Наверх

«Крылья» одержали шестую победу подряд со счетом 3:0

16+
Самарцы всухую обыграли «Сибирь» и продолжают возглавлять турнирную таблицу ФНЛ

В воскресенье, 27 августа, в Самаре на стадионе «Металлург» прошел матч 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов ФНЛ, в котором «Крылья Советов» обыграли «Сибирь» из Новосибирска со счетом 3:0, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Первый мяч хозяева забили на 11-й минуте. Сергей Корниленко подловил оборону соперника на ошибке, вышел один на один, но пробил прямо во вратаря. Снаряд отскочил к Сергею Самодину, который с 12 метров переправил его в ворота – 1:0.

Второй гол «Крылья» забили в середине второго тайма. На 72-й минуте голкипер гостей не смог зафиксировать мяч после подачи со штрафного. Ошибкой соперника воспользовался Иван Таранов – 2:0. На третьей добавленной минуте самарцы забили еще один мяч. Дальний удар в ближний угол у «Крыльев» удался Азеру Алиеву – 3:0.

Победа над «Сибирью» стала для «Крыльев» шестой подряд в текущем розыгрыше Первенства России. Самарцы набрали 25 очков и продолжают возглавлять турнирную таблицу.

Следующий матч подопечные Андрея Тихонова проведут в субботу, 2 сентября. На выезде «Крылья Советов» сыграют с «Оренбургом». Матч начнется в 17:00 по самарскому времени.

Анастасия Вислогузова, 28.08.2017, 09:59
Тэги: Футбол, Крылья Советов