Наверх

В Самаре «замуровали» запаркованную на газоне «Нексию»

В Самаре "замуровали" запаркованную на газоне "Нексию"
16+
Фото: Владимир Мочалов
Счастливый владелец думает, как вызволить свою "ласточку"

В Самаре в одном из дворов поставили новенькие ограждения, не оставив для проезда места припаркованной с явными нарушениями "Дэу Нексии", сообщил в социальных сетях самарец Владимир Мочалов. Теперь достать машину можно только с помощью эвакуатора. Местные жители сообщают, что владелец "Нексии" неоднократно бросал свою тачку на газоне (или на том, что от него осталось). Объявление с предупреждением УК выложили за пару дней до установки, однако, хозяин его проигнорировал. 

Самара Онлайн, 19.08.2017, 15:45
Тэги: ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Павел19 августа 2017, 15:51
Все правильно все машины на газонах надо так забором обносить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:55
да запарили му*ни во всех дворах так парковаться
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:57
Это плохо "замуровали", нужен штраф 5000 тр, охотников парковаться на газонах будет стремительно стремиться к 0
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:59
"Теперь достать машину можно только с помощью эвакуатора."
Как всегда из пальца насосали. Что мешает уехать налево в сторону гаража?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:59
Болгарка в помощь:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Это плохо "замуровали", нужен штраф 5000 тр, охотников парковаться на газонах будет стремительно стремиться к 0
штраф стоимость ТС
Согласны с автором?
гоблин на нхиии19 августа 2017, 15:59
почему мерку и фурсу можно, а мне низяяя?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:02
Помните как было за ремень 50 р.? На нафиг он нужен, я быстрее выскочу....
Подняли в 10 раз, до 500 руб. - и началось... оказывается подушки срабатывают только при пристегнутом ремне,.. я не враг своему здоровью,.. Кароче... все нищие и как только штраф превышает определенный порог, все становятся как паиньки... Совсем недавнее штрафование по полосам... К..У..Й кого теперь в левой полосе увидишь, для проезда прямо. Все оказались типичными жмотами и земноводными, т.к. бабла в 1000 руб жалко.. И никого идейных что-то не найдешь, чтоб обмануть закон
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:10
Классная парковка,хрен кто угонит.А самому,купить костюм с отливом и в Ялту...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Помните как было за ремень 50 р.? На нафиг он нужен, я быстрее выскочу....
Подняли в 10 раз, до 500 руб. - и началось... оказывается подушки срабатывают только при пристегнутом ремне,.. я не враг своему здоровью,.. Кароче... все нищие и как только штраф превышает определенный порог, все становятся как паиньки... Совсем недавнее штрафование по полосам... К..У..Й кого теперь в левой полосе увидишь, для проезда прямо. Все оказались типичными жмотами и земноводными, т.к. бабла в 1000 руб жалко.. И никого идейных что-то не найдешь, чтоб обмануть закон
ты к чему????у меня нет в машине подушек. и я никогда не езжу в левой полосе. у тебя проблема???
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:14
А чё? Закон о парковке на газоне, недавно принятый, не работает?
Вот уроды :) Сами принимаем, сами нарушаем - внатуре страна дибилов
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Это плохо "замуровали", нужен штраф 5000 тр, охотников парковаться на газонах будет стремительно стремиться к 0
А толку? Штраф за неправильную парковку 1500 рублей. Этого штрафа достаточно что бы приучить не парковаться в неположенном месте. Надо только каждый раз кпждого штрафовать. А что мы видим? Гаи не выявляет любое нарушение которое видет, а толтко с укпзаниями согласно плана. Итог. В аэропорт не возмодно проехать. Хоть везде стоят знаки. Ибо дорога узкая. И одна полоса занята ждунами. И не кто не стрижет купоны. Хотя место сверх хлебное.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
А толку? Штраф за неправильную парковку 1500 рублей. Этого штрафа достаточно что бы приучить не парковаться в неположенном месте. Надо только каждый раз кпждого штрафовать. А что мы видим? Гаи не выявляет любое нарушение которое видет, а толтко с укпзаниями согласно плана. Итог. В аэропорт не возмодно проехать. Хоть везде стоят знаки. Ибо дорога узкая. И одна полоса занята ждунами. И не кто не стрижет купоны. Хотя место сверх хлебное.
