Наверх

В Самаре начали сносить Дворец спорта на Молодогвардейской

В Самаре начали сносить Дворец спорта на Молодогвардейской
16+
Фото: guberniatv.ru
Завершить работы подрядчик должен будет в октябре

В понедельник, 21 августа, в Самаре официально стартовал снос ледового Дворца Спорта на улице Молодогвардейской, сообщает ТРК Губерния.

Пока там работает только один экскаватор, но к концу недели подрядчик привезет крупногабаритную технику, которая займется активным сносом здания. Из-за того, что Дворец спорта находится в центре города, то применять метод обрушения здесь опасно, поэтому его будут складывать с помощью надрезов на опорах.

Работы по демонтажу здания продвинулись уже на 15%, завершить их подрядчик должен будет в октябре. После этого начнется строительство нового Дворца спорта, который будет в несколько раз больше старого, как по площади, так и по количеству ледовых площадок (основная ледовая арена, тренировочный лед и площадка для керлинга) и зрительских мест (5 тыс.).

Анастасия Вислогузова, 22.08.2017, 12:10
Тэги: Спортивные объекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 12:15
Это там чтоли двадцатилетней аудюхой потолки "демонтировали"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 августа 2017, 12:25
А до этого на этом месте Мечеть стояла.....по этому я предлогаю строительную отрасль совместно с ее ведомственны министерством анигилироватьB-|а оставить строительные артели
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
О!!! Демонтируй-ка иди дворец, помоги властям. Главное бзди не внутри, а снаружи на стены, чтоб складывались ВНУТРЬ.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Не стоит, грелку жалко. Лопнет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Погромче для вас, со скидкой, будет стоить 5$.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
А до этого на этом месте Мечеть стояла.....по этому я предлогаю строительную отрасль совместно с ее ведомственны министерством анигилироватьB-|а оставить строительные артели
А я предлАгаю, принять тебе лекарства, и вернуть седло на место!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Это там чтоли двадцатилетней аудюхой потолки "демонтировали"?
А что, дёшево и сердито.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
О!!! Демонтируй-ка иди дворец, помоги властям. Главное бзди не внутри, а снаружи на стены, чтоб складывались ВНУТРЬ.
Я не спец по пердежу, так что сами там бздите!
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 13:01
Настенька, а что же не написала что сваи (фундамент) старые оставят? (63.ру)
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:01
Аааа, "развитие города" полным ходом, ломать не строить.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:09
Ностальгия. Отец рассказывал, что когда учился в техникуме, они помогали строить - ступеньки бетонировали
Согласны с автором?
ВИКА22 августа 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ностальгия. Отец рассказывал, что когда учился в техникуме, они помогали строить - ступеньки бетонировали
И тоже ностальния. Всю молодость, студенчество и т.д ездили во Дворец первыми смотреть хорошие фильмы, отличные концерты, балет на льду. Культурный центр был. Жаль...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 14:34
А до этого не официально что ли сносили?))) его еще на прошлой недели начали рушить. Как всегда прогород отстает
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:28
лучше тц бы построили.. а то за молочком не куда сходить
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:46
Ну почему все и сразу. Вот здание фабрики кухни как активно начали демонтировать и все. Все встало. Одна разруха уже месяц , ни одного рабочего. Деньги кончились , а скоро осень.
Согласны с автором?
Николай22 августа 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
И тоже ностальния. Всю молодость, студенчество и т.д ездили во Дворец первыми смотреть хорошие фильмы, отличные концерты, балет на льду. Культурный центр был. Жаль...
Также и у меня..в советские времена на ёлку ходил..Дедушке Морозу песенки пел.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 01:05