Наверх

В интернете появилось самое крутое «воздушное» видео о «Самара Арене»

В интернете появилось самое крутое «воздушное» видео о «Самара Арене»
16+
Фото: https://www.youtube.com/channel/UCJpsGKf_esBaqoOY79F5fQw
На этот раз это не просто панорамный ролик, а высокопилотажная съемка с облетом препятствий — кранов

В YouTube появилось самое необычное видео с высоты птичьего полета о строительстве стадиона «Самара Арена». Ролик снял один из жителей Самары. Его уникальность заключается в том, что спортобъект показывается не только сверху, но и с самых разнообразных ракурсов. Так, коптер самарца пролетел над стадионом, практически залетел в его «нутро», а также облетел вокруг кранов и заснял работу одного из них. 

Анастасия Вислогузова, 22.08.2017, 17:16
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 17:28
мишкаматвеев лудшый дипутат. пре нем столько построино.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 17:33
Это в прошлом году чтоль снимали видео?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 17:42
действительно крутое. номинировать на оскар.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Это в прошлом году чтоль снимали видео?
С чего Вы взяли? Это видео - из будущего.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 17:52
Как Вислогузова умудряется по две новости в.час штамповать она не проверяет источники
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:01
Жду выступления губернатора о том, что все идет по графику.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
С чего Вы взяли? Это видео - из будущего.
тоже зачёт:-D
Согласны с автором?
АЗов16322 августа 2017, 19:10
А подпоры так и не убрали...
наводит на мысль>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:13
музыка хороша
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:13
Главное, чтобы потом бакланы конструкцию не поп портили.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:14
что то полиэтиленом еще не обтянули, стойки еще не демонтировали, краны внутри все еще стоят, а насчет поля вообще молчу.... и благоустройство на январь что ли запланировали???!!!
Согласны с автором?
гость22 августа 2017, 19:23
судя по видео, чемпионата в Самаре не будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:24
на опу похоже
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
судя по видео, чемпионата в Самаре не будет.
газон осталось постелить
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:00
Собаки лают... караван идет...
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
газон осталось постелить
на купол
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Собаки лают... караван идет...
собака?
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:05
Ну до звания крутого такому видео еще далеко. Но если сравнивать со всеми предыдущими это однозначно лучшее. Хоть музыка нормальная. А про увиденное. Если сроки и темпы стпоительства дорого у меня ни разу ни опасений ни вопросов не вызывали, то тут я хоть и понимаю что все равно успеют, но как то еще оооочень много надо сделать. А уде и лето закончилось почти. А так если заднем умом прикинуть. Вот сеачала хотели строить в районе стрелки самара. А тут смотришь маштаб застройки. И как то не представляется как там зотели все разместить )
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
музыка хороша
Чем?
Согласны с автором?
Григорий22 августа 2017, 22:02
успеют?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Жёстких посадок!
Согласны с автором?
АЗов16323 августа 2017, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
Ага и газон походу пластиковый будет
Согласны с автором?
Гость 723 августа 2017, 11:39
Ёпта, до сих пор дырки в металлоконструкциях купола есть, а отрапортовали поди, что весь купол собран.
[***]
Согласны с автором?
Наблюдатель23 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ёпта, до сих пор дырки в металлоконструкциях купола есть, а отрапортовали поди, что весь купол собран.
[***]
Купол вообще-то собрали (все монтажные блоки и консоли), а как Вы говорите "дырки" ведется межконсольная забивка. Не стоит умничать, если чего-то не знаете
Согласны с автором?
Крылья23 августа 2017, 13:19
" По словам председателя Самарской областной федерации футбола и генерального директора ФК «Лада» Дмитрия Герасимова, пока сроки еще позволяют сделать на стадионе газон по правилам. «Минусы рулонного газона в том, что он начинает разъезжаться в мокрую погоду, но так происходит, если постелить его за неделю до игры. Если такой газон постелют за год до ЧМ (то есть не позже чем в июне 2017 года, чего уже явно не случится - прим «СО»), рулон успеет прижиться, корневая система схватится. Что касается стоимости, сложно сказать, насколько это дороже, но если высадить поле не успеют, то придется делать рулонным. Мундиаль нужно провести любой ценой, а виноватых будем искать потом. Но в принципе, если начать монтаж поля в июле, а не июне, то это еще приемлемые сроки для того, чтобы трава успела вырасти. На крайний случай, засеять газон можно и в марте, если стадион можно ввести без травы», - говорит эксперт.
В «ПСО «Казань» комментировать ситуацию отказались, заявив, что в соответствии с условиями заключенных договоров подряда генподрядчик не вправе разглашать конфиденциальную информацию без согласия другой стороны." http://www.63media.ru/press/24.04.2017/220498/
Согласны с автором?
Крылья23 августа 2017, 13:33
Когда они собрались окультуривать прилегающую территорию ? Там такой объём тротуарной плитки + бетонирование, не говоря про посадку травы и деревьев ? С посадкой травы на самом поле уже пролетели со всеми сроками. Рулоны раскатывать - ФИФА это может не понравится. На что они там надеятся, на авось ? Может не проканать. Ставки слишком высоки
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 14:40
Что то не видно рабочих и благоустройство видимо по зиме будут делать
Согласны с автором?
Гость 723 августа 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Купол вообще-то собрали (все монтажные блоки и консоли), а как Вы говорите "дырки" ведется межконсольная забивка. Не стоит умничать, если чего-то не знаете
Это как собрать трубопровод, отрапортовать, но не закрутить гайки на стыках. Типа "и так сойдет" или как нибудь потом докрутим если вспомним.
Согласны с автором?
Арс23 августа 2017, 23:23
а сама Самара Арена хоть успеет появится на ЧМ 2018 ???? или в Казани будут проводить ??? Кстати строители из Казани специально не успеют достроить.... что б матчи из Самары перетекли в Казань ... надо бы штрафануть эту контору на сумму всего строительства... а за железную крышу с них отдельно спросить ....
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:25