А,где еще в аэропорту ждать,в 5 км.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
А,где еще в аэропорту ждать,в 5 км.
В аэропорту жди... Час 50 р. Не?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
ты к чему????у меня нет в машине подушек. и я никогда не езжу в левой полосе. у тебя проблема???
Это я к тому, что все стараются наиППать, а соблюдать правила и законы никого нет
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:32
Часть забора посадить на петли придел
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
ты к чему????у меня нет в машине подушек. и я никогда не езжу в левой полосе. у тебя проблема???
Ты зачем тут остановился, если запрещено?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
В аэропорту жди... Час 50 р. Не?
200 в час , а как у нас рейсы задерживают не знаешь. И каждые 30 минут объявляют,что на час.в реале,я раз прождал 8часов рейс из стамбула...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
ты к чему????у меня нет в машине подушек. и я никогда не езжу в левой полосе. у тебя проблема???
... а остановился ты тут потому, что тебе свою жопу пронести 100 м лень... авто КАСКО, жизнь КРЕДИТ, по КУЙ всЁ
будуь искать как прехать 120 и не попасться, но чтоб проехать 80... ну это никак... я чё лох? ДА?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:35
Часть забора посадить на петли приделать замок и получится своя мини стоянка
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
ты к чему????у меня нет в машине подушек. и я никогда не езжу в левой полосе. у тебя проблема???
... А если бы ты знал, что тебя охлабучат, за неправильную остановку на 3000 р., ы ту не встал и не вонял
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:36
"счастливый владелец" - м.дак!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
"счастливый владелец" - м.дак!!!
Пусть наслаждается что не спалили!!! Гандбол...
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:39
Это поколение пепси едет в один ряд, так где 2, и лезет в два ряда там, где один
П,,И С,,Т,,Ё,,Ц,,
Согласны с автором?
ВОЛК19 августа 2017, 16:43
Сейчас в самаре машин стало больше чем самих людей................ Выводы.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:47
.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас в самаре машин стало больше чем самих людей................ Выводы.
А с 1.09 станет еще больше...
Вот уж покуражимся, если туннель так и останется в одном направлении
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму... это в щели под Ракитой или под Кирова так обустроили?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ясен пень мы согласны... Он даже не промычал :)
Согласны с автором?
Катя19 августа 2017, 17:00
Штраф "автохаму"+за его счет демонтировать и вновь ставить ограждение.Вот и пусть затылок чешит.Ставят где не поподя.Как они все надоели.Мужики во дворе организовали бы себе не большую стояночку А то поставят к подъезду и не думают как не удобно другим жильцам.Да и проезда спецмашинам негде.Ужас Штрафовать штрафовать Чтоб выгодна была стоянка.-чем штраф.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Штраф "автохаму"+за его счет демонтировать и вновь ставить ограждение.Вот и пусть затылок чешит.Ставят где не поподя.Как они все надоели.Мужики во дворе организовали бы себе не большую стояночку А то поставят к подъезду и не думают как не удобно другим жильцам.Да и проезда спецмашинам негде.Ужас Штрафовать штрафовать Чтоб выгодна была стоянка.-чем штраф.
Говорят, если ты не любишь геев, то ты сам латентный гей. Если следовать этой логике, то я – латентный варёный лук
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, если ты не любишь геев, то ты сам латентный гей. Если следовать этой логике, то я – латентный варёный лук
Да ты просто ПЕРЕЦ!!! Чё уж скромничать
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
200 в час , а как у нас рейсы задерживают не знаешь. И каждые 30 минут объявляют,что на час.в реале,я раз прождал 8часов рейс из стамбула...
Смартфон небось есть? Да. Программу установить совесть не позволяет?
