Наверх

Пропавшую под Самарой девушку нашли мертвой

Пропавшую под Самарой девушку нашли мертвой
16+
Фото: vk.com
Об этом в соцсетях сообщили ее друзья

В Самарской области завершились поиски 30-летней Натальи Иванкиной, которая пропала в ночь на 13 августа у острова Зеленая Роща, где она отдыхала со своими друзьями. К сожалению, живой ее найти не удалось. Как сообщили в соцсетях знакомые девушки, сегодня, 16 августа, ее тело нашли в воде в 100 метрах от берега в районе турбазы «Волга плюс». Мама Натальи ее уже опознала. Сейчас родные и близкие девушки собирают деньги на ее похороны. 

Анастасия Вислогузова, 16.08.2017, 17:52
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 18:06
Х...е друзья, если человек ушел, утонул, а они и не заметили
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 18:15
Печаль.....8'-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:44
Жалко. Няшная всё-таки, хоть и старовата.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:48
Упокой Господь ее душу . Соболезнования родным.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Упокой Господь ее душу . Соболезнования родным.
К сожалению, за души подобных самок отвечает уже не господь, а несколько иная сущность.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:51
А сама ли она утопилась?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:58
Ни кто не останется особенно писюны с приколами
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни кто не останется особенно писюны с приколами
Ну тянку реально жалко. Хотя бы оставили, что ли, реквизиты для мат. помощи.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:47
Ну вот(((. Покойтесь с миром.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А сама ли она утопилась?
Пошёл вон тролль!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл вон тролль!!!!
Но ведь вполне может быть, что не сама. С учётом того, что красивые шкуры обычно обитают в компании всяких отморозков, я больше чем уверен, что не сама.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:20
Старовата?????? Что вы такое пишите?! Вам 15лет?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, за души подобных самок отвечает уже не господь, а несколько иная сущность.
Идиот.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Старовата?????? Что вы такое пишите?! Вам 15лет?
Ну так самка после 25 уже третья свежесть.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
А что? Вы всерьёз думаете, что она вела праведный образ жизни согласно христианским ценностям?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:12
Дебилы ....я (с)
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
И таких, заметьте , подавляющее большинство. Озлобленность, безаппеляционность диких надуманных суждений, как синдром ограниченности, атрофия элементарных человеческих чувств,самомнение на фоне комплекса неполноценности и.т.д..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Х...е друзья, если человек ушел, утонул, а они и не заметили
В отдыхающей компании,всегда должен быть один трезвый,и как бе следить за состоянием друзей,и готовый в любую минуту оказать первую помощь.хотя это, не гарантирует потерь,среди отдыхающих,но все же,.В этой же компании походу,не было трезвого,смотрящего.
Ну и по сему покойной земля пухом,родственникам соболезнования:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
И таких, заметьте , подавляющее большинство. Озлобленность, безаппеляционность диких надуманных суждений, как синдром ограниченности, атрофия элементарных человеческих чувств,самомнение на фоне комплекса неполноценности и.т.д..
А какие, собственно чувства могут быть присущи шкурам? Там рулят простые ранговые инстинкты, не более. Вот зачем заниматься софистикой и приписывать людям того, чего нет?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, за души подобных самок отвечает уже не господь, а несколько иная сущность.
Ты что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-ли?
Нет конечно. А тот, кто создал Еву в противовес Адама и Лилит. И, собственно, самки человека являются его творением. У него ещё много имён.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:19
Завязывай с зоофилией, самки у тебя, телки. Поди все местные колхолзаны твою рожу знают, замучились со скотных дворов гонять
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с зоофилией, самки у тебя, телки. Поди все местные колхолзаны твою рожу знают, замучились со скотных дворов гонять
Так-так. А ответить без оскорблений и по-существу не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Это называется естественный отбор.
Согласны с автором?
тугобык16 августа 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Х...е друзья, если человек ушел, утонул, а они и не заметили
Бухали они там до посинения. Вот и не заметили.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Это называется естественный отбор.
