Наверх

Родители кинельских живодерок заплатят штраф 500 рублей

Родители кинельских живодерок заплатят штраф 500 рублей
16+
Фото: Скриншот с видео
Именно такое наказание получили школьницы за издевательства над котом в прямом эфире

В четверг, 17 августа, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних, на котором рассматривался вопрос о наказании двух кинельских школьниц, которые мучили кота в заброшенном здании, транслируя это в прямом эфире в соцсети Инстаграм. Как пишет samara.kp.ru, девочек не будут принудительно лечить, а в качестве наказания за жестокое обращение с животным им назначили штраф. Родители школьниц должны будут заплатить по 500 рублей.

Напомним, шокирующее видео издевательств над котом появилось в сети 15 августа. Две сестры 13 и 7 лет мучили животное, кидая его об стену, а третья девочка снимала это на камеру. Потом одна из участниц  этого зверства заявила в интернете: «Мы же не людей убиваем. Да и по закону это не запрещено».

Анастасия Вислогузова, 18.08.2017, 10:57
Тэги: Дети, Скандалы, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 августа 2017, 11:00
500 рублей. Какое жестокое наказание! Как так можно с "детьми"!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:05
Да **** :-D Валите детишки живность, за 500р можно себе позволить, в ах.....е от нашей страны просто....
Согласны с автором?
Овальный18 августа 2017, 11:07
Справедливое наказание - это когда малолетные дырки, должны были бы до совершеннолетия отработать в приюте для животных. Каждый день, я считаю это справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:10
"Нормальные" расценки у "государства", огласите расценки за двуногих !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 11:11
Вы не представляете себе что испытывает Велосипедист когда Велосипед имеет великолепный накат и душа ликуя просит физику мышц и связок увеличить тем каденса кручения педалей до максимума а если на музыкальной колоночке в это время играет моя любимая песня "Тает лёд" группы Грибы эту картину образно можно изобразить и назвать как "Дух велоэкстаза летящий на своём велосипеде на пике эмоционального блаженства" да да дорогой читатель именно так и не как иначе=-Dвы в большинстве своем не можете представить себе такого и поэтому во мне до сих пор присутствует тяга делать добро людям как плата за то что я могу себе позволить а кто то нет и никогда в жизни не сможет добится достичь подобного эмоционально-психологического пикаB-|
Согласны с автором?
Натаха18 августа 2017, 11:11
500р.Так мало?самый дешевый штраф по ПДД-800р.Начинается.Я не понимаю.Тогда все мы Соучастники следующего преступления
Согласны с автором?
Доктор АйБолит18 августа 2017, 11:12
Интересно, а у людей, которые принимали данное решение, есть живность? Собачки...кошечки...и можно их тоже грохнуть за пятихаточку? (Сарказм, если что)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:12
Родителей самих надо на учёт поставить.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:13
Убийство животного нынче стоит 500 рублей... Забавно
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:13
Наивно было рассчитывать на иной исход. Мир замер в ожидании новых видео от существ, осознавших безнаказанность за свои поступки.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:16
недорого, чо
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а у людей, которые принимали данное решение, есть живность? Собачки...кошечки...и можно их тоже грохнуть за пятихаточку? (Сарказм, если что)
У них детки такие же растут, как эти живодёрки. Поэтому и наказание такое, чтобы не создавать в будущем претендент
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:17
Убийство человека - тюрьма. Убийство кошки - 500 рублей. Отыграться за покалеченую психику на Домбассе - бесценно.
Согласны с автором?
Доктор АйГоритУАдмина18 августа 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Убийство человека - тюрьма. Убийство кошки - 500 рублей. Отыграться за покалеченую психику на Домбассе - бесценно.
В ДОМбасс это где?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Наивно было рассчитывать на иной исход. Мир замер в ожидании новых видео от существ, осознавших безнаказанность за свои поступки.
В каком ожидании? У нас чмошники-в-обоссаных-штанишках собак убивают массово.
Согласны с автором?
Доктор ЗблАдмин18 августа 2017, 11:26
В РФ судебная система не прецедентная. Так что тебя бы посадили за кражу яблока на 10 лет, а чиновника награждают за кражу лярдов.
Просто тут уже нужен старый добрый суд ***
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:30
Они всё равно не жильцы. По крайней мере в кинеле они теперь не задержатся точно.
