Наверх

Футболисты «Крыльев Советов» стали ближе к балету

Футболисты «Крыльев Советов» стали ближе к балету
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»//http://www.kc-camapa.ru
Игроки команды получили приглашения на открытие 87-го театрального сезона

На тренировочной базе «Крыльев Советов» состоялась встреча игроков футбольного клуба с артистами и сотрудниками Самарского академического театра оперы и балета.

Руководитель службы по организации и проведению театральных мероприятий САТОБа Елена Таранова пригласила всю команду и тренерский штаб на открытие 87-го театрального сезона, которое состоится 3 сентября. В этот вечер в театре будет показан балет "Лебединое озеро", который в этом году отмечает свое 140-летие.

В ответ главный тренер «Крыльев» Андрей Тихонов подарил представителям театра билеты на матч очередного тура ФНЛ против «Сибири», который состоится 27 августа на стадионе «Металлург». 

Владислав Кирсанов, 25.08.2017, 19:10
Тэги: Футбол, Искусство, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Санёк25 августа 2017, 19:35
К балету - так к балету, потому что, что бы они не делали, к футболу они ближе не становятся, результат всегда стабильно xpeновый.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 19:37
Ущербность тянется к ущербность и первых и вторых давно пора распустить за ненадобностью=-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:02
РБК от 23.08.2017г.:
Россияне хранят в офшорах активы на сумму,
равную 3/4 валового национального дохода страны,
или около 62 трлн руб.
Только 1% самых богатых владеет до 25%
национального дохода!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:02
.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:02
Вот эт заголовок! Футболисты решили стать балеронами))) Прогород жжет)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:04
.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 20:11
Истину все таки открыли
Согласны с автором?
горожанин25 августа 2017, 21:06
Прогород, вы идиоты. Команда делает успехи, что ж вы глумитесь! Мне кажется, в ваших журналистских танцах именно прогороду яйца мешают!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, вы идиоты. Команда делает успехи, что ж вы глумитесь! Мне кажется, в ваших журналистских танцах именно прогороду яйца мешают!
Успехи? Вы ,уважаемый, что курите?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Успехи? Вы ,уважаемый, что курите?
Куриный помёт похоже...
Согласны с автором?
Гость25 августа 2017, 21:24
Они от балета и не отдалялись. Просто из прим спустились до любителей.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:28
После секса он обязательно выкуривал сигарету. Так потихоньку и бросил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:31
в столярную мастерскую.или лутше на переплавку .
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Реальное пособие для физподготовки футболистов...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 23:11
- Ну, что, кто у тебя родился?
- Сын. Светланой назвали.
- Ты что??! Сына Светланой??!
- А что делать. При родах не ту пуповину отрезали.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 08:00