В лесу Самары нашли труп мужчины с заряженным пистолетом

В понедельник, 14 августа, на горе в лесном массиве на территории АО «Сокское Карьероуправление» в Красноглинском районе Самары было обнаружено тело неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Приметы погибшего: на вид 50-55 лет, среднего телосложения, рост 170 см, волосы короткостриженные, русые, с сединой.

На трупе одежда: рубашка х/б бежевого цвета с коротким рукавом, брюки полусинтетические серого цвета, коричневый кожаный ремень, трусы х/б серого цвета, носки х/б серого цвета, кроссовки белого цвета 43 размера, наручные часы «CASIO» с желтым металлическим ремешком.

Особые приметы: сверху на левом предплечье 4 прямолинейных рубца; на ребрах с правой стороны 5 неправильно-овальных рубцов. На левой руке сине-зеленая татуировка в виде розы, проткнутой ножом.

В ходе осмотра тела эксперты обнаружили в правой височной области рану, покрытую корочкой подсохшей крови. Кроме того, рядом с трупом были найдены пистолет «ПСМ» калибра 5,45 мм со вставленным магазином с 4 патронами, который находился на боевом взводе (патрон был дослан в патронник), а также серая матерчатая сумка, в которой находились связка ключей с магнитным домофонным ключом.

Следственное управление просит оказать содействие в установлении личности погибшего. Обращаться по телефонам:

Следственный отдел по Красноглинскому району Самары - 8(846)950-01-43, 8(846)950-01-92.
Отдел полиции № 8 УМВД России по Самаре - дежурная часть - 8(846) 950-02-02.