Наверх

Стали известны подробности убийства кошки в прямом эфире самарскими школьницами

Стали известны подробности убийства кошки в прямом эфире самарскими школьницами
16+
Фото: https://vk.com/mash
Местные жители атаковали семью по всем фронтам - они пишут письма, привлекают СМИ и устраивают митинги

Сегодня вечером, 15 августа, стало известно о жестком убийстве кошки, которое транслировали в прямом эфире в Инстаграм. В сообществе Мэш, где было опубликовано видео, не уточнялось, из какого города Самарской области велась трансляция.

Как выяснилось, видео было записано сегодня днем в Кинеле, съемка велась Аленой З. (данные изменены), на видео запечатлена ее семилетняя сестра Надежда, которую та призывает "не бойся". В сообществе Кинеля опубликованы и полные версии видео, по понятным причинам, мы не можем опубликовать их тут.

Видео жесткого убийства вызвало широкий общественный резонанс в Кинеле, а впоследствии - и по всей России. Жители распространяют новость по всем СМИ, были написаны сообщения в прокуратуру, МВД, другие органы, видео убийства опубликовали федеральные СМИ. Днем под окнам семьи собрались стихийные сходки местных жителей. На одной из съемок с такого митинга местные ребятишки говорят, что изначально девочка хотела похитить ребенка, понятное дело, что такую информацию невозможно принять на веру. Также мама отреагировала на видео в одном из комментариев.

ProGorodSamara.ru будет продолжать следить за резонансным делом.

