Наверх

Самарец снял с воздуха строительство новой дороги до стадиона к ЧМ-2018

Самарец снял с воздуха строительство новой дороги до стадиона к ЧМ-2018
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=uYZpynh15yc
Речь идет об улице Дальняя

Строительство дороги на улице Дальней, которая соединит Московское шоссе со стадионом «Самара Арена», вновь попало на видео. Ролик с высоты птичьего полета снял один из жителей Самары.

На видео видно, что рабочие решили обустраивать дорогу сразу с двух сторон: возле Московского шоссе сейчас идет отсыпка песком и кое-где щебнем новой проезжей части, а возле стадиона уже укладывают асфальт. На середине дороги такие активные работы пока не ведутся.

Помимо этого, самарец запечатлел и «Самара Арену», на которой, судя по ролику, близится к завершению нанесение антикоррозийного покрытия на металлоконструкции, а также началась укладка профлиста — подосновы для кровельного покрытия. В конечном итоге купол стадиона будет оформлен в бело-серебристую полоску. 

Анастасия Вислогузова, 28.08.2017, 12:54
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 августа 2017, 13:13
Развязки нужно в первую очередь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 13:24
.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:01
На видео видно, что рабочие решили обустраивать дорогу сразу с двух сторон(С)
Анекдот вспомнился:
Решили англичане туннель под Ламаншем вырыть.Обратились к японцам.
-Копать будем с 2 сторон,вероятность что сойдемся с отклонением не более метра 99%.Сделаем за 3 месяца.Цена 3 млн.евро.
Не,дорого!Обратились к русским.
-Копать будем с 2 сторон.Цена 100т.евро в месяц.Копать будем пока не выкопаем.
-А какова вероятность что сойдетесь?
-Вероятность?Ну в крайнем случае будет 2 туннеля!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:32
Ну когда же эти летуны, освоят видеоредакторы, и перестанут вставлять треки для пыток?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:33
Интересно а с московского шоссе можно будет на эту дорогу попасть только со стороны в город?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 14:52
Допускаются теги , , ,

и ссылки http://youtube.com/watch?v=VIDEO

Вы для чего фуфлогоны это написали?>:>

Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно а с московского шоссе можно будет на эту дорогу попасть только со стороны в город?
О,деревня,а!Ну ты даёшь!Так туристы то из Курумыча ехать будут!Стадион то для них строится,а не для вас!:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну когда же эти летуны, освоят видеоредакторы, и перестанут вставлять треки для пыток?
Наверно никогда
Значит бери дело в свои руки...
Покупай коптер 100 тысяч и делай нам супер смонтированное видосы:) с шикарной музыкой. Ждём
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну когда же эти летуны, освоят видеоредакторы, и перестанут вставлять треки для пыток?
То-есть, по вашему мнению, такое музыкальное сопровождение к данному видео используется по причине не умения пользоваться видеорегистратором?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 23:10
Как раз вот эта дорога меня менее всего интересует.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:00
Хорошая дорога!

Одобряю)
Согласны с автором?
гость18 сентября 2017, 13:25
Зачем дома покрыли каменной ватой и заштукатурили на мягкую поверхность?
Штукатурка отвалится и осыпится.
Намокнет и все просыревшая каменая вата начинает гнить.
Второй Чернобиль...
Намокший утеплитель весит много и не просыхает под штукатуркой.
[***] Панельные дома решили сокрыть идиоты...
Согласны с автором?
Самарец19 сентября 2017, 12:55
Улицу дальнюю вернее её небольшую часть от московского шоссе делали всё лето , что они там копали может кабеля медные оставшиеся от радиоцентра . А когда ждали приезда путина так дорожники за день асфальт по всей улице уложили
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:59
Когда приезжал мутко с пивкиным с проверкой на стадион , то этих господ почему то ввезли не через дорожные пробки к стадиону а в объезд по новой строящейся дороге вокруг стадиона
Согласны с автором?