Наверх

Мутко поручил ускорить монтаж кровли на стадионе к ЧМ-2018

Мутко поручил ускорить монтаж кровли на стадионе к ЧМ-2018
16+
Фото: rg.ru
Чиновник из Москвы приехал сегодня с инспекцией в Самару

Запред правительства РФ Виталий Мутко, прибывший сегодня в Самару с рабочим визитом, добрался с проверкой до стадиона «Самара Арена». Как рассказал ему генеральный директор компании-подрядчика ООО «ПСО «Казань» Равиль Зиганшин, на объекте завершен монтаж купола, начались работы по благоустройству прилегающей территории и строительству транспортной инфраструктуры. Кроме того, рабочие продолжают наносить на металлоконструкции купола антикоррозийное покрытие и занимаются отделкой помещений, часть которых готовы уже почти на 100%. Какую оценку дал стадиону Виталий Мутко, пока не известно, но, как пишет Волга Ньюс, у него появились замечания по монтажу кровли — он поручил генподрядчику ускорить эти работы. Напомним, ранее зампред правительства осмотрел вместе с самарским губернатором аэропорт Курумоч. 

Анастасия Вислогузова, 25.08.2017, 16:49
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 августа 2017, 16:57
Чем глупее лицо тем выше иерархическую ступень занимает человек в этом государстве лжецов=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй25 августа 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Чем глупее лицо тем выше иерархическую ступень занимает человек в этом государстве лжецов=-D
Тише, тише... Вовка может обидеться .
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:00
Олеее - оле - оле -олеее! Самара - чемпион!;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:02
Покажи своё личико, интеллектуальный диванный генерал)))
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:09
Завершен монтаж купола по прогороду, и каркас купола в реалии-две большие разницы.
Согласны с автором?
Khasanov25 августа 2017, 17:10
Ин иглишь виз лав фром хиз харт? Иначе никто к поручению не прислушается.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Тише, тише... Вовка может обидеться .
Я сам Вова и мне на Вову глубоко Вова:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Чем глупее лицо тем выше иерархическую ступень занимает человек в этом государстве лжецов=-D
Умное лицо это ещё не признак ума (с)
Согласны с автором?
Виталий25 августа 2017, 17:21
Май нейм из Выталий! МЫ аю фром Раша, Гоу Чемпионэт ФИФА!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:29
Поручил он Еще поручалка не выросла
Наши жулики плевать хотели на.токих персон
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:36
ситуэйшн из дэнжероуз... спик ту ми рашн плиз
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 17:48
Мутко решил стадиону крышу по старой памяти прикрутить?! А поздно!!! Меркушкин хоть и дедушка, а намного шустрее оказался.
Согласны с автором?
Авиатор25 августа 2017, 17:48
Тупой хохол приехал, на это все и рассчитано
Согласны с автором?
гость25 августа 2017, 18:21
кто бы поручил ускорить отставку самого Мудко
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:23
-Чёт медленно как то,вы уж там поторопитесь как нибудь.
-Ладно,будем обедать не 4 часа,а 3.Но это не факт у наших гостей из Средней Азии свои национальные традиции,нарушать которые мы не можем(уголовная статья за разжигание межнациональной разни).У них там сиеста всякая(послеобеденный отдых),которая может достигать 5-6 часов,отправление религиозных обрядов,которые запрещают им работать по пятницам и т.д. и т.п.
-Не ну все равно побыстрее бы как то хотелось.
-А зарплату директору за ведение объекта вы за 2 года платите(он на окладе,2 млн в месяц)а если он за полгода все сделает кто ему потом платить будет?
-Не успеете же!
-А нам пофиг!
-Ну мы директору медальку дадим,как у Губернатора.За Героическое Строительство Стадиона!
-Мы подумаем.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:27
в прошлом году дожди начались 1 сентября и перешли в снег... это помнят все дачники.. кровлю, то бишь пленку классно по сырому каркасу натягивать да в дождь ветер и снег
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
в прошлом году дожди начались 1 сентября и перешли в снег... это помнят все дачники.. кровлю, то бишь пленку классно по сырому каркасу натягивать да в дождь ветер и снег
Фигня!В ботаническом саду тоже хотели купола делать.Все что ветром со стадиона сдует,там поймают и прикрутят:-DГлавное что бы бакланы не прилетели,как в Питере,ну или дятлы там.А то всю крышу поклюют:-D
Согласны с автором?
ШВОНДЕР25 августа 2017, 19:18
Мукто уехал, а вы строители держитесь.
Согласны с автором?
Махмут25 августа 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
-Чёт медленно как то,вы уж там поторопитесь как нибудь.
-Ладно,будем обедать не 4 часа,а 3.Но это не факт у наших гостей из Средней Азии свои национальные традиции,нарушать которые мы не можем(уголовная статья за разжигание межнациональной разни).У них там сиеста всякая(послеобеденный отдых),которая может достигать 5-6 часов,отправление религиозных обрядов,которые запрещают им работать по пятницам и т.д. и т.п.
-Не ну все равно побыстрее бы как то хотелось.
-А зарплату директору за ведение объекта вы за 2 года платите(он на окладе,2 млн в месяц)а если он за полгода все сделает кто ему потом платить будет?
-Не успеете же!
-А нам пофиг!
-Ну мы директору медальку дадим,как у Губернатора.За Героическое Строительство Стадиона!
-Мы подумаем.
:-D:-D:-D
А я сказал Абдулла чтоб она тележка свой с раствор быстро быстро сюда туда возиль!!! Кырыша теперь накроема и саверху человек поставить надо. Человека деревянный как в у нас в ауле от питица от шайтан разный стоит , можено в костюме abibass . Никакой баклан мимо не паралетит и кырыша целый будет!
Согласны с автором?
гость25 августа 2017, 20:29
Запред правительства РФ - нормально в начале статьи написали (запретить все правитльство)
Согласны с автором?
Вася25 августа 2017, 20:39
"Айспикинглишфроммайхарт", лучше бы поручил быстрее развязки доделать.
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 21:03
крутая сегодня пробка так это вон из-за кого
Согласны с автором?
Вася25 августа 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
крутая сегодня пробка так это вон из-за кого
Да ладно ерунду писать. Для чего вертолеты существуют? Чтоб чиновники в пробках жарились?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Чем глупее лицо тем выше иерархическую ступень занимает человек в этом государстве лжецов=-D
ты бы наверное президентом стал
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 01:58
Заключительный цикл много сил отбирает. Алла ярдам бирсен. Бог в помощь. Мухаметзянов икрам. Казань.
Согласны с автором?
Петр26 августа 2017, 03:10
Все млять на одно лицо там чё ли они
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Тише, тише... Вовка может обидеться .
Да ему всё поХ...............юB-|
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:08
А мутко рассказали как строители срут у стен,а потом там же заделывают гипсокартоном свое [***]
Согласны с автором?
Авиатор27 августа 2017, 18:24