Согласны с автором?
Санёк18 августа 2017, 11:32
"Мы же не людей убиваем, да и по закону это не запрещено." Просто шикарная логика, следующий ход мыслей можно легко предугадать: "Если человека по закону убить нельзя, но очень хочется, то можно. Главное, видео убийства в интсаграмм не выкладывать, а то опять проблемы могут быть". Если наши законы против таких моральных уродов бессильны, общество должно сделать всё, чтоб у этих мpaзей земля под ногами горела.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:33
А может пора сменить систему, пока система не поступила с нами как с кошкой ?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:33
Зоошиза
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
В ДОМбасс это где?
Туда на траМвае ехать надо.
Согласны с автором?
Доктор ЗблАдмин18 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Зоошиза
Сытый тролль? Даже лень по-нормальному потроллить?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
В ДОМбасс это где?
Это под кастрюлей рагуля :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:41
Хакер, который создаст вирус уничтожающий фото и видео с котами в сети, получит нобелевскую премию.
Согласны с автором?
Виталий Карлин18 августа 2017, 11:44
Ну вот все говорят, мол, мало 500р, мало, что это, дескать, за наказание такое. Ну а какого вы еще спроса хотите с детей 13 и 7 лет? Не поймите неправильно, я их ни в коем случае не защищаю, поступок действительно зверский. Но какой с них спрос? Расстрелять их что ли или на виселицу? Ничего с них не возьмешь, если б только их на какие нибудь работы исправительные направить - хоть какую нибудь пользу принесли бы.
Хотя, как уже выше правильно высказались, им все равно теперь спокойно там не жить, так что эти 500 рублей - только начало
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Хакер, который создаст вирус уничтожающий фото и видео с котами в сети, получит нобелевскую премию.
Посмертно.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя Виталий Карлин
Ну вот все говорят, мол, мало 500р, мало, что это, дескать, за наказание такое. Ну а какого вы еще спроса хотите с детей 13 и 7 лет? Не поймите неправильно, я их ни в коем случае не защищаю, поступок действительно зверский. Но какой с них спрос? Расстрелять их что ли или на виселицу? Ничего с них не возьмешь, если б только их на какие нибудь работы исправительные направить - хоть какую нибудь пользу принесли бы.
Хотя, как уже выше правильно высказались, им все равно теперь спокойно там не жить, так что эти 500 рублей - только начало
Как бы тебе объяснить... К примеру, я в 10 лет подрался во дворе с пацаном, который покалечил кошку.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Наивно было рассчитывать на иной исход. Мир замер в ожидании новых видео от существ, осознавших безнаказанность за свои поступки.
А вас надо привлечь за подстрекательство и провокацию!!! Хватит уже постить подобные статьи и комменты!!! Вы дебилы и сволочи намного хуже, онижедети а вы взрослые не понимающие уроды всё никак не прекратите кидаться в них своим дерьмом которое накопили за своё никчёмное существование. Сходите лучше в туалет откройте своё ОРАЛО и "просритесь" а не кидайтесь в других своими какашками, если кинули дерьмом в другого то ещё не факт что попадёте, но в любом случае дерьмо у вас останется на руках (губах).
Согласны с автором?
Доктор ЗблАдмин18 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
А вас надо привлечь за подстрекательство и провокацию!!! Хватит уже постить подобные статьи и комменты!!! Вы дебилы и сволочи намного хуже, онижедети а вы взрослые не понимающие уроды всё никак не прекратите кидаться в них своим дерьмом которое накопили за своё никчёмное существование. Сходите лучше в туалет откройте своё ОРАЛО и "просритесь" а не кидайтесь в других своими какашками, если кинули дерьмом в другого то ещё не факт что попадёте, но в любом случае дерьмо у вас останется на руках (губах).
Вот и голодные тролли подтянулись. Кто покормит?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Убийство человека - тюрьма. Убийство кошки - 500 рублей. Отыграться за покалеченую психику на Домбассе - бесценно.
поправь кастрюльку и прыгай дальше, бандеровец недоделанный.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Убийство человека - тюрьма. Убийство кошки - 500 рублей. Отыграться за покалеченую психику на Домбассе - бесценно.
всего 500 руб? огласите тогда все расценки пожалуйста...
