Наверх

В Самаре чиновники дали матери семерых детей квартиру без света, газа и отопления

В Самаре чиновники дали матери семерых детей квартиру без света, газа и отопления
16+
Фото: Скриншот с видео
Такое жилье многодетная семья получила вместо сгоревшего дома

В Самаре мать и семеро ее детей, оставшиеся на улице после того, как сгорел их дом, вынуждены ютиться в подвале без всяких удобств, который выделила им администрация города. Данная история даже дошла до федеральных каналов, в частности, вчера на «НТВ»  об этом вышел сюжет. 

Как следует из видео, помочь семье, потерявшей дом, лично пообещал глава города Олег Фурсов, заявив, что в течение двух месяцев они получат жилье с ремонтом. Обещание он сдержал, квартиру выделили, трехкомнатную, вот только электричества, газа, вентиляции и отопления там не оказалось.

«Меня лично смутило, что это подвал и это многодетная семья. Но выбирать не приходится», - говорит свекровь многодетной матери.

Информацией об этом вопиющем случае уже заинтересовались правоохранители. По данному факту они начали доследственную проверку.

«В настоящее время следственная группа выехала на осмотр места. Устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 18.08.2017, 16:09
Тэги: Дети, Семья, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 августа 2017, 16:14
Это не главное главное то что есть крыша над головой остальное прибудетсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:20
Самарский " Собянин " решил вопрос по самарски.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:26
Так он же изначально говорил только про ремонт. А про электричество, газ, вентиляцию и отопление и слова не было. Какой с него спрос-то? :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:34
Наглость и безнаказанность Фурсова не знает границ! Мне иногда кажется ,что Самару хотят уничтожить ! Почему на нашу область вообще внимания не обращают ? Дяди из Москвы ,займитесь нашей Кущевкой !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:36
Плевок в лицо народу. Откуда рождаемость поднимется, если такое отношение? Нормальную квартиру уже поди родственникам своим отдали и приватизировали.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Наглость и безнаказанность Фурсова не знает границ! Мне иногда кажется ,что Самару хотят уничтожить ! Почему на нашу область вообще внимания не обращают ? Дяди из Москвы ,займитесь нашей Кущевкой !
Не раскачивайте лодку. Вы агент госдепа, пятая колонна, ну и конечно хохлотроль.
Согласны с автором?
Санёк18 августа 2017, 16:52
Ничего удивительного - типичное выполнение обещаний, данных мордвотой. Только, одно дело слушать бредни про трамваи на резиновом ходу и мост в Рождествено, и совсем другое - ощутить на своей шкуре всю реальность этой лицемерной брехни. Ну ничего, сейчас на сайте горадминистрации, и на ГТРК, начнут писать и говорить, что такую квартиру женщине выдали специально злопыхатели наших чудесных мэра и губернатора, чтобы очернить их.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку. Вы агент госдепа, пятая колонна, ну и конечно хохлотроль.
и ещё, как пить дать, за навального :-)
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:01
Срочно вернуть смерш .За юбиляром воронок и в сибирь на пмж сослать а иначе не поймут эти мрази
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку. Вы агент госдепа, пятая колонна, ну и конечно хохлотроль.
.лядь ну а ты конечно же агент анального!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:07
Все правильно,иначе и эту квартиру сожжет!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Это не главное главное то что есть крыша над головой остальное прибудетсяB-|
А ну-ка кыш отсель школоло. %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
.лядь ну а ты конечно же агент анального!
Что, так сильно болит, не надо терпеть, обратитесь батенька к проктологу.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:16
Самарцы! У нас в Саратове такая же хрень. Дело не в Фурсове. Берете выше!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:24
Ну да, нищебродка нащенила семерых. Дайте ей пентхаус, чтобы еще десяток будущих гопников из ...ды вытащила, их так не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:24
При Сталине он бы давно в Магадане загорал
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Плевок в лицо народу. Откуда рождаемость поднимется, если такое отношение? Нормальную квартиру уже поди родственникам своим отдали и приватизировали.
Ваш "народ" работать не пробовал? А не плодить нищих барачных утырков и требовать что-то на основании своей раздолбанной дыры?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Ваш "народ" работать не пробовал? А не плодить нищих барачных утырков и требовать что-то на основании своей раздолбанной дыры?
Если ты зарабатываешь на своей дыре и считаешь это нормальным делать такие высеры вместо того что бы иметь детей. То другие не такое дерьмо как ты.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, нищебродка нащенила семерых. Дайте ей пентхаус, чтобы еще десяток будущих гопников из ...ды вытащила, их так не хватает.
Что же вы такой дурачок. С прагматичной и циничной (очень циничной) точки зрения, нынешние дети-это будущие солдаты, рабочая сила и ещё те на чьих плечах будет лежать содержание вас-пенсионера. Сам я не циник.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:24
Нелюди
Согласны с автором?
Таня18 августа 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы такой дурачок. С прагматичной и циничной (очень циничной) точки зрения, нынешние дети-это будущие солдаты, рабочая сила и ещё те на чьих плечах будет лежать содержание вас-пенсионера. Сам я не циник.
Какое "содержание пенсионера"? В светлом будущем такое не предусмотрено.
А дети,выросшие в такой семье, будут обслуживать буржуев. Девчонки тапками китайскими торговать на рынке,мальчишки в армию или тюрьму.
