Наверх

Строящийся к ЧМ-2018 в Самаре стадион показали по федеральному каналу

Строящийся к ЧМ-2018 в Самаре стадион показали по федеральному каналу
16+
Фото: www.1tv.ru
Вся страна смогла посмотреть на «Самара Арену» благодаря приезду зампреда правительства РФ Виталия Мутко

В пятницу, 25 августа, в Самару с рабочим визитом приезжал заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко. Он посетил строящиеся к ЧМ-2018 объекты, среди которых, конечно же, оказался и стадион «Самара Арена». Вчера в выпуске новостей на «Первом канале» об этом вышел сюжет. На всю страну «засветился» не только стадион, но и губернатор Самарской области Николай Меркушкин и министр транспорта и автомобильных дорог Иван Пивкин. 

Анастасия Вислогузова, 26.08.2017, 13:07
Тэги: СМИ, Спортивные объекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Michael26 августа 2017, 13:25
Загремим под фанфары!
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 13:25
Всё-таки хорошая фамилия....Пи-и-и-вкин...
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:26
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за падение уровня жизни трудящихся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:26
Лучше бы ведущая сиськи показала, а не этот позор
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:29
95-летний пенсионер Иван Полуэктов уже 35 лет наносит ущерб Пенсионному фонду России!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 августа 2017, 13:31
Новости в России это набор билеберды по этому их не слушать а тем более смотреть нельзя=-D!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:33
А что необычного ? Проплатили из бюджета( нашими, фактически, деньгами) вот и показали.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
А что необычного ? Проплатили из бюджета( нашими, фактически, деньгами) вот и показали.
молодцы!!! ведь могут же за деньги народа!!!
Согласны с автором?
Крысяра26 августа 2017, 13:40
Бывал я на матчах при открытии стадионов в Казани, в Тушино (СпаМовский)-то есть одинаковыми с нашим по вместимости. Так вот, даже исходя из телесюжета, фактически ещё НИЧЕГО НЕ ПОСТРОЕНО! В Москве ещё больше года после первого официального матча достраивали инфраструктуру вокруг стадиона, плюс построили эстакаду на Волоколамке, станцию метро открыли. Вывод: если вдруг и сдадут спортобъект в Самаре в 2018 году-то это будет туфта, профанация и издевательство над зрителями и участниками соревнований. Не успевают нигде и никак (привет двумстам сварщикам из Сызрани;-), а населению бессовестно врут и пускают пылищу в глаза. Жулики-фокусники. Амаяшу Акопяна переплюнули и затмили...
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 14:09
одни нытики, вам что не делай, все плохо, привыкли в навозе рождаться, жить и туда же для перегноя и падаете в конце...посмотрите мехзавод как выглядит, хотя и только по московскому шоссе, но все равно красиво...очередь дойдет и до дворовых территорий, программа благоустройства не рассчитана на год, лет на 5-6 как минимум, и после чм дальше продолжаться будет назло хомякам анальным и хохлам скачущим
Согласны с автором?
Э26 августа 2017, 14:20
Все губернаторы долж ны работать,а не хомя чить и грабить инвали дов
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Все губернаторы долж ны работать,а не хомя чить и грабить инвали дов
пруфы есть? или как всегда АБС или приснилось неудачнику
Согласны с автором?
Константин26 августа 2017, 14:30
9 июня 2017 года правительство Ростовской области объявило, что строительная готовность стадиона Ростов-Арена составляет 80%. 25 Августа 2017 года Мутко заявил, что готовность Самара-Арена составляет 80%. Судя по фото эти 80% сильно отличаются...
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Все губернаторы долж ны работать,а не хомя чить и грабить инвали дов
вот так мой город выглядел еще больше 10 лет назад
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
вот так мой город выглядел еще больше 10 лет назад
не 3.14зди
Согласны с автором?
Конь26 августа 2017, 15:04
=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
куда делся ональный?
Согласны с автором?
Дибилоид26 августа 2017, 16:25
То что делается это хорошо, тока за эти бабки можно было два стадиона построить. А в остально прекрасная маркиза все хорошо)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
