Неизвестный самарец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей

В воскресенье, 20 августа, судьба преподнесла щедрый подарок одному из жителей Самарской области, который стал 346-м лотерейным миллионером с начала этого года. Неизвестный пока счастливчик выиграл целых 3 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Торгового дома "Столото".

Согласно статистике государственных лотерей, нынешний победитель уже 8-й миллионер в Самарской области за 2017 год. Отметим, что самый крупный выигрыш в лотерею самарцы смогли заполучить в декабре 2014 года. Тогда размер суперприза составил 18 507 390 рублей.

Ранее, в 2014 году, 3 млн рублей выиграл другой житель Самары - Руслан Т. Свой выигрыш 27-летний счастливчик планировал потратить на отдых с супругой, свой бизнес и на погашение кредита за квартиру.

Также в феврале этого года в тираже "Рапидо" еще один самарец сумел выиграть миллион рублей. Как сообщают предстаивтели ТД "Столото", на лотерею самарец потратил всего 60 рублей, а опыт участия в самой лотереи стал для него первым. Интересно, что победитель не сразу забрал свои выигрыш. Чтобы узнать о всех счастливчиках, которым удалось выиграть крупные суммы, можно прочитать отзывы о Гослото - в статье приводятся истории жителей разных городов страны, которым с 2015 по 2017 годы удалось выиграть от 1 до 50 млн рублей.

Причем, самый большой из них достался паре из Йошкар-Олы в конце марта 2016 года. Как расказали сами победители - Алексей и Марина Т. они покупали лотерейный билеты несколько раз в неделю и удача им все же улыбнулась. По словам супругов, в первую очередь они потратят выигрыш на отдых всей семьей - своего рода еще один медовый месяц.

По данным о наиболее крупных выиграшах Гослото, много счастливчиков среди жителей Москвы, Новосибирска и Сочи. Так, житель Новосибирска в феврале этого года выиграл почти 8 млн рублей, которые планировал потратить на образование детей.

.