Согласны с автором?
горожанин18 августа 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Да **** :-D Валите детишки живность, за 500р можно себе позволить, в ах.....е от нашей страны просто....
а за бомжа - 5000? ась?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:57
Ну что ж, чудесно! Прецедент создан! Теперь ни у одной проблемной малолетки при виде кошечки-собачки не возникнет вопрос: убивать или не убивать. Родоки заплатят 500 рублей и всё! А то, что эти моральные уродки не просто не испытывают раскаяния, они ещё и кичатся тем, что стали звёздами интернета. Причём "гадят" они в стране, которая их приютила, дала возможность учиться и т.д. Интересно, когда комиссия выносила такое решение, они не думали о том, что за всем этим наблюдал 7-летний ребёнок? И что выкладывать в инстаграм сцены живодёрства, это,как минимум, ненормально? Увы, решение принято. Слов нет!
Согласны с автором?
горожанин18 августа 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
всего 500 руб? огласите тогда все расценки пожалуйста...
ну за убийство человека счас много не дают - лет5-6 максимум и то если денег на адвоката нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот и голодные тролли подтянулись. Кто покормит?
А ты типа уже сытый тролль, дерьмо вкусное было???:-D ,
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:09
У меня штукарь есть, можно я какого-нибудь бомжа запинаю???
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, чудесно! Прецедент создан! Теперь ни у одной проблемной малолетки при виде кошечки-собачки не возникнет вопрос: убивать или не убивать. Родоки заплатят 500 рублей и всё! А то, что эти моральные уродки не просто не испытывают раскаяния, они ещё и кичатся тем, что стали звёздами интернета. Причём "гадят" они в стране, которая их приютила, дала возможность учиться и т.д. Интересно, когда комиссия выносила такое решение, они не думали о том, что за всем этим наблюдал 7-летний ребёнок? И что выкладывать в инстаграм сцены живодёрства, это,как минимум, ненормально? Увы, решение принято. Слов нет!
Че за иопань минусует тут???!!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пейсац люся и нищебродский порваный тапок.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пейсац люся и нищебродский порваный тапок.
Это её любимый)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну что ж, чудесно! Прецедент создан! Теперь ни у одной проблемной малолетки при виде кошечки-собачки не возникнет вопрос: убивать или не убивать. Родоки заплатят 500 рублей и всё! А то, что эти моральные уродки не просто не испытывают раскаяния, они ещё и кичатся тем, что стали звёздами интернета. Причём "гадят" они в стране, которая их приютила, дала возможность учиться и т.д. Интересно, когда комиссия выносила такое решение, они не думали о том, что за всем этим наблюдал 7-летний ребёнок? И что выкладывать в инстаграм сцены живодёрства, это,как минимум, ненормально? Увы, решение принято. Слов нет!
Низко сКАКАЕШ хохол сКАКАЙ више!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:36
Убили и убили. Все, епте ,подъезды обставлены чашками с засохшим борщём. Прикармливают блоховозов. Одной истерично орущей ночами кошкой меньше и то ладно.
Согласны с автором?
Сосачка волосачка18 августа 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вы не представляете себе что испытывает Велосипедист когда Велосипед имеет великолепный накат и душа ликуя просит физику мышц и связок увеличить тем каденса кручения педалей до максимума а если на музыкальной колоночке в это время играет моя любимая песня "Тает лёд" группы Грибы эту картину образно можно изобразить и назвать как "Дух велоэкстаза летящий на своём велосипеде на пике эмоционального блаженства" да да дорогой читатель именно так и не как иначе=-Dвы в большинстве своем не можете представить себе такого и поэтому во мне до сих пор присутствует тяга делать добро людям как плата за то что я могу себе позволить а кто то нет и никогда в жизни не сможет добится достичь подобного эмоционально-психологического пикаB-|
ты. пи*ор двуногий, когда тебя кто нибудь в стенку тупой башкой бросит??
Согласны с автором?
Андрей18 августа 2017, 12:53
Можно я этих двух девочек завалю, пред этим издеваясь и транслируя все это в интернет, по 2000 за штуку? Готов расстаться с этой космической суммой ради хайпа, лаков и репостов!)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Убили и убили. Все, епте ,подъезды обставлены чашками с засохшим борщём. Прикармливают блоховозов. Одной истерично орущей ночами кошкой меньше и то ладно.
