Наверх

Мэр Фурсов: Паркоматы в центре Самары появятся в конце 2018 года

Мэр Фурсов: Паркоматы в центре Самары появятся в конце 2018 года
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
В городской бюджет будет поступать до 80% от сборов

Глава Самары Олег Фурсов прокомментировал вспыхнувшие с новой силой слухи о появлении в городе платных парковок.  По его словам, проект по организации такого рода стоянок был подготовлен еще в 2014 году, но его отклонили, поскольку он предполагал очень низкий процент отчислений в бюджет города.

«Сейчас мы нашли инвестора, который готов переводить до 80% от сборов. Если дума поддержит наш проект поправок (введение штрафов за неоплату парковки), то мы сможем уже выйти на концессионный конкурс. Весь пакет документов уже собран. Хочу отметить, что автолюбители, работающие или проживающие в зоне платной парковки, будут иметь возможность парковаться бесплатно. Этот опыт наработан в других регионах. Мы изучили чужие ошибки и разумно подходим к реализации этого проекта», - приводит слова Фурсова «Самарская газета».

Скорее всего, платные парковки в центре Самары появятся в конце 2018 года.

Анастасия Вислогузова, 16.08.2017, 17:05
Тэги: Парковки, Фурсов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 17:09
У Фурсика всегда одно и тоже лицо, как будто запор замучал. Или вы формате одно и тоже фото?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсика всегда одно и тоже лицо, как будто запор замучал. Или вы формате одно и тоже фото?
Форсите
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Форсите
Фросити
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:13
Ха, я понял кто тут Фросей подписывается:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:18
Меня одного от него тошнит?
Согласны с автором?
Гость16 августа 2017, 17:22
А пока до появления паркоматов и новых парковок, старые все перероют до 2018 года!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:30
Очень неэффективный менеджер. Улица Олимпийская-деньги потрачены, асфальта нет.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:32
"В городской бюджет будет поступать до 80% от сборов" А оттуда удачно разворованы
Согласны с автором?
Я16 августа 2017, 17:35
А где альтернатива? Где есть бесплатные стоянки??? Сейчас начнется веселуха.. Денег набрали в кредитах, платить нечем.. Один бездарь ОРЕТ пейте водку как в Татары, второй решил с парковок денег поднять.. Бездари одним словом..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсика всегда одно и тоже лицо, как будто запор замучал. Или вы формате одно и тоже фото?
Ну ладно малограмотный прогород называет фурсика мером, а почему Вы пишете с заглавной буквы?
Р S сейчас Вислогузова нас удалит...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Меня одного от него тошнит?
Оч. многих, это правда. Но ему пофиг. Мстить он будет позже.А сейчас бабло течет и выбора скоро
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
А где альтернатива? Где есть бесплатные стоянки??? Сейчас начнется веселуха.. Денег набрали в кредитах, платить нечем.. Один бездарь ОРЕТ пейте водку как в Татары, второй решил с парковок денег поднять.. Бездари одним словом..
Татары очень мало пьют, статистику поднимите..
Согласны с автором?
Крысяра16 августа 2017, 18:12
Жаль, что лгунишку Фурса не абортировали 51 год тому назад медицинским методом. Резиденты, проживающие на вытряхивающих за парковку деньги территориях, имеют право бесплатно парковвться только НОЧЬЮ. Для круглосуточной ага-бесплатной парковки покупается за деньги разрешение(типа, абонемент). А для РАБОТАЮЩИХ на оккупированных паркоматами территориях разрешение стоит ваще так нехило. Это в Москве. В других городах, полагаю, тоже обдирают АБСОЛЮТНО ВСЕХ (только инвалидов пока стыдятся обирать, но только если те на инв. местах паркуются). Иначе, зачем бы всё это организовывалось...
Согласны с автором?
Бе16 августа 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
У Фурсика всегда одно и тоже лицо, как будто запор замучал. Или вы формате одно и тоже фото?
Можа после будуна ?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Можа после будуна ?
Перманентно
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 19:25
Респект и Уважуха=-D!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:33
Салам всем роскомнадзорным. Счастья, здоровья, любви, процветания. Привет Путину, здравия желаю , товарищ главнокомандующий. Всем любви, всем добра, всем вечной молодости. В первую очередь всем кисуням.:-)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:42
Самаре нафиг не нужны ни фурсов, ни паркоматы.
Согласны с автором?