одни нытики, вам что не делай, все плохо, привыкли в навозе рождаться, жить и туда же для перегноя и падаете в конце...посмотрите мехзавод как выглядит, хотя и только по московскому шоссе, но все равно красиво...очередь дойдет и до дворовых территорий, программа благоустройства не рассчитана на год, лет на 5-6 как минимум, и после чм дальше продолжаться будет назло хомякам анальным и хохлам скачущим
Все эти красивые слова в самаре слушают десятилетиями,поэтому и возмущаются-зная что хорошего все равно не будет,точечные пряники не в счет....
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за падение уровня жизни трудящихся.
Задолбали эти федералы
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
приезжай на Кирова, там и пососешь, хомяк
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Все эти красивые слова в самаре слушают десятилетиями,поэтому и возмущаются-зная что хорошего все равно не будет,точечные пряники не в счет....
если ты слепой дибил, то это твои проблемы
Согласны с автором?
леха курский26 августа 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
куда мне до тебя, дрочер малолетний, походу много знаешь, опять порнухи меркелевской обсмотрелся, петушарня?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Всё-таки хорошая фамилия....Пи-и-и-вкин...
Для чего министра транспорта позвали на стадион???
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Новости в России это набор билеберды по этому их не слушать а тем более смотреть нельзя=-D!!!!!!
Почему же? Надеюсь новость про форс-мажор была очень познавательная для наших гениев строительства дворца спорта гендиректоров и их директоров по безопасностям . А может им выгодно прикинуться что не знают что это и не хотят знать? Может их друганы им объяснят.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
ссышь чтоль?
Согласны с автором?
Колдырь26 августа 2017, 20:18
Макгрегор и Мерривезер оказывается тоже на прогороде тусят ))
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
так нетерпение то у тебя
Согласны с автором?
гость26 августа 2017, 21:44
министр . который был до Ьутко / не помню ФИО / посетив Зольное . Ширяево . Богатырь ------ обещал нам Волжскую Швейцарию . потратив копейки на обустройство . .* И как бы выглядело сегодня МШ , если бы это делала фирма , обещавщая 600 млн . экономии / НО БЕЗ ОТКАТОВ /
Согласны с автором?
Арс27 августа 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
одни нытики, вам что не делай, все плохо, привыкли в навозе рождаться, жить и туда же для перегноя и падаете в конце...посмотрите мехзавод как выглядит, хотя и только по московскому шоссе, но все равно красиво...очередь дойдет и до дворовых территорий, программа благоустройства не рассчитана на год, лет на 5-6 как минимум, и после чм дальше продолжаться будет назло хомякам анальным и хохлам скачущим
если не достроят до ЧМ 2018, то не достроят совсем... и ЧМ 2018 из Самары перенесут в Казань .... То что футбола не будет в Самаре мне пофиг, но это огромнейший удар по престижу Самаре и области.... это значит что о заработках на туризме в Самаре можно забыть и построенные гостиницы пойдут под банкротство.... а это опять лишение рабочих мест, уменьшение налоговых отчислений... и опять увеличение серых зарплат.... так как белые после налогов и отчислений будут соответствовать прожиточному минимуму .... да и от стройки этого стадиона Самарская область налоговых отчислений не имеет... всё уходит в Казань .... вот такой лапух этот меркушкин
Согласны с автором?
Самарский27 августа 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Так коней то нет-одни лошади:-(
Согласны с автором?
Алексей27 августа 2017, 20:19
меркушкину до конца дней в тюрьме бы посидеть
Согласны с автором?
Алексей27 августа 2017, 20:24
куда владимир путин глядит. внутри страны проблем своих хватает, они все из страны тянут. да вы на наш народ посмотрите. злые как собаки жадные скушные хитрые. нам приходит каюк а элите и крысам бюджетным это наруку. и вам каюк будет только позже и страшнее. вперед единая россия. просто бред.
Согласны с автором?
Алексей27 августа 2017, 20:27
скоро трудовые оганяну понесете или хайрулину какому нибудь
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 11:16
Единственная польза от приезда Мутко - это отсутствие пробки в 18-00 в пятницу на Н-С от Оврага до Современника))))) :-D Вот это меня радует)))))
Согласны с автором?