Наверх

Аномальная пробка в Приволжском микрорайоне сохраняется второй день подряд

Аномальная пробка в Приволжском микрорайоне сохраняется второй день подряд
16+
Фото: Марина Ежова
Горожане начинают терять надежду

Транспортный коллапс в Приволжском микрорайоне продолжается уже второй день подряд. Чтобы проехать от Молодежной до Московского по Димитрова, автомобилисты тратят в среднем тридцать минут, путь на автобусе от Ташкентской до Кирова занимает сорок минут.

На 10:40 ситуация в микрорайоне ничуть не улучшилась, причем краткосрочных причин для коллапса (ДТП, ограничения движения на участках) по-прежнему нет. Автомобилисты начинают опасаться, что коллапс связан с окончанием сезона отпусков и ожидают 1 сентября, как Апокалипсиса. Спасти микрорайон может только открытие развязки на Кирова, которое намечено на сентябрь (точная дата пока неизвестна).

Автор: Народный корреспондент, 23 августа 2017, 10:51
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2017, 10:55
придётся дорогу переносить. не иначе
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:03
Как хорошо, что мой ареал обитания далёк от тех мест... =-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 11:04
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
придётся дорогу переносить. не иначе
Которую из?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
Зочод!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
У кого чего болит, тому то всюду и мерещется.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
ты же нищеброд хвалишься что на велике катаешься в плюс 40, а у меня кондишен с телеком :-P
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:14
Точная дата пока неизвестна...... Это как? 1 сентября клялись открыть!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
че за велик хоть?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Точная дата пока неизвестна...... Это как? 1 сентября клялись открыть!!!!!!!
Клялись, да переклялись. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Клялись, да переклялись. :-D
проклялись
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:20
В ответ на комментарий пользователя
Как хорошо, что мой ареал обитания далёк от тех мест... =-D
да, нагорная оттуда далеко :-)
Согласны с автором?
Крысяра23 августа 2017, 11:22
Прогород, прекратите писать отсебятину. Вчера клали асфальт на чётной стороне Моск.шоссе от Димитрова до Зои. Сегодня перекрыта нечётная сторона основного хода на этом же отрезке. Схема движения отсутствует, регулировщики отсутствуют-****ь, как хотите. Вот водители и едут, кто во что горазд. В данный момент (в 11:20) у кого-то из дорожников хватило ума разделить пополам барьерами основной ход Московского шоссе по чётной стороне. Затор потихоньку рассасывается. Но, пока асфальт до конца не положат, ситуация будет не самая приятная для движения. Граждане транзитники, в Приволжский микрорайон и там же на Моск.шоссе пока не суйтесь! И будет всем счастье! Спасибо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
ты же нищеброд хвалишься что на велике катаешься в плюс 40, а у меня кондишен с телеком :-P
зато он от штырька удовольствие получает
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
У кого чего болит, тому то всюду и мерещется.
хочешь сказать что у него пробка болит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
ты же нищеброд хвалишься что на велике катаешься в плюс 40, а у меня кондишен с телеком :-P
Простите это Вы нищеброд ибо мне кондиционер не нужен Велосипедист весь обдувается встречным потоком воздуха ибо езда на Велосипеде это все равно что ехать в кабриолете:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
че за велик хоть?
Велик обычный ТРЭК=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
твоя уже выпала?
Согласны с автором?
A123 августа 2017, 11:38
Ну насчет дтп вы соврали не много. Их там целых два сегодня было, и оба на пересечении московского шоссе-димитрова.
Ехал 2 часа со стороны демократической до стара-загоры.
Пока стоял в пробке, спросил у дорожников, когда они закончат ложить асфальт, мне джамшут ответил, что скорее всего к сентябрю. Так что терпим.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Она у него в башке!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
Ты аккуратнее с велоскальпелем, а то вон яйцо порвал уже!8'-(:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Простите это Вы нищеброд ибо мне кондиционер не нужен Велосипедист весь обдувается встречным потоком воздуха ибо езда на Велосипеде это все равно что ехать в кабриолете:-Dгы гы гы гы
ага обдувается горячим воздухом
Согласны с автором?
Клоун23 августа 2017, 12:08
Перестаньте черти , клясться на крови.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
че за велик хоть?
Орленок
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
да, нагорная оттуда далеко :-)
Цука, вот сказал бы ты мне такое в глаза, оказался бы в травматологии.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
че за велик хоть?
Конёк-горбунок
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Цука, вот сказал бы ты мне такое в глаза, оказался бы в травматологии.
ты буйный?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
ты буйный?
Очень, да ещё и сильный.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:21
1 сентября обещали открыть только проезд по тоннелю на Московское/Кирова. Кольцо наверху откроют после установки самолета.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Очень, да ещё и сильный.
в санитары попросись
Согласны с автором?
правдоруб23 августа 2017, 13:36
аномально-анальная пробка у нас в городе уже пять лет скоро))
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
в санитары попросись
Сыкло.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Каков размер этих "пределов"? Про то, что народ "НА ПРЕДЕЛЕ" пишут уже второй год.
Согласны с автором?
Прохожий23 августа 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Точная дата пока неизвестна...... Это как? 1 сентября клялись открыть!!!!!!!
Калиточку откроют, для Галочки.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
да вы знаток
Согласны с автором?
Гость23 августа 2017, 16:10
1 сентября откроют, а потом опять закроют, доделывать
Согласны с автором?
Ёжик23 августа 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
Молодец, возьми с полки пирожок!
Согласны с автором?
Автодаун23 августа 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
:-Dгы гы гы гы Я эту пропку вчера вскрыл своим Велоскальпелем от кольца Димитрова до перекрестка на Демократической долетел за 5 минут и то потому что на Светофоре стоял на красный свет вместе с автодаунами:-Dгы гы гы гы
собьют тебя
Согласны с автором?
Димон!23 августа 2017, 21:39
Я слышал откроют движение 20 сентября т.к. в Самару для этого приедет министр транспорта и автомобильных дорог России. Все под него подгадывают!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
1 сентября обещали открыть только проезд по тоннелю на Московское/Кирова. Кольцо наверху откроют после установки самолета.
Кольцо обещали открыть 20 июня!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 08:55
Аномальная пробка день 4 подряд
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 11:00
Так наш Англоязычный Мутко же приезжает. Надо марафет навести. Цветочки там посадить, подмести все. А мавры постойте в пробках.

Проблемы негров шерифа не волнуют!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Сракло.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Я слышал откроют движение 20 сентября т.к. в Самару для этого приедет министр транспорта и автомобильных дорог России. Все под него подгадывают!
"Строительство развязок на Московском шоссе завершат до 10 октября"
[***] :-)
Согласны с автором?
владимир04 сентября 2017, 12:58
Всего то организовать нормальный переезд по Димитрова через Московское шоссе ,без ступеней, скорость возрастет и пробка разсосеться
Согласны с автором?