Наверх

Выходные в Самаре будут сухими и жаркими

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в предстоящие выходные в Самаре и области сохранится сухая и теплая погода. Оба дня будет малооблачно, скорость ветра составит 3-8 м/с, а воздух после немного прохладных будней вновь прогреется до 30 градусов.

Вместе с тем, в области сохраняется высокая пожароопасность лесов (5 класс). В связи с чем в регионе до 24 августа действует штормовое предупреждение. Самарцев просят воздержаться от прогулок по лесу и не разводить там костры. 

Анастасия Вислогузова, 18.08.2017, 16:31
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 августа 2017, 16:46
Это хорошо но меня интересует другое почему луна когда светит ночью не греетB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 17:01
какая будет высота кромки облаков и коэфицент сцепления асфальта на дорогах на северо западном направлении?
Согласны с автором?
Пионер Бублик18 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо но меня интересует другое почему луна когда светит ночью не греетB-|
Малыш греет и ещё как! Просто ты не знал, если хочешь узнать как она греет, сядь голой попой в прорубь. хы хы хы
Согласны с автором?
Пионер Бублик18 августа 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
какая будет высота кромки облаков и коэфицент сцепления асфальта на дорогах на северо западном направлении?
Сегодня не знаю, а завтра высота 5,5-6 км. а коэффициент 0.7 - 0.8. хы хы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня не знаю, а завтра высота 5,5-6 км. а коэффициент 0.7 - 0.8. хы хы
Спасибо добрый седобородый дедушка:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Пионер Бублик18 августа 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо добрый седобородый дедушка:-Dгы гы гы гы гы
Да на здоровье малыш в обсосанных штанишках. 8-* хы хы хы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Да на здоровье малыш в обсосанных штанишках. 8-* хы хы хы
Вы случайно не злитесь на меня дедусечка:-Dгы гы гы гы?
Согласны с автором?
Пионер Бублик18 августа 2017, 19:14
8-|Случайно нет. 8-*хы хы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 августа 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
8-|Случайно нет. 8-*хы хы
Значит мне показалось:-Dгы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Пионер Бублик19 августа 2017, 08:15