Согласны с автором?
Э18 августа 2017, 18:57
В самаре полно пустую щих квартир и никто не покупает. Денег нет
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:58
Жилья нет,ну а чё вы рожаете?Нынешная власть в своем стиле!
https://
Согласны с автором?
Пионер Бублик18 августа 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Гаффнер? Да это чистой воды евр(г)ейская провокация!!! хы хы
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Что же вы такой дурачок. С прагматичной и циничной (очень циничной) точки зрения, нынешние дети-это будущие солдаты, рабочая сила и ещё те на чьих плечах будет лежать содержание вас-пенсионера. Сам я не циник.
То-то и оно, что порождение таких мамаш - это не потенциальная обслуга, а потенциальные жители зоны. И обслуживать это гопье будем мы. Нафиг, засунуть обратно.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
В самаре полно пустую щих квартир и никто не покупает. Денег нет
Да-да, никто не покупает. Ты не покупаешь, а это далеко не "все". Практически все недорогие квартиры разбираются на стадии котлована, посмотри наличие на сайте любого строящегося дома.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку. Вы агент госдепа, пятая колонна, ну и конечно хохлотроль.
А что всех кто говорит правду,и понимает что творится на самом деле,В СТРАНЕ И В ГОРОДЕ,ЗАПИШЕМ В 5КОЛОННУ,И ХОХЛОТРОЛИ:-D
Согласны с автором?
Герой18 августа 2017, 21:40
Фурсова надо переместить в эту шарагу на пару месяцев!
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивайте лодку. Вы агент госдепа, пятая колонна, ну и конечно хохлотроль.
действительно, не раскачивайте, крыс уже тошнит
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 21:56
Я эту с*чку не йоб. Кто ее йоб, тот должен обеспечить ее и ее детей жильем. С какого куя мои налоги идут на содержание этой свиноматки?
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Я эту с*чку не йоб. Кто ее йоб, тот должен обеспечить ее и ее детей жильем. С какого куя мои налоги идут на содержание этой свиноматки?
А кого ты йоб , Лешу Меркушкина?Или Лизу Пескову? С твоих налогов, у них , дворцы на рублевке построены.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Да-да, никто не покупает. Ты не покупаешь, а это далеко не "все". Практически все недорогие квартиры разбираются на стадии котлована, посмотри наличие на сайте любого строящегося дома.
Ага ,"раскупается на стадии котлована", кому ,нах, понадобилось покупать квартиры в этой дыре- Самаре?))) Народ отсюда бегом бежит ,у кого возможность .
Согласны с автором?
Гор19 августа 2017, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, нищебродка нащенила семерых. Дайте ей пентхаус, чтобы еще десяток будущих гопников из ...ды вытащила, их так не хватает.
слышь ты, овощ, моли бога что, пока еще не овощ...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 06:52
В ответ на комментарий пользователя
Ага ,"раскупается на стадии котлована", кому ,нах, понадобилось покупать квартиры в этой дыре- Самаре?))) Народ отсюда бегом бежит ,у кого возможность .
А ты посмотри кто их покупает ? Казахстан и жители захолустья. Весь шлак к нам в город понаехал из за этих КК и ЮГ
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
слышь ты, овощ, моли бога что, пока еще не овощ...
Ну вы уж определитесь овощ или не овощ
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
слышь ты, овощ, моли бога что, пока еще не овощ...
И это ваше обращение , " слышь ты"... Оно хорошо для вашей ровни, а в приличном обществе как- то не comme il faut.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
И это ваше обращение , " слышь ты"... Оно хорошо для вашей ровни, а в приличном обществе как- то не comme il faut.
Да ладно Вам. Быдло буковки отличать научили в спецшколе, уже прогресс. Правда зачем это было делать, непонятно...
Согласны с автором?
ольга самара21 августа 2017, 01:16
люди вы или нет что вы пишите?противно некоторых слушать!салодовников недаром под фурсова копал-докопался-вытурили!и здесь пройдет!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 10:15
Фурсову все эти федеральные телеканалы нипочем. У него крыша большая, крепкая, едроссовская.
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 12:57
а в самом деле- почему ей должны что то внеочереди давать? знаете сколько людей годами дожидаются жилья? вся заслуга что с разными мужьями нарожала 7 детей? не имея жилья? можете уминусоваться- не понимаю я таких мамаш! о чем думают то рожая столько, если элементарного нет- крыши над головой? и пусть не врет свекровка- это первый этаж, а не подвал
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Если ты зарабатываешь на своей дыре и считаешь это нормальным делать такие высеры вместо того что бы иметь детей. То другие не такое дерьмо как ты.
имеешь детей- думай головой, а не.. другим местом- как ты их будешь поднимать-воспитывать. Родить- это маленький момент из большого труда. по воспитанию. Вот на что она живет интересно? детей кормит-поит-одевает? следом будет- содержите меня и их?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:19
А где муж этой многодетной мамаши??) Кто должен думать о детях? Рожают,как котят((
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
имеешь детей- думай головой, а не.. другим местом- как ты их будешь поднимать-воспитывать. Родить- это маленький момент из большого труда. по воспитанию. Вот на что она живет интересно? детей кормит-поит-одевает? следом будет- содержите меня и их?
На пособия и живут такие(
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:42
Ну ка покажите такую страну,где ей дали бы 3 х комнатную квартиру бесплатно?)) А теперь рукавчики засучили родственнички вместе со свекровью и ремонтик сделали.Единственное .чем можно помочь - это конечно надо обеспечить этого производителя мужского рода работой и пусть пашет,семью кормит!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 09:43