отсоси у своего отца, мразота)))
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы не представляете себе что испытывает Велосипедист когда Велосипед имеет великолепный накат и душа ликуя просит физику мышц и связок увеличить тем каденса кручения педалей до максимума а если на музыкальной колоночке в это время играет моя любимая песня "Тает лёд" группы Грибы эту картину образно можно изобразить и назвать как "Дух велоэкстаза летящий на своём велосипеде на пике эмоционального блаженства" да да дорогой читатель именно так и не как иначе=-Dвы в большинстве своем не можете представить себе такого и поэтому во мне до сих пор присутствует тяга делать добро людям как плата за то что я могу себе позволить а кто то нет и никогда в жизни не сможет добится достичь подобного эмоционально-психологического пикаB-|
Если это дело рассмотреть с точки зрения банальной эрудиции, то ни каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
Согласны с автором?
Антонина18 августа 2017, 13:13
както несоразмеримо преступление и наказание.. а кто посчитал моральный и психологический ущерб который эти...малолетние нелюди,, нанесли другим людям и скольким людям? а если толпа ринется в суд и потребует моральной компенсации?? и все таки, как интересно звучал вердикт судьи в данном случае...
Согласны с автором?
Стрелка18 августа 2017, 13:17
а на учёт в ИДН не поставят?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:19
и правильно народ планирует устроить самосуд над этими тварями
Согласны с автором?
Натаха18 августа 2017, 13:23
Все свободны,,,слушанье откл,на неопределенный срок...
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Можно я этих двух девочек завалю, пред этим издеваясь и транслируя все это в интернет, по 2000 за штуку? Готов расстаться с этой космической суммой ради хайпа, лаков и репостов!)))
Ума себе немного прикупи
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Туда на траМвае ехать надо.
Николай Иванович обязательно и до туда доведёт скоростную ветку после Чемпионата
Согласны с автором?
Ирина18 августа 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Они всё равно не жильцы. По крайней мере в кинеле они теперь не задержатся точно.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А вас надо привлечь за подстрекательство и провокацию!!! Хватит уже постить подобные статьи и комменты!!! Вы дебилы и сволочи намного хуже, онижедети а вы взрослые не понимающие уроды всё никак не прекратите кидаться в них своим дерьмом которое накопили за своё никчёмное существование. Сходите лучше в туалет откройте своё ОРАЛО и "просритесь" а не кидайтесь в других своими какашками, если кинули дерьмом в другого то ещё не факт что попадёте, но в любом случае дерьмо у вас останется на руках (губах).
Всегда забавно слушать вопли о никчёмности существования комментаторов от "успешных и состоявшихся людей", которые сами сидят и целыми днями строчат комментарии в Прогороде :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Можно я этих двух девочек завалю, пред этим издеваясь и транслируя все это в интернет, по 2000 за штуку? Готов расстаться с этой космической суммой ради хайпа, лаков и репостов!)))
Если вы это совершите, тогда вами займется полиция, вас посадят а в тюрьме за издевательство над детьми вас от петушат и загонят под нары и, будите вы там сидеть весь свой срок оказывая интим - услуги местной гопоте. 8-*:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ума себе немного прикупи
Твои родственницы что ли?)))
Согласны с автором?
Ленка18 августа 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Если вы это совершите, тогда вами займется полиция, вас посадят а в тюрьме за издевательство над детьми вас от петушат и загонят под нары и, будите вы там сидеть весь свой срок оказывая интим - услуги местной гопоте. 8-*:-D
Согласны с автором?
земляк18 августа 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Можно я этих двух девочек завалю, пред этим издеваясь и транслируя все это в интернет, по 2000 за штуку? Готов расстаться с этой космической суммой ради хайпа, лаков и репостов!)))
Если вы это совершите, то, возможно ненадолго попадете в тюрьму. Но, думаю, вы будете там уважаемым человеком!
Согласны с автором?
земляк18 августа 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Если вы это совершите, тогда вами займется полиция, вас посадят а в тюрьме за издевательство над детьми вас от петушат и загонят под нары и, будите вы там сидеть весь свой срок оказывая интим - услуги местной гопоте. 8-*:-D
Какой бред! Откуда у вас такие познания?
Согласны с автором?