Заехал - узнал, выехал... кстати лучше в сторону Молгачей... Через час опять заехал... опять отложили ... -- вехал... А бабки есть так стой и не ной
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно все машины на газонах надо так забором обносить
А где это конкретно? А то я местный, ну нэ узнайю места
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Все правильно все машины на газонах надо так забором обносить
Куле думать как вызволить: эвакутр..тртр
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Онлайн табло КУРУМОЧа?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Смартфон небось есть? Да. Программу установить совесть не позволяет?
Заехал - узнал, выехал... кстати лучше в сторону Молгачей... Через час опять заехал... опять отложили ... -- вехал... А бабки есть так стой и не ной
Это ты скулишь,придурок.речь о бесплатной парковке в аэропорту,как на ж.д,а свои деньги я и без твоих советов знаю куда потратить
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Это ты скулишь,придурок.речь о бесплатной парковке в аэропорту,как на ж.д,а свои деньги я и без твоих советов знаю куда потратить
Забудь о бесплатном нищеброд, за надо платить.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Это ты скулишь,придурок.речь о бесплатной парковке в аэропорту,как на ж.д,а свои деньги я и без твоих советов знаю куда потратить
Не ругайтесь, я Фрося и голенькая, едьте ко мне и ждите
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2017, 18:04
Предлогаю все автокорыта запаркованные вне специально отведённого для этого места попросту сжигать до тлаB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю все автокорыта запаркованные вне специально отведённого для этого места попросту сжигать до тлаB-|
Перед этим тебя посадить внутрь этого гомна
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
видать тебе не впервой. мозоли на щеках
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Вчера прочитала в Интернете, что Андрей Малахов уходит с Первого канала и забирает с собой всю команду программы "Пусть говорят".
- Господи! Сделай так, чтобы он забрал с собой еще и всех звезд, о которых он так долго и так часто рассказывал!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты зачем тут остановился, если запрещено?
с чего ты взял что я? у меня та-з, а не нехия
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
с чего ты взял что я? у меня та-з, а не нехия
да ох на чем ты, главное остановка в этом месте стоит 3 т.р.
Согласны с автором?
Ян19 августа 2017, 18:52
Нет там никакого газона! Пустыр!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
да ох на чем ты, главное остановка в этом месте стоит 3 т.р.
ну не останавливайся! у меня гараж есть, с доками. мне покуй
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
ну не останавливайся! у меня гараж есть, с доками. мне покуй
Мы с тобой молодцы... у меня тоже гараж есть и место на парковке около дома... нам не страшно, когда придут...
Старшно будет, когда начнется очередная революция босяков
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Мы с тобой молодцы... у меня тоже гараж есть и место на парковке около дома... нам не страшно, когда придут...
Старшно будет, когда начнется очередная революция босяков
...босяков-кредиторов-стоянкообочечников
Согласны с автором?
маша19 августа 2017, 19:05
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
...босяков-кредиторов-стоянкообочечников
А это не долго осталось ждать... Как говорится -критическая масса... вот-вот превысит... вон уже и навал бошку поднимают и недовольных много
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Фрося! Ты?
Ветер с Волги дул.? Голенькая?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Мы с тобой молодцы... у меня тоже гараж есть и место на парковке около дома... нам не страшно, когда придут...
Старшно будет, когда начнется очередная революция босяков
у меня цена гаража раза в четыре превышает цену тачки, что в нем стоит. поэтому я не с тобой.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
у меня цена гаража раза в четыре превышает цену тачки, что в нем стоит. поэтому я не с тобой.
да нам не по пути, у меня наоборот повозка стоит раз в 10 больше дома для нее... ну как говорится у кого как. пока
Согласны с автором?
Саня19 августа 2017, 20:02
Нужно сделать штраф 10 тыс. за парковку на газонах и присылать письма со штрафом и с фото, где видно нарушение и номер машины. Не заплатил штраф вовремя - приходят судебные приставы описывать имущество. Для выявления нарушителей вербовать волонтеров и давать 500 руб. за каждого нарушителя. То же самое сделать в отношении незаконно установленных гаражей. Только штраф поднять до 50 тыс.
Согласны с автором?
