Наверх

В Самаре неизвестные стерли разметку на дороге и подвели водителей под штрафы

В Самаре неизвестные стерли разметку на дороге и подвели водителей под штрафы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Таинственные злоумышленники «убрали» сплошную линию на Пугачевском тракте

Самарские стражи порядка провели мониторинг соцсетей и наткнулись в одном из пабликов на обращение к автолюбителям. В нем говорилось о фактах неправомерного вынесения постановлений сотрудниками полиции за нарушения ПДД, выявленные камерами фотовидеофиксации на конкретном участке дороги в Куйбышевском районе Самары.

Так, с 22 июля автомобилистов штрафуют за пересечение сплошной линии на Пугачевском тракте, которая прекращала свое действие на пересечении с улицей Фасадной. Нарушение правил данной разметки образовывало состав  другого административного правонарушения - выезд на встречную полосу. Но, как оказалось, разметка на данном участке вообще отсутствует — неизвестные стерли ее без согласования с владельцем дороги.

«В настоящее время устанавливаются причины и лица, причастные к данному действию», - сообщили в ГУ МВД по Самарской области.  

Анастасия Вислогузова, 23.08.2017, 10:50
Тэги: ГИБДД, Штрафы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2017, 10:52
Что творят, демоны ???8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Что творят, демоны ???8-|
зарабатывают как могут :-)
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:00
стерев разметку на дороге, подвести под штрафы должны были ГАИШНИКОВ, А НЕ ВОДИТЕЛЕЙ, т.к. при отсутствии разметки или знаков нечего нарушать. Но это в нормальной стране, а в нашей стране дураков виноватыми могут стать водители.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:00
Вот это троллинг 108000 уровня!!! :)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 августа 2017, 11:05
Респект и Уважение тебе добрый и Весёлый человек:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:15
А то, что эти штрафы выписываются незаконно ввиду того, что разметка не позволяет повернуть согласно ПДД, гаишников не волнует? Сами закон нападают внаглую.
Согласны с автором?
Старый ворчун23 августа 2017, 11:18
Неизвестные, заломив фуражки козырьками назад и заложив жезлы под мышку, старательно стирали полосу под камерами. МВД ищет виновных
Согласны с автором?
мда23 августа 2017, 11:20
только у нас могут нарисовать разметку ради обогащения где её не может в принципе быть, чтобы стоять там деньги пилить. Сколько примеров по городу, когда рисовали сплошную или две перед съездом во дворы и потом в этих же дворах стояли ловили. А тут вообще камеру повесили. Интересно, отменили ли штрафы тем, кого камера сфоткала? А вообще это ппц, пока миллиардеры жируют и спокойно выходят и под стражи с ЛЯРДАМИ рублей, у нас КОШМАРЯТ простых граждан
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
только у нас могут нарисовать разметку ради обогащения где её не может в принципе быть, чтобы стоять там деньги пилить. Сколько примеров по городу, когда рисовали сплошную или две перед съездом во дворы и потом в этих же дворах стояли ловили. А тут вообще камеру повесили. Интересно, отменили ли штрафы тем, кого камера сфоткала? А вообще это ппц, пока миллиардеры жируют и спокойно выходят и под стражи с ЛЯРДАМИ рублей, у нас КОШМАРЯТ простых граждан
В этой стране думают о народе только перед выборами. И то, в контексте чтоб им такого пообещать , чтоб потом невыполнять.
Согласны с автором?
А23 августа 2017, 11:43
Кто в теме тот поймет. прочитайте паблик ВК Подслушено Куйбышевский район.
Согласны с автором?
Автолюбители23 августа 2017, 11:55
Пускай в два раза больше сами заплатят
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:05
так это сами ГАИры и сделали! Гореть ГАИрам в АДУ!
Согласны с автором?
Дмитрий23 августа 2017, 12:20
Новость фэйк!разметку никто не стирал,она изначально была неправильно нанесена,а вот когда пошли жалобы в ГИБДД,ее быстренько из сплошной сделали прерывистую!
Согласны с автором?
Дмитрий23 августа 2017, 12:26
Вот та самая разметка!мозги людям засираете
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:51
Не в одном регионе такого беспредела с этими камерами нет! Штрафуют как хотят и по любому поводу! Раньше говорили что в Татарстане с этим бардак, но мы их уже перегнали точно!
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 12:58
Но присичательно что как какая то проверка из москвы ни одной камере на м5 стоять не будет. Как узжают почвляются вновь. Отсюда вывод какой?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Но присичательно что как какая то проверка из москвы ни одной камере на м5 стоять не будет. Как узжают почвляются вновь. Отсюда вывод какой?
Какой?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот та самая разметка!мозги людям засираете
Прекратите разоблачать статьи "Прогорода"! Они себе на хлеб зарабатывают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот та самая разметка!мозги людям засираете
Что, Прогород опять нас наипал?
Согласны с автором?
Сергей23 августа 2017, 13:54
Не так давно были изменения в ПДД согласно которым разметка 1.12 теперь не является стоп линией.
При остановке руководствуемся только знаком 6.16
У нас в Самаре штрафуют кто проезжает до разметки. Будьте внимательны.
Согласны с автором?
Мальвина23 августа 2017, 15:00
Самара живёт штрафами:-D.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот та самая разметка!мозги людям засираете
Разметка то осталась, только её прерывистой сделали))))
Согласны с автором?
Наталья23 августа 2017, 16:36
"Зебры" на Пугачевском тракте нанесены такой краской, что почти стерлись, а наносили их в начале лета.
Согласны с автором?
Александр Ф23 августа 2017, 20:12
Как говорил один Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя )))
Согласны с автором?
Александр Ф23 августа 2017, 20:12
Как говорил один Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя
Согласны с автором?
иван23 августа 2017, 22:57
Никому ничего не вернут, подадите в суд-проиграете. Это первая ласточка, просто все привыкли кататься как удобно.
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот та самая разметка!мозги людям засираете
все кто режет угол попали
Согласны с автором?
Андрей Васильев24 августа 2017, 13:04
А есть служба мониторинга соц.сетей?или гаеры целыми днями сидят в вк?
Согласны с автором?
Левкин Александр18 сентября 2017, 21:16