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ16 августа 2017, 19:46
Фурсов в действительности - хороший человек и опытный государственный служащий. Если в этом городе кто-то думает, что дерьмо и разруху сложившуюся в годы слабых хозяйственников можно разобрать за год-два - это наивно и не справедливо. Достаточно делает мэр Самары, но из-за таких вот жителей как вы тут многие и той ответственности, что сегодня лежит на плечах главы города - Фурсову очень не просто. Ведь сделанное Фурсовым принимается как должное в условиях ускорения подготовки к ЧМ2018, и х кто скажет - а ведь мэр то у нас классный и ответственный. Всем только бы хаить и искать повод для тупенькой критики. Одним словом - самарцы!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
"В городской бюджет будет поступать до 80% от сборов" А оттуда удачно разворованы
Благополучно освоено
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:17
Куда крестьянин, туда и обезьянин
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов в действительности - хороший человек и опытный государственный служащий. Если в этом городе кто-то думает, что дерьмо и разруху сложившуюся в годы слабых хозяйственников можно разобрать за год-два - это наивно и не справедливо. Достаточно делает мэр Самары, но из-за таких вот жителей как вы тут многие и той ответственности, что сегодня лежит на плечах главы города - Фурсову очень не просто. Ведь сделанное Фурсовым принимается как должное в условиях ускорения подготовки к ЧМ2018, и х кто скажет - а ведь мэр то у нас классный и ответственный. Всем только бы хаить и искать повод для тупенькой критики. Одним словом - самарцы!
только служит он на себя
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:38
На дятла вуди он похож
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Фурсов в действительности - хороший человек и опытный государственный служащий. Если в этом городе кто-то думает, что дерьмо и разруху сложившуюся в годы слабых хозяйственников можно разобрать за год-два - это наивно и не справедливо. Достаточно делает мэр Самары, но из-за таких вот жителей как вы тут многие и той ответственности, что сегодня лежит на плечах главы города - Фурсову очень не просто. Ведь сделанное Фурсовым принимается как должное в условиях ускорения подготовки к ЧМ2018, и х кто скажет - а ведь мэр то у нас классный и ответственный. Всем только бы хаить и искать повод для тупенькой критики. Одним словом - самарцы!
Если он такой прекрасный управленец, то первое что он после назначения должен был сделать так это уволить всех глав городских департаментов оставшихся в наследство от предшественников, ведь именно при них ничего не делалось. А они почти все свои места сохранили, вывод главного шута сменили не трогая систему.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:02
Какая мерзкая харя однако.
Согласны с автором?
Читатель16 августа 2017, 22:00
Это горшок с [***]
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:00
Кто нибудь спросил у горожан нужны ли им платные парковки и в каких местах? Где альтенативные стоянки?
Согласны с автором?
гость17 августа 2017, 02:21
вышел из дома ----- плати . сел на скамейку --- плати . дождик пошёл ----- плати . вот это я понимаю *********************
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
вышел из дома ----- плати . сел на скамейку --- плати . дождик пошёл ----- плати . вот это я понимаю *********************
Конечно, а ты как думал? Сидиш моешся под дождём на скамейке, а дома вода экономится. Значит плати за дождь.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:45
На днюху хватит?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:58
Ну и что? Утрётесь и будете платить. Разве нет?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:22
В конце 2018 он вместе с Рубаковым будет валять валенки в тайге
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
В конце 2018 он вместе с Рубаковым будет валять валенки в тайге
С такими прокурорами и судьями врядли
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:36
Самара меняется к лучшему и это радует. Навальнята идите лесом
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:54
..."автолюбители, работающие или проживающие в зоне платной парковки, будут иметь возможность парковаться бесплатно". А кто ж тогда вам платить будет? Татары из Казани приедут платно парковаться?!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Какая мерзкая харя однако.
"Какая отвратительная рожа!"(ц):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:49
это 4MO что либо полезного делает для нашего города?
Согласны с автором?