Наверх

В Самарской области ожидается аномальная жара

На этой неделе в Самаре о области установится довольно жаркая погода. Как сообщает Приволжское УГМС, средняя температура воздуха будет выше средних многолетних значений на 5 градусов и в основном будет держаться на уровне 33°C. В пятницу, 25 августа, синоптики прогнозируют небольшое похолодание — температура днем составит 28°C. Кроме того, местами по области пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. 

Анастасия Вислогузова, 22.08.2017, 17:46
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 августа 2017, 17:55
лето срочно пытается компенсировать свою несостоятельность в июне и части июля?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
лето срочно пытается компенсировать свою несостоятельность в июне и части июля?
А ты чем компенсируешь свою несостоятельность?)))
Согласны с автором?
Крысяра22 августа 2017, 18:06
Опять УГмс нагло и беззастенчиво лжёт! Завтра последний жаркий день, а затем ежедневно будут комфортные 22-25 градусов. И за что только им зряплату платят? Пускай рублем отвечают за свои лживые прогнозы
Согласны с автором?
Горожанин22 августа 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Опять УГмс нагло и беззастенчиво лжёт! Завтра последний жаркий день, а затем ежедневно будут комфортные 22-25 градусов. И за что только им зряплату платят? Пускай рублем отвечают за свои лживые прогнозы
угмс, росстат и тд и тп. всё для людей
Согласны с автором?
11222 августа 2017, 20:00
Быстрей бы лето закончилось и наступили долгие осенние дожди!
Согласны с автором?
11222 августа 2017, 20:11
Быстрей бы лето отзвенело и пришла чудная пора! Мне осень нравится везде - и в золотом листопаде и в затяжном дождике......Осень - чудная пора!
Согласны с автором?
ig22 августа 2017, 22:34
Слава Богу, я в Воркуту еду :)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Быстрей бы лето закончилось и наступили долгие осенние дожди!
Мне тоже нравется депрессивная погода
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Быстрей бы лето закончилось и наступили долгие осенние дожди!
Настоящая жара будет.в следующем году если дед с юбиляром не успеют подготовиться к ЧМ
Согласны с автором?
11223 августа 2017, 01:13
Уж падает лист, он печально кружится
Осенние дни наступили.
И ночью, порой мне любимая снится,
По парку всю ночь мы ходили.......

Но, это лишь сон! На одно лишь мгновенье,
Я вспомнил былую печаль
Что прожито мной, всё уходит в забвенье,
В далёкую, лунную даль..........

Жалеть о былом, нет причины! С безумьем
Порой я борюсь до утра!
Но, знает ли кто, что такое Раздумье,
Когда на душе пустота!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 07:41
У наших метеорологов любая погода аномальная. Наверное мы в аномальной зоне живем? А метеорологи это инопланетяне...
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 09:55
Похолодание ... 28 .... когда уже кончиться эта жара надоела уже.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Уж падает лист, он печально кружится
Осенние дни наступили.
И ночью, порой мне любимая снится,
По парку всю ночь мы ходили.......

Но, это лишь сон! На одно лишь мгновенье,
Я вспомнил былую печаль
Что прожито мной, всё уходит в забвенье,
В далёкую, лунную даль..........

Жалеть о былом, нет причины! С безумьем
Порой я борюсь до утра!
Но, знает ли кто, что такое Раздумье,
Когда на душе пустота!
8'-(
Согласны с автором?
zloy23 августа 2017, 13:10
Одно радует,по ночам свежее и спиться лучше...,осень скоро...
Согласны с автором?