ЭрикСамарский19 августа 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Это ты скулишь,придурок.речь о бесплатной парковке в аэропорту,как на ж.д,а свои деньги я и без твоих советов знаю куда потратить
Раньше при советах у старого аэропорта места хватало всем и такси и автобусам и просто астречающим. А сейчас ррихватизаторы во что превратили площади у вогзалов . Не трудом , а дележом по брату и за взятку хапают в собственность земельку и ни каких забот . Денежки текут рекой . А где наша принципиальная про куратора- тоже в доле . Взять штраф стоянки . Денежки текут рекой . Лобби поокачали эвакуацию , а ведь было действенное средство - блокираторы .но там деньги шли в кассу а не блатным стояночникам . Только дураку не известно как обогощаются эвакуаторщики и те кто их крышке во власти . Скоро нашей России будет из за таких хапуг полный крах . Все идет по левой. И всем насрать на будущее. Лиш бы урвать кусок пожирней, а псле гори всё синим пламенем .
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Раньше при советах у старого аэропорта места хватало всем и такси и автобусам и просто астречающим. А сейчас ррихватизаторы во что превратили площади у вогзалов . Не трудом , а дележом по брату и за взятку хапают в собственность земельку и ни каких забот . Денежки текут рекой . А где наша принципиальная про куратора- тоже в доле . Взять штраф стоянки . Денежки текут рекой . Лобби поокачали эвакуацию , а ведь было действенное средство - блокираторы .но там деньги шли в кассу а не блатным стояночникам . Только дураку не известно как обогощаются эвакуаторщики и те кто их крышке во власти . Скоро нашей России будет из за таких хапуг полный крах . Все идет по левой. И всем насрать на будущее. Лиш бы урвать кусок пожирней, а псле гори всё синим пламенем .
Видимо забыл как выглядил аэропорт у нас, где место хватало всем. Новый аэропорт строило не государство. И как то затраты надо отбивать. Благотворительностью никто больше не занимается.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Видимо забыл как выглядил аэропорт у нас, где место хватало всем. Новый аэропорт строило не государство. И как то затраты надо отбивать. Благотворительностью никто больше не занимается.
если все всё понимают, зачем ныть? это все равно не поможет
Согласны с автором?
пукинец19 августа 2017, 20:24
А мне пох... Главное крымнаш!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Видимо забыл как выглядил аэропорт у нас, где место хватало всем. Новый аэропорт строило не государство. И как то затраты надо отбивать. Благотворительностью никто больше не занимается.
Кто-то на коне, а кто-то на обочине...
У кого гараж стоит в четыре раза больше авто, ну примерно 4 ляма, а у кого-то авто , раз в десять больше гаража, ну примерно около 8 лямов за повозку. Ну чё такого?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А мне пох... Главное крымнаш!!!
во дебил
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Кто-то на коне, а кто-то на обочине...
У кого гараж стоит в четыре раза больше авто, ну примерно 4 ляма, а у кого-то авто , раз в десять больше гаража, ну примерно около 8 лямов за повозку. Ну чё такого?
это ты к чему?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
это ты к чему?
скучно... ;-|
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:58
+10005000.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
столицу за урал, аха-ха,
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Тебя заклинило
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Жека16319 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Смартфон небось есть? Да. Программу установить совесть не позволяет?
Заехал - узнал, выехал... кстати лучше в сторону Молгачей... Через час опять заехал... опять отложили ... -- вехал... А бабки есть так стой и не ной
С х*ра мне кружить по району? Я приехал встречать!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
С х*ра мне кружить по району? Я приехал встречать!!!
не кружи на райончике, стой и встречай, но не ной
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Классная парковка,хрен кто угонит.А самому,купить костюм с отливом и в Ялту...
:-D
Согласны с автором?
гость20 августа 2017, 00:35
обычная служебная стоянка ------ посторонним ставить нельзя
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Помните как было за ремень 50 р.? На нафиг он нужен, я быстрее выскочу....
