Наверх

В Самаре выехавший на встречку таксист избил водителя, который ехал, не нарушая ПДД

В Самаре выехавший на встречку таксист избил водителя, который ехал, не нарушая ПДД
16+
Фото: https://www.youtube.com/
Очевидцы выложили видео дорожного конфликта

Дорожный конфликт окончился дракой сегодня, 17 августа, видео выложили очевидцы в социальных сетях. Улицу идентифицировать сложно, однако, оператор комментирует, что таксист на "Киа Рио" выехал на полосу встречного движения, однако, принципиальный водитель "десятки" отказался уступать дорогу автохаму. После словесной перепалки на водителя десятки накинулись сразу двое мужчин, нанесли удары и повредили автомобиль, после чего сели в машину и уехали. Оператор назвала номера автомобиля автохама, а также пообещала передать видео потерпевшему. Видео можно посмотреть ТУТ.

Самара Онлайн, 17.08.2017, 21:23
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 августа 2017, 21:31
Ну чё, таксист ****, или было за что?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:32
по закону его можно накрыть. а можно и по поцански в волгу скинуть вместе с тачкой
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ваня17 августа 2017, 21:34
Скажите ка мне, кто нибудь знает номер этой Кии? Я Вам тогда скажу, кто это такой. Я так то 7 лет уже в такси и всех почти знаю
Согласны с автором?
Ваня17 августа 2017, 21:36
Посмотрел видео, это Самара Такси. Снова обкакались.
Согласны с автором?
Нвтаха17 августа 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
по закону его можно накрыть. а можно и по поцански в волгу скинуть вместе с тачкой
О ,у нас крутые пацаны;-).
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:43
Зачмырим его
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
О ,у нас крутые пацаны;-).
много таких в р. волга
Согласны с автором?
Ваня17 августа 2017, 21:54
Он с сегодняшнего дня не работает уже
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Скажите ка мне, кто нибудь знает номер этой Кии? Я Вам тогда скажу, кто это такой. Я так то 7 лет уже в такси и всех почти знаю
Ну давай уже не томи нас, назови имя героя. Тебе же номер сказали!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Он с сегодняшнего дня не работает уже
ну это всегда так
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, таксист ****, или было за что?
Я тоже такого упертого отмудохал ,еду я как хочу тем более разъехаться можно,нет здоровья сопи в две дырки.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 21:58
Правильно ***** дятла на десятке. Выехал на встречку и права качает. смотрим видео с 1 55. Бетоновоз справа эту помойку объезжает.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:00
Боже шь мой, страсти мордасти то какие. :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну чё, таксист ****, или было за что?
Что за курицы снимали,нифига не видно,ни улицы ни встречи,всосал лещей убогий,и поделом.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Зачмырим его
Может тебя?
Согласны с автором?
Тоже местный17 августа 2017, 22:07
Время дристать! Орбит.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Что за курицы снимали,нифига не видно,ни улицы ни встречи,всосал лещей убогий,и поделом.
лещи...судаки...курицы... ты удмурт?
Согласны с автором?
Тоже местный17 августа 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
лещи...судаки...курицы... ты удмурт?
Правильно называть вотяк
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
лещ тебе в помощь
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
лещ тебе в помощь
Рыбофил?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Ты педик что-ли?
Согласны с автором?
Гость17 августа 2017, 22:33
Руководству такси самара давно пора обратить внимание на своих водителей- для них ничего не писано, пдд вообще не для них, постоянно вижу как нарушают все и вся, лезут внаглую, подрезают , пересекают сплошную, поворотники отсутствуют априори.... мрак полный....
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Скажите ка мне, кто нибудь знает номер этой Кии? Я Вам тогда скажу, кто это такой. Я так то 7 лет уже в такси и всех почти знаю
Видео смотри там всё сказано
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Руководству такси самара давно пора обратить внимание на своих водителей- для них ничего не писано, пдд вообще не для них, постоянно вижу как нарушают все и вся, лезут внаглую, подрезают , пересекают сплошную, поворотники отсутствуют априори.... мрак полный....
это диспетчеры. у них таксисты частники наемники однодневные, которым они тупо заказы распределяют
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 22:57
Опять подставляют Самара такси,уберы яндексы и прочий интернетный кал.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
это диспетчеры. у них таксисты частники наемники однодневные, которым они тупо заказы распределяют
А где то не так?обоснуй.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А где то не так?обоснуй.
вопрос не в тему. иди спи малышь
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2017, 23:59
Росстат: реальные доходы россиян снизились на 1,4%
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Скажите ка мне, кто нибудь знает номер этой Кии? Я Вам тогда скажу, кто это такой. Я так то 7 лет уже в такси и всех почти знаю
чет звездишь ты ваня... ни**** ты не знаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 00:03
Бабушка поспорила с Сёмой, что он не съест 25 её пельменей на то, что он уберёт в квартире...
И вот Сёма доедает 24-й пельмень, а 25-го в тарелке нет…
Ох уж эта еврейская бабушка…
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Всегда старайся держать при себе фляжечку хорошего алкоголя и свое сраное мнение.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
О ,у нас крутые пацаны;-).
Учёные доказали, что угол между женскими ногами прямо пропорционален значению градусов в напитке.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
Росстат: реальные доходы россиян снизились на 1,4%
