Наверх

В Самаре по подозрению в убийстве задержали предпринимателя из ОПГ

В Самаре по подозрению в убийстве задержали предпринимателя из ОПГ
16+
Фото: Михаил Горюнов
В доме Сергея Гафурова проведены обыски, самого его могут взять под стражу
14 августа в областной столице сотрудники УФСБ и Следственного комитета поймали 41-летнего мужчину. Речь идёт об индивидуальном предпринимателе Сергее Гафурове, которого подозревают в совершении убийства. 
 

- Он задержан по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ. В доме Гафурова проведены обыски, искали всё, что может иметь отношение к делу, - сообщил ProGorodSamara.ru собственный источник. 

 
Сегодня задержанному будут избирать меру пресечения. Не исключено, что ему вменяют какую-то роль в расстреле бизнесмена Вадима Винокурова, близкого к ОПГ «Законовские», в которой Сергей — известный в определенных кругах, как «Гафур» -   по имеющимся сведениям является куратором. 
Михаил Горюнов, 16.08.2017, 10:14
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ха!16 августа 2017, 10:42
Ну, что, закат империи?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 10:48
Куратором чего или от кого?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:05
"поймали" ...может задержали? и называйте людей своими именами, какой он на фиг ИП?
Согласны с автором?
Читающий16 августа 2017, 11:18
"Предприниматель из ОПГ" -- характеризует времена.
Согласны с автором?
Игнат16 августа 2017, 11:31
дедуля тоже близок к ОПГ "Мордовские". Чет у дедули в кабинете обыски не идут ??? Пилите, пилите, Шура . . .плитку . . она золотая !:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 12:53
Респект и Уважение за все хорошееB-|
Согласны с автором?
Рубин16 августа 2017, 13:08
В свое время начальник главка Солодовников стартовал в регионе со словами "законовские ответят по закону" в итоге никто при нём не ответил :) а один по слухам из лидеров группы некто Алексей Рыжов умер от хронического заболевания. Это серьезные ребята пользовавшиеся поддержкой экс-мэра Самары Лиманского и солнцевской ОПГ и имеющие общирные связи во всех силовых структурах и кабинетах власти. На их обеспечении ветеранские организации и спортивные федерации единоборств. Большое количество недвижимости, рынки и торговые центры, а также доходы от такси, кафе и т.п не только в Самарской области. Так что смотрим новую серию сериала "Бандитский Петербург" :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
В свое время начальник главка Солодовников стартовал в регионе со словами "законовские ответят по закону" в итоге никто при нём не ответил :) а один по слухам из лидеров группы некто Алексей Рыжов умер от хронического заболевания. Это серьезные ребята пользовавшиеся поддержкой экс-мэра Самары Лиманского и солнцевской ОПГ и имеющие общирные связи во всех силовых структурах и кабинетах власти. На их обеспечении ветеранские организации и спортивные федерации единоборств. Большое количество недвижимости, рынки и торговые центры, а также доходы от такси, кафе и т.п не только в Самарской области. Так что смотрим новую серию сериала "Бандитский Петербург" :)
пережили не одного начальника главка и Стреликова и Солодовникова и этого переживут ...значит хозяева в кабинетах выше >-(
Согласны с автором?
Любитель16 августа 2017, 13:34
ОПГ уже нет давно с тех пор как нет РУБОПа ..щас ОПС сращивание криминала, политики и силовиков
Согласны с автором?
Рубль Бум16 августа 2017, 13:56
Щас усе авторитетные предприниматели щас бандитов нет у них всё хорошо с властью они и кандидаты наук и депутаты и меценаты спортсмены и почетные граждане
Согласны с автором?
Жертва Киселева16 августа 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
ОПГ уже нет давно с тех пор как нет РУБОПа ..щас ОПС сращивание криминала, политики и силовиков
И это прекрасно! Не то, что в ужасные 90-е. когда люди умирали от голода, а тех, кто выжил на улице убивали бандиты в малиновых пиджаках. Слава великому Лидеру нации!!!!!!
Согласны с автором?
Горожпнин16 августа 2017, 16:17
Че плетешь, кто это от голода умер в 90е?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:11
Главное во время следственных мероприятий не выйти на самих себя, )))) законовские давно уже законно работают с чинушами, просто пришли новые люди, а тут еще междусобойчик начался кто главнее после смерти главного
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:55
Опг из предпренемателя предпренематель из опг
Согласны с автором?
леха16 сентября 2017, 22:34
а
Согласны с автором?