Самара Онлайн, 15.08.2017, 22:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ИАША15 августа 2017, 22:13
    Ну это уже все!!!! Дожили!!!! Все становится бессмысленным, если это правда. Не могу поверить и представить такое...(((
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кирим15 августа 2017, 22:15
    Живодеров наказать!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:17
    "Кэтхантеры"? Чего тут все возмущаются? Убийства собак не вызывают такого бурления г***, больше того собак убивают по заказу государства! А в чем разница? И те и те - животные.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    "Кэтхантеры"? Чего тут все возмущаются? Убийства собак не вызывают такого бурления г***, больше того собак убивают по заказу государства! А в чем разница? И те и те - животные.
    – Мы можем что-нибудь изменить?
    – Нет!
    – Тогда не вижу смысла паниковать.
    Согласны с автором?
    Колдырь15 августа 2017, 22:25
    В деревне убивают множество разных животных. И кошек в том числе. Но там это обусловлено необходимостью. Стала кошка озоровать, цыплят таскать своих и соседских, никто перевоспитывать не будет, без толку и некогда. На шнурок, да на сучок, другая может умнее будет. Но убивать без смысла, тем более мучать, скотство.
    Согласны с автором?
    Андрей Марков15 августа 2017, 22:33
    Животные, в худшем смысле этого слова, а точнее просто выродки - эти недодети.
    Согласны с автором?
    Алексей15 августа 2017, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    "Кэтхантеры"? Чего тут все возмущаются? Убийства собак не вызывают такого бурления г***, больше того собак убивают по заказу государства! А в чем разница? И те и те - животные.
    Если вы не видите разницу то у меня для вас плохие новости.вы животное...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы не видите разницу то у меня для вас плохие новости.вы животное...
    Вот видишь, какой ты дурачок - назвал человека животным, а обосновать не в состоянии.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:46
    В ответ на комментарий пользователя
    В деревне убивают множество разных животных. И кошек в том числе. Но там это обусловлено необходимостью. Стала кошка озоровать, цыплят таскать своих и соседских, никто перевоспитывать не будет, без толку и некогда. На шнурок, да на сучок, другая может умнее будет. Но убивать без смысла, тем более мучать, скотство.
    Нах... на такого государство, родители, деньги тратили, учили воспитывали, а вырос Колдырь!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    "Кэтхантеры"? Чего тут все возмущаются? Убийства собак не вызывают такого бурления г***, больше того собак убивают по заказу государства! А в чем разница? И те и те - животные.
    разница в том что их истязают. тебе будет разница если выстрелят в висок или будут колом е..ть в жопу пока не сдохнешь? в любом же случае помрешь,
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    разница в том что их истязают. тебе будет разница если выстрелят в висок или будут колом е..ть в жопу пока не сдохнешь? в любом же случае помрешь,
    Ты хочешь сказать, что собакам собаколовы стреляют в висок?! Типа, пошутил? Или ты с другой планеты?
    Наши "специалисты", чтоб ты знал, п***т собак палками, потом закидывают в машину и оставляют там подыхать, с перебитыми позвоночниками. А есть еще "группа товарищей", которые наслаждаются убийствами, как эти девочки на видео, чем и занимаются в свободное время. Называют себя "догхантерами". А по-русски их правильно называть "трусливые пид***сы". Чем они, по твоему, отличаются от этих школьниц?
    Согласны с автором?
    Пиля15 августа 2017, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Как раз сегодня, про само убийц детей ботоксная петрушка вещала. Когда же вас чертей дустом то вытравят.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:08
    хорошо хоть мать осознёт, что дочь - монстр, а не выгораживает её
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:11
    конечно это уже ненужные существа. пожизненно изолировать или истребить
    Согласны с автором?
    Колдырь15 августа 2017, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нах... на такого государство, родители, деньги тратили, учили воспитывали, а вырос Колдырь!
    Че я у тебя цыпленка спер? Или яйца оторвал? )
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:29
    не место этим детям в обществе
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё хазарчонок под зайчика косишь, не переживай придёт время соснёшь и чёколадного и мармеладного. Ха-ха-ха
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 августа 2017, 23:46
    Малолетние недоумки. Понимаю и поддерживаю местных жителей, устроивших митинг. Нельзя оставлять без внимания такое живодёрство. Надрать бы уши до хруста, чтобы ума добавилось.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 августа 2017, 23:46
    Если бы я их увидел, они бы пропали на всегда, в ответ за этот проступок!
    Согласны с автором?
    Б ?16 августа 2017, 00:06
    Мэр с губернатором знают,что воруют жи лищную компенсацию у инвалидов. И что ? Мэр не в зоне и губерн атора не сажают в тюрьму. Власти ворую т и все знают об этом
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 01:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Малолетние недоумки. Понимаю и поддерживаю местных жителей, устроивших митинг. Нельзя оставлять без внимания такое живодёрство. Надрать бы уши до хруста, чтобы ума добавилось.
    Вырадки напладили вырадков. У нормальных родителей таких уродов детей не бывает.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный16 августа 2017, 02:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр с губернатором знают,что воруют жи лищную компенсацию у инвалидов. И что ? Мэр не в зоне и губерн атора не сажают в тюрьму. Власти ворую т и все знают об этом
    Почку продай.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 02:44
    Интересно, что наши власти придумают запретить на волне таких вот роликов (это же не первый уже, полагаю что и не последний)? Ну что-то же нужно сделать, а никаких других мер кроме запретов они принять не могут. Точно! Выяснят, в каком мессенджере девки обсуждали убийство и запретят его. Ну или приложение "перископ", через который все транслировалось. И проблема решена. Ну для верности можно еще церковь дополнительную там построить для повышения уровня духовности.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 03:18
