Наверх

Город профессий Чадоград откроется в Самаре 1 сентября

Город профессий Чадоград откроется в Самаре 1 сентября
Фото: ТЦ "Гудок"
Дети от 3 до 15 лет могут построить карьеру, заработать своим трудом деньги и самостоятельно их потратить

1 и 2 сентября в 12.00 в ТРК «Гудок» для детей устроят настоящий праздник с парадом профессий, концертом, конкурсами и призами. Ребят ждут удивительные шоу, мастер-классы, ростовые куклы и аквагримеры. Посещение торжественного открытия Чадограда и его мастерских станет отличным подарком для всех школьников!

На сегодняшний день города профессий стали частью крупнейших современных парков развлечений по всему миру. И в Самаре теперь есть свой город профессий для детей – Чадоград.

Чадоград – это модель настоящего мегаполиса, перенесённая в детский мир. В нем дети в игровой форме знакомятся с миром взрослых. Они устраиваются на работу, осваивают профессии, получают паспорт и водят автомобиль, тратят заработанные деньги - червонцы, общаются друг с другом. Как и в реальном городе, здесь есть свои улицы, площади и здания, газета и радио, полиция и мэрия, работают почтальоны и своя футбольная команда.

Каждый ребенок от 3 до 15 лет сможет найти себе занятие по душе, построить карьеру, заработать своим трудом деньги и самостоятельно их потратить. Для всех найдется интересная работа:  археолог или врач, радиоведущий или пожарный, полицейский или фермер. В Чадограде 40 профессий и 30 мастерских.

В каждой мастерской есть свой наставник, который обучает детей профессиям и следит за их безопасностью. Наставники - это педагоги или студенты профильных вузов, которые смогут помочь с выбором профессии и ответить на любой вопрос о городе.

Чадоград - это новые возможности для внешкольного образования. Большое количество мастерских позволяет принимать группы и целые классы школьников для проведения занятий по профориентации и интерактивных уроков в рамках школьной программы. Дети смогут попробовать себя в различных профессиях, понять, какая работа им больше походит  - это выводит понятие школьной профориентации на совершенно иной уровень. Проект призван рассказать ребенку о его возможностях, как гражданина, например, в Чадограде можно принять участие в выборах или самому стать мэром, проведя предвыборную кампанию. Чадоград - это не просто детский город профессий - это настоящая кузница кадров для подрастающего поколения.

По соседству с Чадоградом 1 сентября также откроется «Мегалэнд» - суперсовременный семейный парк развлечений и первый в Самаре Мягкий кинотеатр с невероятными мягкими управляемыми креслами в каждом зале и приятной ценой.

ТРК "Гудок", Красноармейская ул. 131, 951-11-11

ВКонтакте: vk.com/megakids_samara и vk.com/comfortkino_samara
Сайты: chadograd.ru, мягкийкинотеатр.рф, megalandpark.ru.

Daria Fonchikova, 16.08.2017, 12:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

ШНУБЛИК16 августа 2017, 12:45
К чему иллюзии судьба которым быть разбитым о каменные скалы реальности О боги куда вы гоните слепо бесконечной ордой корабли наполненные гребцами которые седят за веслами спиной....не видя куда всецело устремясь держит курс незрячий рулевой.....B-|
Согласны с автором?
Шнублик16 августа 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
К чему иллюзии судьба которым быть разбитым о каменные скалы реальности О боги куда вы гоните слепо бесконечной ордой корабли наполненные гребцами которые седят за веслами спиной....не видя куда всецело устремясь держит курс незрячий рулевой.....B-|
Во меня прёт.....!:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:10
ну хоть для чего-то этот ТЦ сгодился
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 августа 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
К чему иллюзии судьба которым быть разбитым о каменные скалы реальности О боги куда вы гоните слепо бесконечной ордой корабли наполненные гребцами которые седят за веслами спиной....не видя куда всецело устремясь держит курс незрячий рулевой.....B-|
Шнубл, тебе туда. Расскажешь детишкам, как ты прошёл нелёгкий путь по карьерной лестнице от простого сторожа стройплощадки до вахтёра общежития.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
К чему иллюзии судьба которым быть разбитым о каменные скалы реальности О боги куда вы гоните слепо бесконечной ордой корабли наполненные гребцами которые седят за веслами спиной....не видя куда всецело устремясь держит курс незрячий рулевой.....B-|
Килограмм азалептина тебе дятлу ректально
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:25
Название такое, я почему то о Чадове (актер ) подумал))) Чадовград)))
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Название такое, я почему то о Чадове (актер ) подумал))) Чадовград)))
меньше смотри российского кино
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:33
ТЦ Гудок очередной сарай построенный сурковым чтобы обирать арендаторов, которые в свою очередь вынуждены завышать цены для покупателей чтобы платить суркову завышенную аренду. то что гудок стоит пустой показатель го жадности. Нафик не нужен этот гудок - памятник жадности. пусть сам в него ходит. самаре и так достаточно торговых центров. Вывод - в гудок не пойду и не уговаривайте )))
Согласны с автором?
Ах ах17 августа 2017, 17:50
Мэра в самаре не выби рают,фурсов родню гу бернатора титова вот его и взяли мэром.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 14:19
Этот Чадо град жалкая копия Кидсбурга.
Думаю все будет уныло и дешево.
Согласны с автором?
Пиля21 августа 2017, 14:56
В принципе Чад -Ад схожи, но зачем же детей обманывать, написали бы без вранья Адо град, глядишь бы и детишки быстрее догадались что их ждёт.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Этот Чадо град жалкая копия Кидсбурга.
Думаю все будет уныло и дешево.
Всё это жалкая подобия Кидзании вобщето
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:24
Чадоград, блин!
Карьеры:
1) Поп
2) Мусор
Согласны с автором?
Игнат Залупкин26 августа 2017, 10:07
Колыван и олежка пусть своих детей в даун град отдадут!
Согласны с автором?