Откуда только у них миллионы на покупку новых внедорожников?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 05:36
Разуй глаза дибил,это колпак такси браво))
Согласны с автором?
Горожнин18 августа 2017, 08:05
Иногда такой черт приедет охренеть курит матом по телефону гоняет ,ну нафиг ети такси
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 08:53
На этом такси я больше не поеду! Браво рулит!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже такого упертого отмудохал ,еду я как хочу тем более разъехаться можно,нет здоровья сопи в две дырки.
красава. полюбас он не хило огрёб. кренделя всякие выделываться будут перед нормальными пацанами. ты реально молодчик
Согласны с автором?
Сергей18 августа 2017, 11:01
Вроде оба на встречке
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже такого упертого отмудохал ,еду я как хочу тем более разъехаться можно,нет здоровья сопи в две дырки.
Доездишься фраер тухлый!
Согласны с автором?
Ваня18 августа 2017, 13:08
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Согласны с автором?
Стрелка18 августа 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Иногда такой черт приедет охренеть курит матом по телефону гоняет ,ну нафиг ети такси
"курит матом" ? Это как?8-| "По телефону гоняет". Кого??8-|
Согласны с автором?
Макс18 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Значит ребёнка везли и время нашлось на избиение??? Попался бы мне этот утырок таксист... зубы по асфальту собирал бы. Хотя номер знаю, до встречи...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Что за лажу ты тут несешь? Скорую надо было вызывать ребенку, а не быдло-такси. И если ему была дорога каждая секунда, куйли он на драку еще 10 мин потратил??
Согласны с автором?
Базарофф18 августа 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Что за лажу ты тут несешь? Скорую надо было вызывать ребенку, а не быдло-такси. И если ему была дорога каждая секунда, куйли он на драку еще 10 мин потратил??
Он эту легенду только что придумал, особенно ещё любят заезженную сказку про внезапно рожающую жену. >:>
Согласны с автором?
Данила18 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Ваня, у кого ты подписи собираешь, придурок? У таких же ублюдков, как этот таксист? Ибо нормальный и адекватный человек никогда не будет защищать таких уродов.
Согласны с автором?
Самара Онлайн18 августа 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Скиньте же на почту его телефон progorodsamara@gmail.com Мы хотим показать и позицию водителя!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
красава. полюбас он не хило огрёб. кренделя всякие выделываться будут перед нормальными пацанами. ты реально молодчик
Ты нормальный пацан?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
красава. полюбас он не хило огрёб. кренделя всякие выделываться будут перед нормальными пацанами. ты реально молодчик
Ты нормальный пацан что ли??Ты себя с кем -то попутал.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
красава. полюбас он не хило огрёб. кренделя всякие выделываться будут перед нормальными пацанами. ты реально молодчик
«братан», у тя здоровья штоль много ?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
«братан», у тя здоровья штоль много ?
на тебя хватит
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:48
Млеать,Ю а у меня на пипиське пентература 40+, пропускайте меня все.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Млеать,Ю а у меня на пипиське пентература 40+, пропускайте меня все.
Вызови скорую.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел видео, это Самара Такси. Снова обкакались.
К чемпионату готовятся)))
Согласны с автором?
ЛедиНэт22 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
Уважаемый!Все это происходило на на наших глазах ,в пятницу 17 августа.Это проезд Мальцева,поворот с Заводского на п.Мясокомбинат.В ту сторону собственно,и направлялся водитель "десятки".И когда все остальные стояли в пробке,чтобы выехать на Заводское шоссе это чмо-таксист пер по встречке,ему же НЕКОГДА!!!Он же один такой умный,а остальные постоят.Так вот,"десятка" ехала по своей полосе,не нарушая!И разъехаться с таксистом он смог,если б только перепрыгнул его,поскольку на Мальцева особо не размахнешься.И про какого ребенка ты сейчас несешь????С пассажирского сиденья вывалился плохо стоящий на ногах какой-то полудедок уже,и тоже там руками начал махать.Жалко было,что ему не наваляли там!Очень!Это он,чтоли по твоему ребенка в больницу вез????И это он,кстати,помял ногой дверь десятки и повредил зеркало.Так,что парню на ВАЗе-респект и уважуха!Я б на твоем месте и въехала бы в него еще!Тебе все равно терять нечего-без переднего бампера ехал,а он бы за выезд на встречку и отлистал бы в пользу государства!
Согласны с автором?
ЛедиНэт22 августа 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообщем сегодня буквально час назад я с ним разговаривал. Реально, везли ребенка в больницу с высокой температурой, даже гайцы его до этого отпустили минут 5 назад, а этот упырок на десятке, просто оказался принципиальным чмом. За что и отхватил, более того, просто нарушать он не стал бы, так как машина его обклеена рекламой фирмы. Собираем подписи в его поддержку сейчас, и тем более что не на встрече, а всего лишь на половину вылез из своего ряда. Пока вот такие новости
И про каких гайцов за 5 мин до этого ты тут заливаешь????3 года езжу через п.Мясокомбинат,НИ РАЗУ гаишников там не видела.Не ври!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:54
уволить таксиста и административное вкатать, а лучше прав лишить на пол года.
таким не место за рулем, если не может себя в руках держать то нечего и на машине ездить!
Согласны с автором?
Штырь24 августа 2017, 00:20
Этот таксист пидap конченый, я таких встречал. Ему по фалосу остальные люди, законы, понятия. Забил он на всех абсолютно Он особого мнения о себе! Ему надо в сраку палку как на Губанова. Только это поможет.
Согласны с автором?
Пьеро24 августа 2017, 12:59