Наверх

Главу депстроя Самары Сергея Рубакова теперь подозревают в мошенничестве

Главу депстроя Самары Сергея Рубакова теперь подозревают в мошенничестве
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

В Самаре следователи возбудили новое уголовное дело против руководителя департамента градостроительства Самары Сергея Рубакова, который уже обвиняется в предложении посредничества во взяточничестве. Теперь чиновника подозревают в мошенничестве.

«По версии следствия, 30 мая этого года Рубаков, находясь в своем служебном кабинете, ввел в заблуждение директора одного из ООО и под предлогом способствования изменения технических условий подключения к ливневой канализации проектируемого указанным ООО жилого комплекса по улице Водникова незаконно завладел деньгами директора ООО в сумме 5 миллионов рублей», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники подразделения УФСБ по Самарской области.

Напомним, во вторник, 15 августа, в двух городских департаментах: градостроительном и правовом проводились обыски. Тогда провоохранители сообщили, что они были связаны с расследованием некоего уголовного дела.

Анастасия Вислогузова, 18.08.2017, 11:18
Тэги: Криминал, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Местный18 августа 2017, 11:27
Очередной ворюга.
Согласны с автором?
Добрый Ээх18 августа 2017, 11:33
Странная трактовка. К Рубакову в кабинет пришёл чел для разруливания вопроса ливнёвки, а Рубаков его ввёл в заблуждение и НЕЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛ бабосами. Отнял что ли?
И ещё - если он при должности и рулит контрактами - клянчить деньги в кабинете, где всё утыкано прослушкой и камерами - это верх глупости, или он уже вкрай о*уел от безнаказанности и мздоимство поставлено на поток.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 11:35
как гармонично смотрятся дорогой костюм и наручники
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:08
говорили освободи место по хорошему, не послушал.....! вот итог.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 12:10
Мне очень приятно когда я еду на велосипеде по городу столкиватся с глазами навстречу идущей женщины или девушки встретив в них улыбку или некий намёк на полуиронию и улыбнутся в ответ и видеть частенько как в ответ загораются в них огоньки....B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:15
В 90х это называлось бы переделом... теперь всё правильно, без стрельбы, через прокуратуры и суды.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Странная трактовка. К Рубакову в кабинет пришёл чел для разруливания вопроса ливнёвки, а Рубаков его ввёл в заблуждение и НЕЗАКОННО ЗАВЛАДЕЛ бабосами. Отнял что ли?
И ещё - если он при должности и рулит контрактами - клянчить деньги в кабинете, где всё утыкано прослушкой и камерами - это верх глупости, или он уже вкрай о*уел от безнаказанности и мздоимство поставлено на поток.
Так заносящий проверенный чувачок был, ни раз общались. Нет друзей в современном мире, сдал..
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:23
чем суммы смешные, и как-то выглядит это все высосанным из пальца

скорее это издержки строительства, когда приходится "не по нормальному" проводить суммы.

когда воруют - воруют не так и не такие суммы.

человека просто закрывают по наводке
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:28
Если бы не посадили, то смог решить вопрос с ливневкой. Так что это не незаконное завладение 5 лямов, это форс-мажор
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 12:51
Вислопопова жжоть - "улица Водникова":-D
Настюха пешы исчо
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень приятно когда я еду на велосипеде по городу столкиватся с глазами навстречу идущей женщины или девушки встретив в них улыбку или некий намёк на полуиронию и улыбнутся в ответ и видеть частенько как в ответ загораются в них огоньки....B-|
Да это тебе так кажется
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень приятно когда я еду на велосипеде по городу столкиватся с глазами навстречу идущей женщины или девушки встретив в них улыбку или некий намёк на полуиронию и улыбнутся в ответ и видеть частенько как в ответ загораются в них огоньки....B-|
От этого вида можно только ржать
Согласны с автором?
Хе18 августа 2017, 14:16
Голова болит от этой мэрии,там работают одни родственники чьих то родственников мэр родня губер.тито ва и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень приятно когда я еду на велосипеде по городу столкиватся с глазами навстречу идущей женщины или девушки встретив в них улыбку или некий намёк на полуиронию и улыбнутся в ответ и видеть частенько как в ответ загораются в них огоньки....B-|
огоньки жалости
Согласны с автором?
правдоруб18 августа 2017, 15:31
хорошие у нас министры - депутаты-меры-губеры
кого не копни -вор)
туда именно по этому принципу отбирают?
Согласны с автором?
Э18 августа 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
хорошие у нас министры - депутаты-меры-губеры
кого не копни -вор)
туда именно по этому принципу отбирают?
Они все родственники губернатора титова. Тот воровал,воровал. Воровал. За то ему мер кушкин 100тыс допла чивает к пенсии кажд ый месяц
Согласны с автором?
Эйюб18 августа 2017, 19:26
Меня обвиняют,что я иду против государства,требуя у следователей ГСУ при ГУ МВД Самарской области Рабиновича и Павлова вернуть нам проданный ими не законно вместо риелторов нашу квартиру по адресу г. Самара ул. Физкультурная д.123 кв. 34. Поэтому следователи с меня требуют справку с психологического диспансера,что я психологически больной.Иначе мне угрожают, что доведут меня до самоубийства. Мне не дают работать, оскорбляют. При встрече провоцируют на ответные действия, прибегая к нанесению физических травм.В отношение меня организована настоящая психологическая атака,куда бы я не ходил провожают и встречают странными звуками,распространяют слухи что я гей. С меня требуют, угрожая, чтобы я держал все это в тайне от всех и не обращался по этому поводу в государственные органы.После того как я обращался по данному поводу различные государственные органы в конце июня 2016 году,участились угрозы в отношение меня со стороны следователей.Часности не однократно ночью проникали на участок где на данный момент проживаю я,который расположен по адресу г.Самара ул. Шахтинская 32, и наносили удары ногами по выходной двери дома и мгновенно покидают участок. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать. Судебные, надзорные и следственные органы Самарской области игнорируют мое обращение по данному поводу.По существу, я получаю одни угрозы,что убьют меня или закроют в психушку ---------- Чтобы следователи от меня отстали,я сходил к психологу, находящемуся по адресу г. Самара ул. Ташкентская д.100., (ГБУЗ СО "СПНД" Отделение 2) чтобы встать на учет, взять справку, что я психичечски больной, но мне не дали такую справку.Теперь следователи с меня требуют, чтобы я сходил к психологу и сказал ему, что я слышу какие то голоса (это неизлечимая болезнь и меня до конца жизни могут закрыть в психушку) и настаивают, чтобы я лежал в диспансере, и мне должны делать уколы, системы, после которые я точно буду слышать голоса.Ходят за мной и дразнят меня странными голосами .Надеются, что я не выдержу и нападу на них.Маей жизни и свободе угрожает опасность.Вокруг меня создали такую ситуацию, как будто весь мир против меня.Люди боятся со мной даже общаться. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать.Прошу Вас помочь мне.С Уважением Новрузов Эйюб. www.facebook.com/profile.php?id=100009686440794
Согласны с автором?
Э18 августа 2017, 21:22