Наверх

Монтаж кровли стадиона «Самара Арена» начнется в середине сентября

Монтаж кровли стадиона «Самара Арена» начнется в середине сентября
16+
Фото: vk.com/fgupsportin

В Самаре на стадионе к ЧМ-2018 приступили к укладке профлиста — подосновы кровельного покрытия. Как сообщает пресс-служба ФГУП «Спорт-Инжиниринг», монтаж самого покрытия рабочие начнут в середине сентября. Это будет смешанный тип - ПВХ-мембрана + поликарбонат. Общая площадь кровельного покрытия стадиона составит около 80 тысяч кв. м. Также на «Самара Арене» продолжаются подготовительные работы на футбольном поле, прокладка инженерных коммуникаций и установка витражей. Укладка газона намечена на сентябрь. 

Анастасия Вислогузова, 25.08.2017, 15:24
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 15:30
А её бакланы не склюют?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:30
Соломой надо покрыть, и экономично, и хохлам приятно смотреть будет!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
А её бакланы не склюют?
Если ты завезёшь к нам бакланов, то склюют.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Если ты завезёшь к нам бакланов, то склюют.
На стрелке реки Самарка-Волга, на баржах сидят.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
На стрелке реки Самарка-Волга, на баржах сидят.
Прям бакланы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 15:55
Cегодня Мутко в Самаре. Что-то прояснится по результатам его приезда... что-то прояснится.
Согласны с автором?
Х25 августа 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Если ты завезёшь к нам бакланов, то склюют.
среди чиновников одни бакланы... да и по городу немало наберётся
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Если ты завезёшь к нам бакланов, то склюют.
главный баклан Самары я думаю может склевать, чтоб потом ещё баблишко порубить на ремонте
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
главный баклан Самары я думаю может склевать, чтоб потом ещё баблишко порубить на ремонте
Причём тут шнублик?
Согласны с автором?
Граммарнаци25 августа 2017, 16:25
Зачем на футбольном поле ВИТРАЖИ???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 16:48
Товарищи не нужно обезличивать роль Велосипедистов в эволюционном пути развития СССР железной поступью своих колес на коучуковом ходуB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:22
Духотень будет под клеенкой.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Если ты завезёшь к нам бакланов, то склюют.
Ему нужно просто не плодится и всё.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди крышу крой!
Согласны с автором?
Хе26 августа 2017, 06:43
В мэрии сидят одни. . . Не там сидят,в зоне их место отсидки с главн ым родственником тит ова фурсовым
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 17:55
мишкаматвеев лудшый дипутат. пре нем столько пастроино
Согласны с автором?