Наверх

В самарском парке после ЧМ-2018 начнут строить дворец единоборств

Во вторник, 15 августа, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с олимпийским чемпионом, послом Самары как города-организатора ЧМ-2018 Тагиром Хайбулаевым.

В ходе встречи они обсудили строительство в самарском парке «Молодежный» дворца единоборств. Для будущего дворца уже разработаны два проекта, но строительство начнется только после мундиаля. Также в планах у региональных властей — открытие в Самаре школы дзюдо. 

Анастасия Вислогузова, 16.08.2017, 09:59
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 10:04
добавлю в закладки, посмотрю после чм2018)))
Согласны с автором?
Ха16 августа 2017, 10:09
Не собирается меркуш кин самару покидать. Решил пенсионер ещё млн подзаработать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 10:12
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:12
Не будет "после ЧМ2018". Руководство свалит, а в обл.бюджете будет дыра
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:27
Правительство преступников всячески пытаются протолкнуть это строительство Дворца на территории парка "Молодежный". Оставьте парк в покое. Лучше отремонтируйте. Он давно требует внимания. А то 1 млн. руб. выбросили на водоем в парке. Водоем зарос даже не наполнили водой. Лучше бы на этот 1 млн. руб. дорожки. В ЦИК с гвоздями этих нелюдей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:30
У нас после ЧМ-2018 разве вообще что-то намечается в жизни Самары?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!!
блин тебя заело что ли?? Надоел уже со своим респектом>-(
Согласны с автором?
Александра16 августа 2017, 10:43
Конечно ,нельзя отдавать под застройку красивый и зелёный уголок города ! Рядом находится большой спортивный комплекс "Орбита" ,зачем ещё один такой же строить? Или денег много у города ,что не куда потратить? Деревья срубить та легко , а ждать полвека ,чтобы выросли новые ! С ума сойти можно ,если кто-то этого не понимает ! Только если человеку здесь не жить после этого Чемпионата... Нельзя этого допустить!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:54
[***]
Согласны с автором?
Гость16 августа 2017, 11:17
Оставьте парк в покое. Почему с людьми не считаются в принятии решений? Большинство жителей против вырубки деревьев. Стройте на пустырях.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:22
Шахматы в тренд входят, как бы дедушка не промахнулся напоследок. А для шахматного дворца и проектик есть от Нью-Васюков
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Оставьте парк в покое. Почему с людьми не считаются в принятии решений? Большинство жителей против вырубки деревьев. Стройте на пустырях.
а с кем не считаются.месяц назад собирали людей близлежащих домов все только за .тебя только не было наверное лень было зад поднять.а здесь теперь ноешь что тебя не спросили
Согласны с автором?
Бориска16 августа 2017, 12:22
Сомневаюсь...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 12:32
Ну на самом то деле будет так: после ЧМ в парке срубят деревья, подготовят площадку для строительства. Потом окажется что средств у области нет и площадка будет пустовать. В итоге ее продадут под очередной ТЦ или ЖК.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 12:42
Хорошая новость! В тольтти есть дворец единоборств, и приходится на
соревнования с ребенком туда ездить. в Самаре такого не хватает!
Рад что власти не сидят сложа руки а реально меняют город к лучшему.
В настоящее время Меркушкин лучший кто управлял областью и Самарой!
Против пишут только хохлы и сторонники Навального, которым чем хуже тем лучше вот и пытаются голословно очернить. Не выйдет! Хорошие дела заметны и запомнятся горожанам а словесная бол[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 12:46
После ЧМ в Самаре будут всем миром собирать деньги на содержание стадиона и любимой игрушки Меркушкина "Крылья советов"
Согласны с автором?