    Есть их адреса? предлагаю повандалить и двери их расписать словами "садисты" и "убийцы"
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 05:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр с губернатором знают,что воруют жи лищную компенсацию у инвалидов. И что ? Мэр не в зоне и губерн атора не сажают в тюрьму. Власти ворую т и все знают об этом
    вот вообще не в тему написюкал.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 06:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну это уже все!!!! Дожили!!!! Все становится бессмысленным, если это правда. Не могу поверить и представить такое...(((
    Иди об стену убейся раз смысл жизни потеряла а истерить здесь не надо
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 06:36
    Прихреначили кошку,и че?я котят топил,и их души ко мне что то не приходят,раздули шум из ничего.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 06:57
    А это благодаря "догхантерам" .Радуйтесь это ваших рук дело. везде кричите чтоб убивали животных, а ребенку много надо ли чтоб косить под взрослых. Они наверняка до сих пор даже не понимают что натворили. И молите бога что это был все таки не ребенок с детской площадки, ВАШ РЕБЕНОК.....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Слишком легко для таких мразей.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:14
    Все идёт из семьи ! У нормальных родителей сразу 2 сволочи просто так не бывает . Делаю вывод про осинки и апельски. Родителей оштрафовать на приличную сумму ,а девочек в дурку на принудительное лечение.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот видишь, какой ты дурачок - назвал человека животным, а обосновать не в состоянии.
    Ты уже сам все обосновал
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:38
    На одном из видео где волонтер беседовала с младшей девочкой, она сказала что видела как папа так же кидал об стену кота, только ей страшно было и жалко, почему же интересно спустя время сама это повторила?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:41
    твари это, а не дети. искренне надеюсь, что их имена уже огласили и в школе их усиленно травят.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:44
    А на другом видео уже беседовали с детьми со двора, видимо или соседи или одноколассники и они рассказали что вначале девочки хотели выкрасть ребенка с детской площадки но испугались большого срока и решили что за кошку им ничего не будет, то есть мысли поиздеваться над ребенком все таки были, но в 14 лет стало страшно, а вот что будет еще лет через 5... Так что "догхантеры" молитесь чтоб это был не ваш малыш, гуляющий на детской площадке
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Все идёт из семьи ! У нормальных родителей сразу 2 сволочи просто так не бывает . Делаю вывод про осинки и апельски. Родителей оштрафовать на приличную сумму ,а девочек в дурку на принудительное лечение.
    Оштрафовать? то если перечислить государству дополнительные средства которые они уже и так не знают с кого стрясти? и тем самым продолжать откладывать закон о наказании за жесткое обращение с животными? а что, нормально же, дети убивают-родители платят, плохо ли? это же своеобразный бизнес
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:54
    У нас же только одаренными детьми занимаются. Где были пдн участковый. преподы глава района
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Оштрафовать? то если перечислить государству дополнительные средства которые они уже и так не знают с кого стрясти? и тем самым продолжать откладывать закон о наказании за жесткое обращение с животными? а что, нормально же, дети убивают-родители платят, плохо ли? это же своеобразный бизнес
    Мы можем сколько угодно орать : казнить ,отпоавить на опыты и тд ,но надо понимать ,что этого не будет ! Мыслите реально ,в их возрасте отвечают родители ! А уж если не смогли обоих девочек людьми воспитать ,пусть отвечают .Мелких извергов однозначно надо изолировать ,в психушку ,а потом в спецшколу. После такого они и одноклассников уродовать будут .И даже если прям сегодня ужесточат закон ,они под эти поправки не попадут ,ибо все случилось ДО ужесточения . У нас прям принято все сваливать на общнство ,на окружение ,а родители не причём . И в каждую дырку совать Вай Вай ,страну разворовали...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 08:28
    Те же " догхантерши", только вид сбоку.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 08:35
    Те самые догхантеры-в-обоссаных-штанишках, которые вчера тут кукарекали про то, что бездомных собок надо убивать, при убийстве бездомной кошки начали писать кипятком и кукаречить в обратную сторону. Интересно почему. Наверное потому, что "догхантерство" - психическое заболевание.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 09:08
    Родителям штраф большой-большой, а с детьми пусть работает психиатр - это не нормально, когда хочется убить или замучить хоть кого-нибудь.
    Согласны с автором?
    Натаха16 августа 2017, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    разница в том что их истязают. тебе будет разница если выстрелят в висок или будут колом е..ть в жопу пока не сдохнешь? в любом же случае помрешь,
    :-D
    Согласны с автором?
    Неравнодушный16 августа 2017, 09:40
    Отправить малолетные дырки на обязаловку в приют работать, исправлять содеенное
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 09:42
    С семьи нужно начинать.Что же за жизнь такая у них.что у детей проснулось желание убить((((
    Согласны с автором?
    НИКА16 августа 2017, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Родителям штраф большой-большой, а с детьми пусть работает психиатр - это не нормально, когда хочется убить или замучить хоть кого-нибудь.
    Интересно, а наши пресловутые органы опеки куда смотрели? Кинель - городок небольшой, там все на виду. Наверняка семья не сильно благополучная, если таких выродков растят. Эти так называемые "девочки" людьми нормальными уже точно не будут. Родителей -оштрафовать, а "девочек" - к психиатру и комиссию ПДН. Сволочи мерзкие, слов просто нет!
