Наверх

Московское шоссе ждет новое перекрытие

Московское шоссе ждет новое перекрытие
16+
Фото: youtube.com
Горожан просят заранее выбирать маршруты объезда

В ночь на пятницу, 18 августа, на Московском шоссе стартуют работы по переносу коммуникаций, в связи с чем там ограничат движение транспорта, пишет 63.ru. На время проведения работ будет перекрыта часть Московского шоссе от проспекта Масленникова до улицы Киевской. 

Анастасия Вислогузова, 17.08.2017, 09:47
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2017, 10:07
Ну слава богу, а то я уж обрадовался, что ездить стало легче! :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пионер Бублик17 августа 2017, 10:14
Всех горожан кто сомневался и не повесился ранее, просят повторно подумать ещё! хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 10:25
ИПАНУЦЦА.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:05
Просто нет слов! Одни эмоции>-( продаю машину! кому нужен фольц?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Просто нет слов! Одни эмоции>-( продаю машину! кому нужен фольц?
Не торопитесь продавать авто! Здесь скоро будет Город-Сад!!! Правда, до мундиаля могут ввести дополнительные ограничения, да бы дороги не рассыпались раньше времени под колесами несознательных автолюбителей
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну слава богу, а то я уж обрадовался, что ездить стало легче! :)
Нее, полёт нормальный! Все пробки пока на месте.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 августа 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Не торопитесь продавать авто! Здесь скоро будет Город-Сад!!! Правда, до мундиаля могут ввести дополнительные ограничения, да бы дороги не рассыпались раньше времени под колесами несознательных автолюбителей
Ага размечтались, что бы вы этот сад загадили своими повозками!??? Город сад сделают для велосипедистов!!! Так что продавайте свои вёдра пока не поздно. гы гы гы
Согласны с автором?
спотыкнулся17 августа 2017, 12:00
а карту объезда не могли выложить?
что бы заранее продумывать объездные пути
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:24
перепись нытиков, словно не мужики а бабы )))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:24
ага, белки-истерички)))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:34
там же только вот в прошлом году новый асфальт положили!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
там же только вот в прошлом году новый асфальт положили!
Они меняют только коммуникации. Тот новый асфальт аккуратно снимут, а потом обратно положат
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
перепись нытиков, словно не мужики а бабы )))
и ты главная
Согласны с автором?
ФИЛИН17 августа 2017, 14:28
Это полный ПИЗ..ЕЦ........................
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 14:28
Прогород, пишите более полно! Перекрывать дорогу будут только в ночное время.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, пишите более полно! Перекрывать дорогу будут только в ночное время.
Да в ночное, а днём будете ездить в траншее, по ржавым трубам.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Не торопитесь продавать авто! Здесь скоро будет Город-Сад!!! Правда, до мундиаля могут ввести дополнительные ограничения, да бы дороги не рассыпались раньше времени под колесами несознательных автолюбителей
Город-Зад
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага размечтались, что бы вы этот сад загадили своими повозками!??? Город сад сделают для велосипедистов!!! Так что продавайте свои вёдра пока не поздно. гы гы гы
Тебя еще не переехал Камаз с кирпичами?8-|
Очень жаль!:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:09
Надо же, предупредили заранее, удивительное дело) а как же интрига, феерия?:-D
Согласны с автором?