голыми жопами посадить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 02:46
    Х*рня ,у нас пацан во дворе сжёг кутят в коробке и ничего ему не было. Поймите человек царь природы!захочет гору снесет или всех зверей съест.
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    так делают люди у которых низкий порог сострадания и единения с миром, это обычно из за недостатка внимания и любви в детстве, родителям плевать на них и вырастают те кому плевать на всех. Такое можно вылечить во взрослом возрасте только отмеряя той же мерой и страданиями.
    Людинам это свойственно но здесь осуждают детей, разницу чуете? У всех детей этот порог низкий, ну есть конечно исключения но это смотря какая животинка попала в ихние ручонки. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Людинам это свойственно но здесь осуждают детей, разницу чуете? У всех детей этот порог низкий, ну есть конечно исключения но это смотря какая животинка попала в ихние ручонки. 8-*
    Где ты здесь детей увидела? Эти существа - не дети >-(
    Согласны с автором?
    Натаха16 августа 2017, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что совсем ухи обожрались, онижедети, сними надо вести воспитательную работу. ъъъ
    Профилактическую беседу ,в детской комнате.8-*И с родителями и т.к растят потенциальных убийц..
    Согласны с автором?
    ВАСЯ16 августа 2017, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Профилактическую беседу ,в детской комнате.8-*И с родителями и т.к растят потенциальных убийц..
    Поставить 1 сентября на линейке перед всей школой и объявить, что школа теперь на всю страну опозорилась, потому что в её стенах выросли такие уродины ублюдочные. Да ещё на доску фото под вывеской: "Позор школы". Опять бедная Самара "прославилась", нет бы чем-нибудь хорошим, но -увы!
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Где ты здесь детей увидела? Эти существа - не дети >-(
    Вы очень слабы духовно и от слабости накопилась злоба... Только сильный может быть добрым! Это ведь цепочка, взрослые вымещают свою злобу на более слабых детях, а дети уже на других детях и животных. Посмотрите сколько злобных комментариев это всё вымещение злобы на себе подобных но более слабых.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 10:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что совсем ухи обожрались, онижедети, сними надо вести воспитательную работу. ъъъ
    В основном ногами, в берцах разъяснить малолетним тварям
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Людинам это свойственно но здесь осуждают детей, разницу чуете? У всех детей этот порог низкий, ну есть конечно исключения но это смотря какая животинка попала в ихние ручонки. 8-*
    Про своё детство рассказываешь
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Про своё детство рассказываешь
    Что узнали себя!? 8-*
    Согласны с автором?
    Женя16 августа 2017, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Да всем насрать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 12:17
    я могу сказать точно 100% если бы это была моя дочь я бы ее лупила после этого до синяков и ссадин,чтоб она все почуствовала..и мне было бы нас рать,что это мой собственный ребенок!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И это дети?Мама ,что вас ждёт...странно..эту жестокость привили им Вы .своим безразличием к живому8-*
    Привили или нет - это вопрос. У них есть дома кошки - с ними всё нормально. Многие дети при родителях - паиньки, а когда их нет рядом.... Страшно вот так узнать об этом....Вроде растишь, воспитываешь, всё нормально, а тут такое...У нас дома и кот и ребенок 3,5 лет , вроде ладят, хотя кот таскает у него игрушки, а кота в ответ тянут за хвост, но в целом они привязаны друг к другу и не дай Бог такой ситуации, что в той семье случилась...Понятно, что отморозков во все времена хватало, но такие поступки - это ужас, а не норма, своего ребенка мы бы точно наказали и это был бы не всего лишь строгий разговор...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А где умиляющиеся свиноматки - этожедети, ониинграют, не трогайте малышек? Порку, публичную, так чтобы суч..м ободрать все мясо на ж...пе. А потом на принудительные работы пожизненно. Без права на образование, семью и вообще человеческую жизнь.
    Какое умиление?! ВЫ о чем?! Мать , узнав про это, свою дочь монстром называет, а Вы про умиление...Большинство родителей накажет за такое своих детушек да так, что мало не покажется. Тем более, что сейчас у многих кошки дома есть, и к ним относятся как к членам семьи, а не как к скотине.
    Согласны с автором?
    Житель16 августа 2017, 13:37
    В такие моменты хочется узаконить самосуд.... Позор! Дай бог этим "детям" обрести совесть, которая сожрет их живьем и заставит эту трансляцию всю жизнь во сне пересматривать
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    я могу сказать точно 100% если бы это была моя дочь я бы ее лупила после этого до синяков и ссадин,чтоб она все почуствовала..и мне было бы нас рать,что это мой собственный ребенок!!
    Ну и Д У Р А!!! И вырастишь такую же дуру как сама, которая тоже будет лупить своих детей а потом и тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и Д У Р А!!! И вырастишь такую же дуру как сама, которая тоже будет лупить своих детей а потом и тебя.
    Ок. Она - дура. Вы - умнее. Что по-Вашему нужно делать с ребенком в подобной ситуации?
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 15:58
    На чужом горбу в рай??? Если вы не понимаете элементарных вещей, писать вам про это с моей стороны просто глупо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 17:48
    В чан с дерьмом их , а потом также об стенку их .
    Согласны с автором?
    Натаха16 августа 2017, 20:22
    По телевидению они сказали,что так папа делает. ..и говорит об этом.Тогда чему мы удивляемся?
    Согласны с автором?
    Михаил16 августа 2017, 20:24
    Это всё страна с демократией. Еще и адвокаты найдутся защищать мразей. Если не будет никакого уголовного наказания, ещё больше страна опустится. Я лично желаю им всем троим сдохнуть в муках, как можно скорее.
    Согласны с автором?
    первый16 августа 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это всё страна с демократией. Еще и адвокаты найдутся защищать мразей. Если не будет никакого уголовного наказания, ещё больше страна опустится. Я лично желаю им всем троим сдохнуть в муках, как можно скорее.
    Вместе с родителями,таким же образом! И никаких поблажек мразям!!!!!!!Будьте вы прокляты все ,выродки и недоумки...Дай смерти тварям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Натаха16 августа 2017, 23:15
    тут не все описали.Один котенок выжил.Не всех убили.....
    Согласны с автором?
    Натаха16 августа 2017, 23:16
    упс или @епс этим ...
    Согласны с автором?
    Пиля17 августа 2017, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    По телевидению они сказали,что так папа делает. ..и говорит об этом.Тогда чему мы удивляемся?
    Да кто бы сомневался! Я и раньше писала что всё зло исходит от "мужиков". Эти падшие сущности с высоким самомнением и вагоном неполноценности только и могут что себя нахваливать и оправдывать. Одним словом сволочи гибридные.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 августа 2017, 02:54