Наверх

В лесу Самары нашли труп мужчины с заряженным пистолетом

В лесу Самары нашли труп мужчины с заряженным пистолетом
16+
Фото: СУ СК по Самарской области
Следователи просят жителей губернии помочь установить личность погибшего

В понедельник, 14 августа, на горе в лесном массиве на территории АО «Сокское Карьероуправление» в Красноглинском районе Самары было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Приметы погибшего: на вид 50-55 лет, среднего телосложения, рост 170 см, волосы короткостриженные, русые, с сединой.

На трупе одежда: рубашка х/б бежевого цвета с коротким рукавом, брюки полусинтетические серого цвета, коричневый кожаный ремень, трусы х/б серого цвета, носки х/б серого цвета, кроссовки белого цвета 43 размера, наручные часы «CASIO» с желтым металлическим ремешком.

Особые приметы: сверху на левом предплечье 4 прямолинейных рубца; на ребрах с правой стороны 5 неправильно-овальных рубцов. На левой руке сине-зеленая татуировка в виде розы, проткнутой ножом.

В ходе осмотра тела эксперты обнаружили в правой височной области рану, покрытую корочкой подсохшей крови. Кроме того, рядом с трупом были найдены пистолет «ПСМ» калибра 5,45 мм со вставленным магазином с 4 патронами, который находился на боевом взводе (патрон был дослан в патронник), а также серая матерчатая сумка, в которой находились связка ключей с магнитным домофонным ключом.

Следственное управление просит оказать содействие в установлении личности погибшего. Обращаться по телефонам:

Следственный отдел по Красноглинскому району Самары - 8(846)950-01-43, 8(846)950-01-92.
Отдел полиции № 8 УМВД России по Самаре - дежурная часть - 8(846) 950-02-02.