Товарищ Дарвин не зря его разработал! Ведь, с течением времени, ясно видно, что он действовал, действует и будет действовать!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну так самка после 25 уже третья свежесть.
А зато до 25 лет - неопытная истеричка с завышенной самооценкой и самомнением, ждущая прынца на лексусмердесе, по-жизни ничего из себя, кроме понтов, не представляющая, а также иметь детей и работать не хотящая; зато выпить-поплясать это запросто. Где там золотая середина - х.з.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно. А тот, кто создал Еву в противовес Адама и Лилит. И, собственно, самки человека являются его творением. У него ещё много имён.
Еще один доморощеный "проповедник".
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
А зато до 25 лет - неопытная истеричка с завышенной самооценкой и самомнением, ждущая прынца на лексусмердесе, по-жизни ничего из себя, кроме понтов, не представляющая, а также иметь детей и работать не хотящая; зато выпить-поплясать это запросто. Где там золотая середина - х.з.
Х.З. - это главная прерогатива особей женьскаго полу, после, примерно, двадцати лет нахождения на этом свете!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Так-так. А ответить без оскорблений и по-существу не можешь?
Не сможешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
А зато до 25 лет - неопытная истеричка с завышенной самооценкой и самомнением, ждущая прынца на лексусмердесе, по-жизни ничего из себя, кроме понтов, не представляющая, а также иметь детей и работать не хотящая; зато выпить-поплясать это запросто. Где там золотая середина - х.з.
После 25 тоже самое., только, ко всему прочему, уже изношенная.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Так-так. А ответить без оскорблений и по-существу не можешь?
"............по существу не сможешь?"
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
После 25 тоже самое., только, ко всему прочему, уже изношенная.
Зачем установили черту в 25? Сдаётся мне - эта черта гораздо моложе стала.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Зачем установили черту в 25? Сдаётся мне - эта черта гораздо моложе стала.
Я к тому, что после 25 обычно самки превращаются в совсем отбитых животных, как телом так и душой.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:44
В ответ на комментарий пользователя
Я к тому, что после 25 обычно самки превращаются в совсем отбитых животных, как телом так и душой.
С этим доводом нельзя спорить! Тут я с тобой согласен! В этом возрасте самки, как бы не играл гормонь, а отвращение, даже после стакана не перебьёшь.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 01:46
В ответ на комментарий пользователя
С этим доводом нельзя спорить! Тут я с тобой согласен! В этом возрасте самки, как бы не играл гормонь, а отвращение, даже после стакана не перебьёшь.
Что самкой то зовете?, это слово к животным же относится
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 03:19
В ответ на комментарий пользователя
Что самкой то зовете?, это слово к животным же относится
А человек кто? Робот? Растение?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
Что самкой то зовете?, это слово к животным же относится
Женщины, жёны или просто бабы, они все замужем или готовятся стать такими, и сидят дома с мужьями. Поэтому они требуют к себе уважение и получают его! А мясо, о котором написано выше, даже самками назвать сложно!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 07:14
Жаль тётку. Что-то много смертей на воде в этом году.
Согласны с автором?
Вася17 августа 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну так самка после 25 уже третья свежесть.
Рептилоид?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:03
В ответ на комментарий пользователя
И таких, заметьте , подавляющее большинство. Озлобленность, безаппеляционность диких надуманных суждений, как синдром ограниченности, атрофия элементарных человеческих чувств,самомнение на фоне комплекса неполноценности и.т.д..
Программа Даллеса действует
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Я к тому, что после 25 обычно самки превращаются в совсем отбитых животных, как телом так и душой.
И твоя мать тоже? С таким пренебрежением к женщинам у тебя никаких перспектив на удачную женитьбу и здоровых детей. Твой род угаснет и винить в этом, кроме себя, некого. Очередной Шнубель.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Наташенька, тебе давно 25 стукнуло? Видать шибко стукнуло.
Согласны с автором?
Пиля17 августа 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Программа Даллеса действует
Программа Даллеса "уже отдыхает", бесовщина в чистом виде!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:26
Со страницы Наташи В Контакте:
Прекрасной, любимой нами Наташи больше нет. Она утонула с 12го на 13е августа.