    Согласны с автором?
    Славяне16 августа 2017, 10:03
    Убивать домашних животных без причины-признак дурачины и садизма.Но вот убивать по всему Миру людей военщиной США -это должно насторожить людей Мира.Бомбежка Сербии.Ракеты США вокруг России.Что это?.Подготовка к убийству нас,славян,чтобы захватить наши ресурсы.Переворот в Киеве и создание кучкой грекокатоликов и евреев Украины плацдарма нападения на Россиию-вот что должно быть обсуждено славянами Европы и Азии.Украина убивает в Донбассе руками жидобандеров мирный народ,а мы молчим.Избирательно убил еврей Лозинский-депутат,убил гуцула в Прикарпатском лесу.При Януковиче его судили,при Вальцмане этого жида отпустили.Олег Бузина правду говорил перед экраном телевидения,его,как ит Ярослава Галана-убили.Еврея Пашинского задержали хлопцы на майдане,когда по плану заграницы было настреляно уже 100 хлопцев для небесной сотни.В машине еврея Пашинского обнаружили винтовку с прицелом.Тепреь этот Пашинский занимает высокий пост в Украине.Вчера депутат Рады в Киеве с охранником открыли стрельбу по народу ,который не давал в детском садике устроить приемную для этого"народного" депутата.Чуть не каждый футбольный матч по Украине сопровождается прикомандированной командой из бандерознаек-болельщиков-фанатов,которые устраивают после матча устрашающие акты насилия,вроде сожжения народв в Одессе.Из методички Бандеры они,наверное зазубрили одно:"Наша влада будет страшной".Православные Украины -40 миллионов-осуждают авантюру кучки грекокатоликов-униатов и евреев-(70 тысяч).в захвате власти ,которая делает Украину плацдармом для нападения на Россию.Одурели после копоти майдана.Кто не скаче -тот москаль.Наша мова соловьина стала мовой "Нахтигаль".Роман Шухевич служил капитанос СС в гитлеровском батальоне "Нахтигаль"-ночной соловей. его отпрыски-жиды теперь пишут в Раде законы для православных Украины.Ничего.Янки ваши далеко.Ковпак рядом.Копак придет-порядок наведет.А США -жандарм Европы,Пусть сперва народам Мира выплатят долг-240 тысяч тн. золотом.а потом забирают тонны долларов напечатанных для покупки ресурсов у народовов Мира.Вот так США себя вооружает за счет труда народов планеты.Доллар-то банкрот.Нет такого 240000тн.золота в Мире, как долг США.Всего добыто из Земли 167тыс. тн. золота.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    твари это, а не дети. искренне надеюсь, что их имена уже огласили и в школе их усиленно травят.
    Каникулы
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 10:09
    В ответ на комментарий пользователя
    твари это, а не дети. искренне надеюсь, что их имена уже огласили и в школе их усиленно травят.
    У нас же светское государство, кто травить то будет? Такие же детишки как и эти. Щиро свидомый млять.
    Согласны с автором?
    Пиля16 августа 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А я предлагаю за твою инициативу сделать тоже самое с тобой, есть разница, чуешь её дэбил или нет???
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас же только одаренными детьми занимаются. Где были пдн участковый. преподы глава района
    Да-да, все названные вами люди только и делают, что следят за тем, кто бы кошку не убил.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да-да, все названные вами люди только и делают, что следят за тем, кто бы кошку не убил.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Самарский16 августа 2017, 11:11
    Да по**й на этих кошек - в Африке дети умирают(((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть их адреса? предлагаю повандалить и двери их расписать словами "садисты" и "убийцы"
    Дать п*****ей им и родителям!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    В деревне убивают множество разных животных. И кошек в том числе. Но там это обусловлено необходимостью. Стала кошка озоровать, цыплят таскать своих и соседских, никто перевоспитывать не будет, без толку и некогда. На шнурок, да на сучок, другая может умнее будет. Но убивать без смысла, тем более мучать, скотство.
    Ну, если ты не видишь разницы между деревней и крупным узловым городом Кбш ЖД, то тебе вряд ли можно чем-либо помочь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:32
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Родителям штраф большой-большой, а с детьми пусть работает психиатр - это не нормально, когда хочется убить или замучить хоть кого-нибудь.
    С детьми будет работать детский психолог. А с родителями ему надо было работать давно, потому что в семье было что-то, скорее всего.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 11:50
    Ага, а мамаша типа не при делах и удивлена. Такая жестокость в детях не появляется из ниоткуда. Значит, их самих истязают подобным образом, а дети отыгрываются на более слабых. Тут семью хорошо проверить надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 12:45
    От жизни в Кинеле и не такое с ребёнком начнётся
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да по**й на этих кошек - в Африке дети умирают(((
    Нормальным людям не по**й на кошек и детей. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 августа 2017, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    От жизни в Кинеле и не такое с ребёнком начнётся
    (?)
    Согласны с автором?
    Павел Неважно16 августа 2017, 20:31
    Разбить им бошки об ту стену, все равно в будущем из этих шалав путного ничего не будет. А когда они подохнут, Господь в их сторону и не взглянет. Даст указание построить сортир для педиков на месте их захоронения.
    Согласны с автором?
    первый16 августа 2017, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть их адреса? предлагаю повандалить и двери их расписать словами "садисты" и "убийцы"
    [***]
    Согласны с автором?
    Арий17 августа 2017, 00:21
    По понятным причинам вы не будете публиковать видео, и не потому что его могут посмотреть мнительные или несовершеннолетние и вообще это страшно смотреть и больно.
    По тому что вы боитесь проблем. (По тому что они у вас могут появиться в отличии от реальных нарушителей.)
    Согласны с автором?
    руслан18 августа 2017, 23:27
    мрази эти девочки и их родители то же
    Согласны с автором?
    алекс19 августа 2017, 02:10
    детей-в детдом мать-в дурдом и побольше уколов пусть помучаются
    Согласны с автором?