Наверх

Тест на ProGododSamara.ru: Как ты провел это лето?

Тест на ProGododSamara.ru: Как ты провел это лето?
16+
Фото: pixabay.com
Пройди тест и узнай, насколько круто ты отрывался этим летом

Лето, как это не грустно, плавно подходит к своему завершению. На дворе уже конец августа: дети готовятся к школе, кто-то отчаянно собирает последние лучи летнего солнца на пляже, кто-то загорает под кондиционерами в офисах, но очевидно одно — сентябрь не за горами. Понять, как же ты провел это лето, поможет тест на ProGorodSamara.ru.

 

Владислав Кирсанов, 25.08.2017, 15:36

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 августа 2017, 15:45
    Бредовый опрос. Валяйтесь в листве, господа!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:16
    Плохое лето, плохо провёл
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:21
    Не одна я в поле
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Плохое лето, плохо провёл
    Не плохое, а плоховатое8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Не одна я в поле
    А с кем?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:23
    А вы до скольки в пятницу матюки удаляете?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 августа 2017, 16:34
    Странное лето ни разу ни ходил в тур походB-|надеюсь что за осень и зиму я это компенсируюB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:38
    - Марь Иванна, а как правильно - сифелис или сифилис?
    - Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина.
    Согласны с автором?
    Ганнибал Лектор25 августа 2017, 16:40
    Что за школьник писал вводный текст?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Странное лето ни разу ни ходил в тур походB-|надеюсь что за осень и зиму я это компенсируюB-|
    я тоже уважаемый шнублик, а от велосипеда говорят могут ноги кривыми сделаться и вообще больными, поосторожней с великом та. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 17:41
    Один я всё лето работал?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 августа 2017, 22:45
    [***]
    Согласны с автором?
    Хе26 августа 2017, 06:36
    Пенсионеры из общест. совета двор убирали вместо дворников,а райисполком их день ги себе прихорамил. Мэр с губером всё на районы свалил. А сами жируют,воруют и дос тала их арена
    Согласны с автором?
    Ху26 августа 2017, 07:40
    Слушали и лобзали жо пу меркушкину,а он ли шал льгот инвалидов. А харя родни губерна тора титова фурсова т.е.лицо на алкаша по хожа. Другого он не мог себе мэра подобр ать покрасивше
    Согласны с автором?