На Кирова женщина, позволяющая своей собаке портить чужие авто, попала на видео

С не самой приятной ситуацией столкнулись люди, проживающие по адресу проспект Кирова, 405. Там, как рассказал старший по указанному дому, местные автолюбители постоянно находят свои припаркованные машины с какими-то повреждениями. Пострадавшие даже обратились в полицию.

- Как говорит старший по дому, парковаться в их дворе стало опасно, автовладельцы, оставляющие свои автомобили у дома, постоянно обнаруживают царапины и оторванные брызговики на них и когда 17 августа на одном из автомобилей, припаркованных у дома, оторвали бампер и поцарапали дверь, это стало последней каплей. Старший по дому обратился к участковому и подал заявку на скачивание архива у нас. Увиденное на видеозаписи шокировало, оказалось, что все это делала собака. Хозяйка собаки - женщина преклонного возраста, выгуливая своего питомца, специально подходила к автомобилям, позволяя псу грызть авто. Такого никто не ожидал, женщина живет в соседнем доме, - рассказали ProGorodSamara.ru в пресс-службе программы «Безопасный дом», камеры которой зафиксировали происшествие.

Сейчас в деле разбираются стражи порядка. Будут ли приняты к гражданке с собакой какие-либо дисциплинарные меры, пока неизвестно.
Видео с места происшествия можно посмотреть ниже.