Подняли в 10 раз, до 500 руб. - и началось... оказывается подушки срабатывают только при пристегнутом ремне,.. я не враг своему здоровью,.. Кароче... все нищие и как только штраф превышает определенный порог, все становятся как паиньки... Совсем недавнее штрафование по полосам... К..У..Й кого теперь в левой полосе увидишь, для проезда прямо. Все оказались типичными жмотами и земноводными, т.к. бабла в 1000 руб жалко.. И никого идейных что-то не найдешь, чтоб обмануть закон
Помним
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Помните как было за ремень 50 р.? На нафиг он нужен, я быстрее выскочу....
Подняли в 10 раз, до 500 руб. - и началось... оказывается подушки срабатывают только при пристегнутом ремне,.. я не враг своему здоровью,.. Кароче... все нищие и как только штраф превышает определенный порог, все становятся как паиньки... Совсем недавнее штрафование по полосам... К..У..Й кого теперь в левой полосе увидишь, для проезда прямо. Все оказались типичными жмотами и земноводными, т.к. бабла в 1000 руб жалко.. И никого идейных что-то не найдешь, чтоб обмануть закон
Но ты ведь не такой, жмот земноводный?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Но ты ведь не такой, жмот земноводный?
Такой же. 50 было не жалко, а вот 500... Как и подавляющее большинство.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
Но ты ведь не такой, жмот земноводный?
Да и не останавливали за ремень, когда было по 50
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Да и не останавливали за ремень, когда было по 50
и за тонировку тоже
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
В аэропорту жди... Час 50 р. Не?
200р
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
В аэропорту жди... Час 50 р. Не?
Я в аэропорту за один час и пять минут заплатил 400 рублей!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:24
Создайте условия для авто, а не для тупых пешеходов!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:25
Пешеходы ох.евшие стали!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Это ты скулишь,придурок.речь о бесплатной парковке в аэропорту,как на ж.д,а свои деньги я и без твоих советов знаю куда потратить
Это в каком аэропорту мира видел бесплатные парковки даун?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
А толку? Штраф за неправильную парковку 1500 рублей. Этого штрафа достаточно что бы приучить не парковаться в неположенном месте. Надо только каждый раз кпждого штрафовать. А что мы видим? Гаи не выявляет любое нарушение которое видет, а толтко с укпзаниями согласно плана. Итог. В аэропорт не возмодно проехать. Хоть везде стоят знаки. Ибо дорога узкая. И одна полоса занята ждунами. И не кто не стрижет купоны. Хотя место сверх хлебное.
Гиббдуны только отписками занимаются. Однажды на мою жалобу четко ответили- со двора машину не эвакуируем! Пусть хоть впритирку к подъездной двери стоит, хоть на газоне. Вот и все законы.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Это в каком аэропорту мира видел бесплатные парковки даун?
на марсе басплатно
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь достать машину можно только с помощью эвакуатора."
Как всегда из пальца насосали. Что мешает уехать налево в сторону гаража?
Там не проедешь
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь достать машину можно только с помощью эвакуатора."
Как всегда из пальца насосали. Что мешает уехать налево в сторону гаража?
На этом месте извечно машины ставили ,люди привыкли к этому.
Возможно владелец объявление не видел. может в отпуске на море.
Эвакуатор 2т стоит, ничего страшного зато личная стоянка))
Согласны с автором?
Илья20 августа 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
"Теперь достать машину можно только с помощью эвакуатора."
Как всегда из пальца насосали. Что мешает уехать налево в сторону гаража?
Что мешает вырезать болгаркой пролет дело 5 минут, даже крикнуть не успеют.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Что мешает вырезать болгаркой пролет дело 5 минут, даже крикнуть не успеют.
за твой счет городское имущество восстановим.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Это в каком аэропорту мира видел бесплатные парковки даун?
Казань,москва,прага,рим,вильнюс,самая далекая от терминала в венеции,аэропорт марко поло,метров 600,остальные гораздо ближе.ты поспрашивай у людей кто летает,если самому гуглить лень.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Казань,москва,прага,рим,вильнюс,самая далекая от терминала в венеции,аэропорт марко поло,метров 600,остальные гораздо ближе.ты поспрашивай у людей кто летает,если самому гуглить лень.
имарсельбрюсселькинель....
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Пусть наслаждается что не спалили!!! Гандбол...
