Наверх

Как помочь самарским животным, сделав всего один клик

Как помочь самарским животным, сделав всего один клик
Фото: https://vk.com/priut63
Вы можете спасти жизнь животного, поддержав нашу социальную акцию

Паблик Самара онлайн против насилия над животными!!! Поэтому мы решили помочь одному из самых известных приютов Самары - "Надежда", который активно помогает раненым животным!!!!

Мы перечислим столько денег в помощь приюту, сколько вступит подписчиков в наш паблик за неделю. Сейчас в паблике 107 400 подписчиков, максимум приют может получить 20 тысяч рублей!

Все, что от вас требуется - это подписаться на паблик или сделать репост этой записи! Чем больше людей увидят это сообщение, тем больше будет социальная активность, тем больше денег получит приют!!!! Счетчик остановим через неделю, в понедельник, 28 августа, ближе к вечеру!!!

Самара Онлайн, 21.08.2017, 17:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин21 августа 2017, 17:49
Частный случай ОНАНИЗМА. ПодрОчи на клаву, помоги жЫвотным:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Частный случай ОНАНИЗМА. ПодрОчи на клаву, помоги жЫвотным:-D
Тебе уже ничего не поможет, недалёкий ты наш.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Тебе уже ничего не поможет, недалёкий ты наш.
Этот задрот за копейку удавится!
Согласны с автором?
Александр21 августа 2017, 19:07
Как как веревку на шею и на сучек, проблемы нет, блох нет, люди не покусаны.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Частный случай ОНАНИЗМА. ПодрОчи на клаву, помоги жЫвотным:-D
говорят, что если собрать определённое число лайков, можно любой беде помочь :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот представил я как ты выглядишь со всей этой красотой... Теперь- КАК РАЗВИДЕТЬ ТЕБЯ???
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты страшная, со всей этой ...
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 20:30
Не хочу я помогать бродячим собакам, даже лайками, не говоря о деньгах. Не должно их быть в городе, любым способом, как это не рвет пукан зоошизе.
Согласны с автором?
земляк21 августа 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу я помогать бродячим собакам, даже лайками, не говоря о деньгах. Не должно их быть в городе, любым способом, как это не рвет пукан зоошизе.
Да много чего в нашем городе быть не должно, и собаки не худшее зло.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 21:33
Я уже помог я приютил котенка с улицы
https://
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Как как веревку на шею и на сучек, проблемы нет, блох нет, люди не покусаны.
Тебе точно бояться нечего. Тебе уже при рождении мозжечок откусили !






!
Согласны с автором?
Мальвина22 августа 2017, 09:38
Ну не должны жить собаки на улице.И почему мы должны их бояться.,?Или еще хуже убивать.У них два варианта:хозяин и приют.;-|
Согласны с автором?
Муля22 августа 2017, 14:54
Некоторых людишек надо боятся, а их детишек в приют.
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну не должны жить собаки на улице.И почему мы должны их бояться.,?Или еще хуже убивать.У них два варианта:хозяин и приют.;-|
а людей не боишься? наркоманов, глумливых подростков,КОТОРЫМ ПРОСТО НРАВИТСЯ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ? А ведь они вроде разумные существа, обученные или по крайней мере знают о нормах морали
Согласны с автором?
Пьеро23 августа 2017, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу я помогать бродячим собакам, даже лайками, не говоря о деньгах. Не должно их быть в городе, любым способом, как это не рвет пукан зоошизе.
а по мне части людей не должно быть в городе, но вот живут же.. и творят всякие гадости и подлости. Или говорят всякую х...ю вроде тебя
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 17:51
Во всем и во всех нужно видеть только хорошее.И как будет лучше,если сделать например так-то и.т.д
Согласны с автором?
Артур25 августа 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу я помогать бродячим собакам, даже лайками, не говоря о деньгах. Не должно их быть в городе, любым способом, как это не рвет пукан зоошизе.
Я смотрю, тебе пукан рвут периодически.. Неудавшийся зоофил? Поэтому и на собак обиженный, понятно.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Как как веревку на шею и на сучек, проблемы нет, блох нет, люди не покусаны.
На тебе грязи несмываемой больше, чем на любом бродячем животном.
Согласны с автором?
Скряга28 августа 2017, 12:39
Читал где то , что одной собаке в приюте бюджет выделяет 300 руб. в сутки. Думаю не плохая пенсия 9000 руб. в месяц у бездомных собак.
Согласны с автором?
на заборе,может,читал?28 августа 2017, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Читал где то , что одной собаке в приюте бюджет выделяет 300 руб. в сутки. Думаю не плохая пенсия 9000 руб. в месяц у бездомных собак.
В Самаре нет муниципальных приютов и ничего государство приютам частным не выделяет
Согласны с автором?
КотоПес28 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре нет муниципальных приютов и ничего государство приютам частным не выделяет
Про Самару на заборе прочитал ?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Я уже помог я приютил котенка с улицы
https://www.youtube.com/watch?v=MAFHmtAZa8Q
Я с приюта,3 года взад,собакену удочерил:-)не чуть не жалею.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:16
корейцев пора вызывать)
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Как как веревку на шею и на сучек, проблемы нет, блох нет, люди не покусаны.
красава
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу я помогать бродячим собакам, даже лайками, не говоря о деньгах. Не должно их быть в городе, любым способом, как это не рвет пукан зоошизе.
тварь....
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 10:39