Павел Неважно18 августа 2017, 19:20
Покурить на той же станции Кинель, ожидая паровоз, и то 1000. 2 котят грохнуть можно за те же деньги.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а у людей, которые принимали данное решение, есть живность? Собачки...кошечки...и можно их тоже грохнуть за пятихаточку? (Сарказм, если что)
человек царь природы!!! сасите кеглю животно д ро че ры
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Убийство человека - тюрьма. Убийство кошки - 500 рублей. Отыграться за покалеченую психику на Домбассе - бесценно.
а кто такие животные? человек важнее всего на земле,остальное его еда ,запомните это!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя Павел Неважно
Покурить на той же станции Кинель, ожидая паровоз, и то 1000. 2 котят грохнуть можно за те же деньги.
не кури тогда) а пару блоховозов уничтож) профит
Согласны с автором?
Александр18 августа 2017, 20:12
[***]
Согласны с автором?
я18 августа 2017, 21:51
Когда-нибудь эти "деффочки" так же и поступят со своими родителями!!! Закон природы! Только пятисот рублями уже не отделаются!!! Маме --- сожаление((((
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 22:59
www.их вы мои любезнейшие друзья. Кот арслан. Казань. Впрочем я вас все равно люблю. Привет. И дядя икрам упершись выспался. .com
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
В ДОМбасс это где?
Это в Лу[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Какой бред! Откуда у вас такие познания?
Это эксперты данного сайта. Они все знают, особенно правила дорожного движения, уголовный кодекс. У них богатый жизненный опыт и они самые умные (как они про себя думают). Правда их психиатр еще не осматривал.
Согласны с автором?
Нвтпха19 августа 2017, 09:10
Как переодически осматривает:-D.Вы что-то упустили.?>:>
Согласны с автором?
Нвтпха19 августа 2017, 09:12
Вся жизнь бред.Но мы же живем8-*
Согласны с автором?
дядя Миша19 августа 2017, 09:36
- У ТЯБЯ СКОКО ДЕНЕГ?
- 500 рублей.
- 500 рублей, НУ ТАДЫ ПОЙДЕМ ХОТЯ КОШКУ ЗАМОЧИМ.
И ВРАТЬ НЕ НАДО, ЧТО ОНИ С ДОМБАССА, ОНИ ПРОДУКТ МЕСТНОГО РАЗЛИВА.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:39
Не общаться с живодёрками, показывать на них пальцем и чморить (ну конечно, в рамках закона!) тоже по закону не запрещено, особенно их сверстникам. ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Утипуськи, а лучше, может, тебе за квартирку заплатить и твоему голозадому приплоду безвозмездно содержание выписать? Я на домашних тараканов охотнее потрачусь, чем на тебя и взращивание тебе подобных.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:10
500 рублей - это просто плевок в сторону общества.
за такое 15-летнюю надо было бы привлечь к уголовной ответственности с обязательными общественными работами в виде подметания улиц после занятий в школе в течение года.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Утипуськи, а лучше, может, тебе за квартирку заплатить и твоему голозадому приплоду безвозмездно содержание выписать? Я на домашних тараканов охотнее потрачусь, чем на тебя и взращивание тебе подобных.
потраться на намордник своей шавке и совок купи чтоб за ней убирать [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Убийство животного нынче стоит 500 рублей... Забавно
Окрестить кота в церкви примерно столько же стоит.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
потраться на намордник своей шавке и совок купи чтоб за ней убирать [***]
У меня нет собаки, долбозвон, никакого зверья и даже ни одного таракана. Просто мне ты не нравишься.
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
человек царь природы!!! сасите кеглю животно д ро че ры
Это кто тебя чмо в цари назначил?)))
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
а кто такие животные? человек важнее всего на земле,остальное его еда ,запомните это!
Это ты пытаешься убрать сои комплексы? видать иначе никто не понимает, что ты царь природы- небось зачморенный какой то)))
Согласны с автором?
Нина Александровна пенсионерка20 сентября 2017, 18:57
После просмотра этих ужасов было одно желание - этих девочек тоже об стенку! Что творится с детьми? у кого-то папа бросал котёнка об стену, так нет что-бы заступиться за крошку,поступают ещё хуже. Что-то над собаками бойцовских пород не издеваются,а над крошками!
!
Согласны с автором?