Друзья, всем спасибо за участие. Для нашей обожаемой Наташки на похороны - Сберкарта 4817 7600 9686 3158 получатель Викторов Илья Валерьевич. С пометкой "для Наташи".ТОЛЬКО НА ЭТУ КАРТУ!!! ТОЛЬКО НА ЭТУ КАРТУ!!! ни на какие другие, ни друзей, жён, матерей, коллег, организаций и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, за души подобных самок отвечает уже не господь, а несколько иная сущность.
А за твою вообще никто не отвечает, у тебя её попросту нет.
Согласны с автором?
НИКА17 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
И таких, заметьте , подавляющее большинство. Озлобленность, безаппеляционность диких надуманных суждений, как синдром ограниченности, атрофия элементарных человеческих чувств,самомнение на фоне комплекса неполноценности и.т.д..
Причём что поражает: люди либо умничают не по делу, применяя словечки, значение которых вряд ли знают, либо хамят по-идиотски, вместо того,чтобы просто посочувствовать родным и друзьям.Трагически погибла молодая женщина,неужели не стыдно на этом фоне дискуссии устраивать?!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
И твоя мать тоже? С таким пренебрежением к женщинам у тебя никаких перспектив на удачную женитьбу и здоровых детей. Твой род угаснет и винить в этом, кроме себя, некого. Очередной Шнубель.
Ну у шкурозащитников таких шансов вообще нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Программа Даллеса действует
Открою вам секрет: программа Даллеса как раз включает в себя гулящих озверевших самок, которые прожигают остаток генофонда этноса и шансы на будущее.
Согласны с автором?
горожанка17 августа 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Я к тому, что после 25 обычно самки превращаются в совсем отбитых животных, как телом так и душой.
а самцы? они в 35 уже импотенты. А если еще про голубых вспомнить...)))
Согласны с автором?
горожанка17 августа 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
С этим доводом нельзя спорить! Тут я с тобой согласен! В этом возрасте самки, как бы не играл гормонь, а отвращение, даже после стакана не перебьёшь.
то есть вот женятся люди..доживают до 25 лет жены- и - разводиться... Ну-ну.. когда ты станешь сорокалетним вонючим козлом-импотентом с аденомой. а уж если угораздит дожить - до 60 например- подумай, кому ты будешь нужен?;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
то есть вот женятся люди..доживают до 25 лет жены- и - разводиться... Ну-ну.. когда ты станешь сорокалетним вонючим козлом-импотентом с аденомой. а уж если угораздит дожить - до 60 например- подумай, кому ты будешь нужен?;-)
Но ведь как раз семью разрушают в основном шкуры...
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
а самцы? они в 35 уже импотенты. А если еще про голубых вспомнить...)))
Условия и темп работы явно не способствует хорошему здоровью же.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
С этим доводом нельзя спорить! Тут я с тобой согласен! В этом возрасте самки, как бы не играл гормонь, а отвращение, даже после стакана не перебьёшь.
школоло детектед
Согласны с автором?
Вася17 августа 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Открою вам секрет: программа Даллеса как раз включает в себя гулящих озверевших самок, которые прожигают остаток генофонда этноса и шансы на будущее.
По упомянутой тобой программе "озверевшие самки" возникают на фоне деградирующих самцов, точнее муллов, утративших репродуктивные функции от алкоголизма и наркомании. Женщина не получающая должного уважения и поддержки "сильного пола" (ещё помните, кто это?) обречена на моральную деградацию.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
По упомянутой тобой программе "озверевшие самки" возникают на фоне деградирующих самцов, точнее муллов, утративших репродуктивные функции от алкоголизма и наркомании. Женщина не получающая должного уважения и поддержки "сильного пола" (ещё помните, кто это?) обречена на моральную деградацию.
Первоисточник этого плана назовёшь? А я тебе скажу: это роман "Вечный зов" 4 том (если не ошибаюсь). Прочитай его и не задавай глупых вопросов.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А что? Вы всерьёз думаете, что она вела праведный образ жизни согласно христианским ценностям?
В жопу тебя с твоими христианскими ценностями
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно. А тот, кто создал Еву в противовес Адама и Лилит. И, собственно, самки человека являются его творением. У него ещё много имён.
Санта- клаус и твоя мамка
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Женщины, жёны или просто бабы, они все замужем или готовятся стать такими, и сидят дома с мужьями. Поэтому они требуют к себе уважение и получают его! А мясо, о котором написано выше, даже самками назвать сложно!
ага, сидят дома с мужьямии и надрывают свои пуканы по отношению к тем, кому не сдалось это коммунальное болото с дитетками и заунывными муженьками-лузерами
Согласны с автором?
горожанка17 августа 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Причём что поражает: люди либо умничают не по делу, применяя словечки, значение которых вряд ли знают, либо хамят по-идиотски, вместо того,чтобы просто посочувствовать родным и друзьям.Трагически погибла молодая женщина,неужели не стыдно на этом фоне дискуссии устраивать?!
Совершенно верно!!! И заметьте негативные комментарии пишут одни К О З Л Ы!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Это называется естественный отбор.
А почему ты еще здесь??
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
то есть вот женятся люди..доживают до 25 лет жены- и - разводиться... Ну-ну.. когда ты станешь сорокалетним вонючим козлом-импотентом с аденомой. а уж если угораздит дожить - до 60 например- подумай, кому ты будешь нужен?;-)
аГА ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ,с ТОРЧАЩЕЙ ВОЛОСНЁЙ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ,И БРОВЯМИ КАК У Брежнева:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:36
Мужики совсем оскотинились
Согласны с автором?