Анастасия Вислогузова, 16.08.2017, 18:26
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2017, 18:36
Выглядит так, будто выпил для храбрости, и спустил курок...
Согласны с автором?
нон16 августа 2017, 18:44
может ПСМ а не ПМС?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
ПМС у автора.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:49
Если сам себе в висок выстрелил, почему правая рука ровно вдоль тела лежит?
Согласны с автором?
земляк16 августа 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
Ну, дружно просим Настю за ПМС, зато все мы ей теперь сочувствуем! Оговорочка по Фрейду.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
ПСМ не совсем ординарное оружие..
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
ПМС у автора.
пожизненный
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:02
ПСМ разве 5,45?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:06
У меня ПСМ с пульками 5.45*18,хорошо убиваетB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:08
Татуировка в виде розы, проткнутой ножом означает "кровь за измену" Короче РОГОНОСЕЦ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2017, 19:08
Счастливыми мы как правило бываем вместе с друзьями а несчастны каждый на единое с собой когда не нужно притворятся и лукавить и кривить душой Если все произошло так как произошло то сложно представить себе что могло быть как то иначе.....:-(
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Татуировка в виде розы, проткнутой ножом означает "кровь за измену" Короче РОГОНОСЕЦ
Кровью ВСЁ смывается.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
ПМС у автора.
:)))
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
ПСМ не совсем ординарное оружие..
Все что меньше 9 мм - гамно.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит так, будто выпил для храбрости, и спустил курок...
"пистолет ... со вставленным магазином с 4 патронами, который находился на боевом взводе (патрон был дослан в патронник)".
Ну он навряд ли смог выстрелить в себя, а потом загнать патрон в ствол
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
Все что меньше 9 мм - гамно.
Пистолетный патрон вообще не предназначен для боя со сколько-нибудь вооружённым противником. 10м - фактическая прицельная дальность.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
"пистолет ... со вставленным магазином с 4 патронами, который находился на боевом взводе (патрон был дослан в патронник)".
Ну он навряд ли смог выстрелить в себя, а потом загнать патрон в ствол
Патрон же досылается после выстрела затворной рамой. Или у пистолетов иначе?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Пистолетный патрон вообще не предназначен для боя со сколько-нибудь вооружённым противником. 10м - фактическая прицельная дальность.
Ну чуток подальше, но в целом согласен
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
У меня ПСМ с пульками 5.45*18,хорошо убиваетB-|
Пульки убивают пистолет так себе B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
Так Настюха в ПМС разбирается, а оружии НУЛЬ. Надо и в первоисточник заглянуть, Может и перепечатывать не умеет.
Согласны с автором?
Добрый Ээх16 августа 2017, 20:01
Пусть у домофонщиков определят от какого подъезда шифр на ключе. А там уже определят, где жил и кто он.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
"пистолет ... со вставленным магазином с 4 патронами, который находился на боевом взводе (патрон был дослан в патронник)".
Ну он навряд ли смог выстрелить в себя, а потом загнать патрон в ствол
Так после выстрела загоняется следующий патрон, ну если не последним стрелял.
И как Новые русские из ПМа в русскую рулетку играют?=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
Ну это же Настенька
Согласны с автором?
марк16 августа 2017, 20:29
В 2015 году отбыли сроки те, кто за лихие 90-е получил по 15 лет без возможности удо. Пока вышли освоились и вот....
Согласны с автором?
МАША16 августа 2017, 20:39
Вы ЧЁ обсуждаете?....трахтенберги мозга мля собрались!!!((((((
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 20:45
Бардак в.области и в стране
Согласны с автором?
Гена16 августа 2017, 20:59
Если не сам себя шмальнул, то че у них там дуэль чтоль была? За измену стрелялся? Копец времена настали
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:03
чото страшно даже стало выходить за грибами или там за земляникой...
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:06
следователи просят помочь, а фото заретушировали
Согласны с автором?
Мимимишка16 августа 2017, 21:12
По лицу напоминает приглашаемого эксперта с первого канала. У него оно тоже сеточкой.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы ЧЁ обсуждаете?....трахтенберги мозга мля собрались!!!((((((
Пшла вон отюда лярва, не бабье дело в мужские разговоры встревать.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы ЧЁ обсуждаете?....трахтенберги мозга мля собрались!!!((((((
Ну как то не серьезно,привалить привалили а закопать не закопали ,карьер то рядом,места то знатные .
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть у домофонщиков определят от какого подъезда шифр на ключе. А там уже определят, где жил и кто он.
И как ты это себе представляешь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
И как ты это себе представляешь?:-D
На РФИД-сканере кастомном легко считывается. Как правило в ключи добавляются байты о названии фирмы изготовителя и адрес.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
ПМС у автора.
Настя писала! Ей лучше знать..........
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:50
Это если "фирма" дубликаты распространяет вместо оригинальных ключей, это первое. Второе, ключ нашли магнитный, но как на RFID сканере то его считать?
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
На РФИД-сканере кастомном легко считывается. Как правило в ключи добавляются байты о названии фирмы изготовителя и адрес.
И в дубликаты, кроме буквенного-цифрового кода соответствующему оригинальному ключу, хрен что пропишешь;-)
Согласны с автором?
Натаха16 августа 2017, 23:46
Меня тошнит от фото.Он сам выехал в лес.чтоб себя чпокнуть...хорошая находка.
Согласны с автором?
Тоже местный16 августа 2017, 23:50
Это тебя муж чпокает. А он себя почикал.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 00:09
Где фото шмалера? (волыны)
Согласны с автором?
Осёл17 августа 2017, 00:37
Здесь 2 варианта...................... Либо он сам себя застрелил, либо его застрелили и пистолет бросили на землю. Может быть такое ?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 08:59
наручные часы «CASIO» , СОКское карьероуправления... 90е?;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
чото страшно даже стало выходить за грибами или там за земляникой...
Ствол на боевом взводе с собой бери.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
ПМС у автора.
покрытую корочкой подсохшей крови
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
пожизненный
+100005000!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
На РФИД-сканере кастомном легко считывается. Как правило в ключи добавляются байты о названии фирмы изготовителя и адрес.
Угу.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
используй "ПМС" калибра 5,45 :-D, как пишет аффтар статьи, 100% что проблема веса тебя больше не коснется
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Так Настюха в ПМС разбирается, а оружии НУЛЬ. Надо и в первоисточник заглянуть, Может и перепечатывать не умеет.
чего прицепились к автору? правильно она все написала
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
"ПМС" написано на сайте нашего СК
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:39
Бей первым Фредди!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 09:44
А с чего взяли что стрелял? Он бы себе полбашки снес.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
А с чего взяли что стрелял? Он бы себе полбашки снес.
поменьше кино смотрите чтоб от пистолета полбашки снесло
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
может ПСМ а не ПМС?
ПИСТОЛЕТТЕН МАКАРОВА СИСТЭММЕН.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:28
Как можно просить опознать человека, если лицо его закрыли??? Вы что, идиоты?
Согласны с автором?
НИКА17 августа 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы ЧЁ обсуждаете?....трахтенберги мозга мля собрались!!!((((((
Трахтенберга не трожь, он был глубоко образованным человеком!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Патрон же досылается после выстрела затворной рамой. Или у пистолетов иначе?
если с автоматическим взводом, то да, если с полуавтоматическим, то путем перезаряда.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 21:15
ПСМ- Пистолет Самозарядный Малогабаритный -Был создан по заданию на разработку малогабаритного пистолета для вооружения высшего командного состава Советской армии, оперативных групп КГБ СССР и МВД СССР. Основными требованиями являлись минимальные габариты и масса при отсутствии выступающих деталей. Работы по созданию оружия проводились с 1970 по 1972 г. После государственных испытаний, пистолет ПСМ был принят на вооружение КГБ СССР и МВД СССР в 1974 году. В том же году началось его серийное производство.
Согласны с автором?