Наверх

Девушка, погибшая под Самарой, работала журналисткой

Девушка, погибшая под Самарой, работала журналисткой
16+
Фото: www.facebook.com/63media.ru

В среду, 16 августа, в Рождественской Воложке в Ленинском районе было обнаружено тело 30-летней Натальи Иванкиной, которая пропала в ночь на 13 августа у острова Зеленая Роща, где она отдыхала со своими друзьями. Как сегодня стало известно, девушка работала журналисткой в самарском журнале «Дело».

«Трагически ушла из жизни наша бывшая коллега, работавшая в журнале «Дело», Наталья Иванкина. Наташа была очень искренняя, честная, открытая, добрая, поэтичная, в самом лучшем смысле наивная - всегда видела только хорошее в людях и в мире», - говорится в сообщении, опубликованном группе газеты «Самарское обозрение» в Фейсбуке.

Анастасия Вислогузова, 17.08.2017, 18:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин17 августа 2017, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет ты.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивая.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик17 августа 2017, 18:17
    Когда вы в конце концов научитесь писать статьи, что вы тяните в каждой статье "кота за хвост" Добывайте сначала полную информацию а потом уже пишите.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:17
    По любому же за проф.деятельность убили.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:21
    Сколько дебилов..
    Согласны с автором?
    Гость17 августа 2017, 18:23
    Что???? Девушка???? В 30 лет????
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Что???? Девушка???? В 30 лет????
    Вот и я говорю, она уже 15 лет как не девушка. Но если пострадала за правду - тогда добра ей.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:31
    В наше время ДЕВушками перестают быть лет так в 14-15 примерно.
    Согласны с автором?
    Целочка17 августа 2017, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В наше время ДЕВушками перестают быть лет так в 14-15 примерно.
    абсолютно верно!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В наше время ДЕВушками перестают быть лет так в 14-15 примерно.
    Возможно. Хотя у меня сложилось мнение что руснявки (как и хохлушки) уже рождаются порванками.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Красивая.
    ...была.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько дебилов..
    Вступай в наши ряды!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко. Такие годные гены потерялись. А какая-нибудь шлюха, вроде комментаторш здешних - живёт и множится.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:43
    ТебЯ ушлепка точно никому не жалко. Когда ум раздавали ты пописать выходил.
    Согласны с автором?
    Ёжка17 августа 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что???? Девушка???? В 30 лет????
    Вы не руский что ли, мне 90 и я девушка!!!! ))))
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 18:55
    Это многое объясняет. Журнаглисты пьют как лошади, так что не удивительно и то, что утонула и то, что остальные не чухнулись, когда пропала.
    Согласны с автором?
    горожанин17 августа 2017, 19:02
    Опять отголоски Анального
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять отголоски Анального
    Уходи, пуйлобот.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В наше время ДЕВушками перестают быть лет так в 14-15 примерно.
    А если папа бандит и она с охраной ходит;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ты иди отсюда со своим пуйлом-террористом и его озёрной бандой.
    Согласны с автором?
    земляк17 августа 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Что???? Девушка???? В 30 лет????
    Нет, б-дь, мужик! Настоящая девушка и в 80 девушка, это состояние не возрастное.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько дебилов..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Кузя17 августа 2017, 21:51
    В дурдоме сегодня что, был день открытых дверей?
    Согласны с автором?
    Кузя17 августа 2017, 21:53
    Глубокие соболезнования родным и близким Наташи. Простите псевдочеловеков, которые в таких темах показывают своё скудоумие и пробелы в воспитании
    Согласны с автором?