да ты не приху** ли, спалили, была бы у самого машина совок бы свой так не открывал, давайте тогда тех кто жжет машины [***], а что вполне равноценно, и вообще я смотрю народ набежал радуются плюсики ставят так им и надо владельцам. Проблема она не на поверхности, нельзя взять и запретить, дома строились при СССР машин было мало у людей, дворовые проезды узкие
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сделать штраф 10 тыс. за парковку на газонах и присылать письма со штрафом и с фото, где видно нарушение и номер машины. Не заплатил штраф вовремя - приходят судебные приставы описывать имущество. Для выявления нарушителей вербовать волонтеров и давать 500 руб. за каждого нарушителя. То же самое сделать в отношении незаконно установленных гаражей. Только штраф поднять до 50 тыс.
в основном кто так пишет машина стоит в тихом и спокойном месте, дорогой мля друг: Нужно сделать штраф 10 тыс. за перебегание дороги пешеходом в не положенном месте, присылать письма со штрафом и с фото, где видно нарушение и лицо. Не заплатил штраф вовремя - приходят судебные приставы описывать имущество. Для выявления нарушителей вербовать волонтеров и давать 500 руб. за каждого нарушителя. То же самое сделать в отношении злостных нарушителей. Только штраф поднять до 50 тыс.
можно еще сра_а : Нужно сделать штраф 10 тыс. за выгуливание собак в неположенном месте, присылать письма со штрафом и с фото, где видно нарушение и лицо. Не заплатил штраф вовремя - приходят судебные приставы описывать имущество. Для выявления нарушителей вербовать волонтеров и давать 500 руб. за каждого нарушителя. То же самое сделать в отношении злостных нарушителей и тех кто не убирает за собой собачьи мины. Только штраф поднять до 50 тыс.
Согласны с автором?
06321 августа 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
да ты не приху** ли, спалили, была бы у самого машина совок бы свой так не открывал, давайте тогда тех кто жжет машины [***], а что вполне равноценно, и вообще я смотрю народ набежал радуются плюсики ставят так им и надо владельцам. Проблема она не на поверхности, нельзя взять и запретить, дома строились при СССР машин было мало у людей, дворовые проезды узкие
Дома строились в СССР, ПДД тоже писались там, нет теперь СССР, а дома и правила остались...
Нет места рядом с домом для авто, почему эта проблема должна волновать окружающих, идущих по тротуару... Если пешеход перебегает в неположенном месте, тонна мата и указание на его место, а парковка на тротуаре или газоне норма...?
Согласны с автором?
toha21 августа 2017, 14:10
как же здесь полно нищих недоумков, что аж тошно. Ребята, ограждение поставили, людям теперь негде ставить машины, а вы е???ты, здесь че-то пи%%%те. Я вчера там проходил, ГДЕ ТЕПЕРЬ ПАРКОВАТЬСЯ???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
А толку? Штраф за неправильную парковку 1500 рублей. Этого штрафа достаточно что бы приучить не парковаться в неположенном месте. Надо только каждый раз кпждого штрафовать. А что мы видим? Гаи не выявляет любое нарушение которое видет, а толтко с укпзаниями согласно плана. Итог. В аэропорт не возмодно проехать. Хоть везде стоят знаки. Ибо дорога узкая. И одна полоса занята ждунами. И не кто не стрижет купоны. Хотя место сверх хлебное.
Ты ...удило , тебе место мало проехать , тогда ходи пешком .
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
как же здесь полно нищих недоумков, что аж тошно. Ребята, ограждение поставили, людям теперь негде ставить машины, а вы е???ты, здесь че-то пи%%%те. Я вчера там проходил, ГДЕ ТЕПЕРЬ ПАРКОВАТЬСЯ???
в ж о пе
Согласны с автором?
Вася24 августа 2017, 15:40
Про ремень. В субботу с утра тормозит гаец. Как самочувствие? Отлично! Дыхни? Дыхну! А че пристегнутый едешь?....
Согласны с автором?
Ездюк26 августа 2017, 14:10
Территория России заселена на 1 процент , а парковаться мест нету.
Согласны с автором?