Леонид Колчин16 августа 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Правительство преступников всячески пытаются протолкнуть это строительство Дворца на территории парка "Молодежный". Оставьте парк в покое. Лучше отремонтируйте. Он давно требует внимания. А то 1 млн. руб. выбросили на водоем в парке. Водоем зарос даже не наполнили водой. Лучше бы на этот 1 млн. руб. дорожки. В ЦИК с гвоздями этих нелюдей.
Я давно знаю про это намечающееся строительство. И у меня есть официальное письмо от Меркушкина, где он всячески отрицает возможность этой стройки. Может стоит его отнести журналистам?:-)
Согласны с автором?
Леонид Колчин16 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В тольтти есть дворец единоборств, и приходится на
соревнования с ребенком туда ездить. в Самаре такого не хватает!
Рад что власти не сидят сложа руки а реально меняют город к лучшему.
В настоящее время Меркушкин лучший кто управлял областью и Самарой!
Против пишут только хохлы и сторонники Навального, которым чем хуже тем лучше вот и пытаются голословно очернить. Не выйдет! Хорошие дела заметны и запомнятся горожанам а словесная бол[***]
А зачем для этого парк разорять? Неужели пустырей не хватает в городе? Это место вообще неудобно для посещения (общественного транспорта там мало)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:17
и кроме мордобитиев - никаких чудес
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:19
А,чем плох дворец спорта Авиционного з-да отремонтировать его неизмеримо дешевли будет и природе вреда не принесут !!
Согласны с автором?
Я житель одного из домов, находящегося рядом с данным парком16 августа 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В тольтти есть дворец единоборств, и приходится на
соревнования с ребенком туда ездить. в Самаре такого не хватает!
Рад что власти не сидят сложа руки а реально меняют город к лучшему.
В настоящее время Меркушкин лучший кто управлял областью и Самарой!
Против пишут только хохлы и сторонники Навального, которым чем хуже тем лучше вот и пытаются голословно очернить. Не выйдет! Хорошие дела заметны и запомнятся горожанам а словесная бол[***]
и я КАТЕГОРИЧЕСКИ против!!! Это прекрасно еместо для отдыха - чистое, спокойное, деревья растут, мамочки с колясками гуляют, молодежь бегает вокруз озера. Не трагайте его!! Нам нужен чистый воздух, а не очередной распил бюджетных денег!
А Тагира прям уважать перестала((((
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В тольтти есть дворец единоборств, и приходится на
соревнования с ребенком туда ездить. в Самаре такого не хватает!
Рад что власти не сидят сложа руки а реально меняют город к лучшему.
В настоящее время Меркушкин лучший кто управлял областью и Самарой!
Против пишут только хохлы и сторонники Навального, которым чем хуже тем лучше вот и пытаются голословно очернить. Не выйдет! Хорошие дела заметны и запомнятся горожанам а словесная бол[***]
"Хохлы и сторонники Навального". То есть, если кто-то не восхваляет казнокрадов и имеет альтернативную точку зрения, значит он либо украинец, либо сторонник Навального? Как ты примитивно мыслишь-то.
Согласны с автором?
горожанин17 августа 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая новость! В тольтти есть дворец единоборств, и приходится на
соревнования с ребенком туда ездить. в Самаре такого не хватает!
Рад что власти не сидят сложа руки а реально меняют город к лучшему.
В настоящее время Меркушкин лучший кто управлял областью и Самарой!
Против пишут только хохлы и сторонники Навального, которым чем хуже тем лучше вот и пытаются голословно очернить. Не выйдет! Хорошие дела заметны и запомнятся горожанам а словесная бол[***]
молодец! с малых лет ростишь бойца ОПГ.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 15:09
Мне одному кажется дикой эта идея- ВЫРУБАТЬ ПАРК в ПРОМЫШЛЕННОМ РАЙОНЕ САМАРЫ? Ничего не имею против развития физкультуры и спорта в Самаре, но зачем для этого ВЫРУБАТЬ ПАРК??? Напротив- только что построили ФОК. Что , нельзя было там предусмотреть помещения для занятий единоборствами? Или- почему нельзя для этого использовать территории бывшего ГПЗ-4 или ЗИМа ??? Или- снести квартал с двухэтажками в Кировском районе? Или- рядом с новым стадионом построить?
Согласны с автором?