    Правдоруб17 августа 2017, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и я говорю, она уже 15 лет как не девушка. Но если пострадала за правду - тогда добра ей.
    Знаток ?
    Согласны с автором?
    ПРОЧЕСТЬ ВНИМАТЕЛЬНО17 августа 2017, 22:16
    ВЫ ГОВОРИТЕ О ПОГИБШЕМ И ВЕРОЯТНО ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ. БУДУЩЕЙ МАТЕРИ, ДОЧЕРИ, ЖЕНЩИНЕ. ЛИБО ЗАТКНИТЕ ПОГАНЫЕ РТЫ ЕСЛИ НЕТ СКОРБИ И СОЧУВСТВИЯ, ЛИБО ИДИТЕ И УСТАНОВИТЕ КРУГ ЛИЦ КТО БЫЛ С НАТАЛЬЕЙ.. И ОТДАЙТЕ ИХ НАМ.
    ПОКАРАТЬ, КТО МОГ ОБИДЕТЬ И УБИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ КАК ПОГИБШАЯ.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЫ ГОВОРИТЕ О ПОГИБШЕМ И ВЕРОЯТНО ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ. БУДУЩЕЙ МАТЕРИ, ДОЧЕРИ, ЖЕНЩИНЕ. ЛИБО ЗАТКНИТЕ ПОГАНЫЕ РТЫ ЕСЛИ НЕТ СКОРБИ И СОЧУВСТВИЯ, ЛИБО ИДИТЕ И УСТАНОВИТЕ КРУГ ЛИЦ КТО БЫЛ С НАТАЛЬЕЙ.. И ОТДАЙТЕ ИХ НАМ.
    ПОКАРАТЬ, КТО МОГ ОБИДЕТЬ И УБИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ КАК ПОГИБШАЯ.
    Без вас(кто вы кстати?)мусора разберутся!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 августа 2017, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЫ ГОВОРИТЕ О ПОГИБШЕМ И ВЕРОЯТНО ХОРОШЕМ ЧЕЛОВЕКЕ. БУДУЩЕЙ МАТЕРИ, ДОЧЕРИ, ЖЕНЩИНЕ. ЛИБО ЗАТКНИТЕ ПОГАНЫЕ РТЫ ЕСЛИ НЕТ СКОРБИ И СОЧУВСТВИЯ, ЛИБО ИДИТЕ И УСТАНОВИТЕ КРУГ ЛИЦ КТО БЫЛ С НАТАЛЬЕЙ.. И ОТДАЙТЕ ИХ НАМ.
    ПОКАРАТЬ, КТО МОГ ОБИДЕТЬ И УБИТЬ ТАКУЮ ДЕВУШКУ КАК ПОГИБШАЯ.
    А с чего ты взял, что ее убили?
    Согласны с автором?
    tol17 августа 2017, 23:05
    Догулялись!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 01:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего ты взял, что ее убили?
    Да с того, что такие случаи с журналистами уже были. А потом всплывают странные моменты в виде лодок и непонятных людей, которых ни раньше, ни потом, никто не видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 07:52
    В ответ на комментарий пользователя
    В дурдоме сегодня что, был день открытых дверей?
    Вай фай халявный глав врач раздал
    Согласны с автором?
    Горожнин18 августа 2017, 08:11
    Слушайте герои напишите сви телефоны давайте встретимся пообщаемся , за слова отвечать надо , или начать высислять вас через" К" и ......ть как можно над умершим незная человека такое писать,!
    Согласны с автором?
    Дмитрий18 августа 2017, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вали в укропину или ещё куда подальше, раз не нравится скот.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    абсолютно верно!
    А вы всем свечку что ли держите, "знающие" ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 августа 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Слушайте герои напишите сви телефоны давайте встретимся пообщаемся , за слова отвечать надо , или начать высислять вас через" К" и ......ть как можно над умершим незная человека такое писать,!
    Герой к верху дырой , иди отсюда лесом. У нас на Нагорной нет телефонов но ты подъезжай :-D я тебя на велоштырьке ездить научу .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вали в укропину или ещё куда подальше, раз не нравится скот.
    Кондом, сам вали в Сев. Корею!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможно. Хотя у меня сложилось мнение что руснявки (как и хохлушки) уже рождаются порванками.
    а сам то ты кто
    Согласны с автором?
    Горожанин18 августа 2017, 22:51
    ..счастье.. Ponimaesc..
    Согласны с автором?
    петр19 августа 2017, 03:11
    ребята я тут в первый раз зашел новости почитать а у вас тут такое в комментариях творится Да вы все уроды моральные конченые, вам заняться больше нечем Слово за слово до такого доводит вам всем реально не помешало бы встретится и на.башить друг друга ахаха на большее неспособны деграданты
    Согласны с автором?
    горе луковое19 августа 2017, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    абсолютно верно!
    только это тронуло сердце приезжего мигра ? Болезненный. Не рядом ли был ,случайно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 августа 2017, 16:24
    Соболезную родным и близким! Елена и Марина,крепитесь, Наташа была светлым человеком,,,Царствие небесное!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 августа 2017, 15:42
    Здоровья погибшей :((((3(((
    Согласны с автором?