Обновленный "Че" - телеканал с сильным характером

Телеканал «Че» – это молодежный канал про образ жизни современных людей, их хобби, увлечения и самые яркие впечатления. Всего за 1,5 года молодому телеканалу удалось достигнуть немало успехов. «Че» запускал много интересных проектов собственного производства, ориентированных на самые разнообразные сферы жизни: музыка, кино, юмор, наука, путешествия, экстрим, автомобили и многое другое.Это были первые шаги, которые позволяют «Че» двигаться дальше, и только вперед!

Сохранив собственную уникальность, канал отвечает быстро меняющимся вкусам телезрителей и рекламодателей. «Че» продолжает завоевывать внимание аудитории новыми современными и развлекательными проектами и качественно новым контентом. Первый этап изменений, зрители и партнеры увидели и оценили уже на днях- канал изменил свое эфирное оформление и логотип. «Че» стал первым российским телеканалом, который предложил своим зрителям поучаствовать в обновлении фирменного стиля. Логотип был выбран по результатам голосования, в котором приняли участие более 1,5 тыс. человек. Канал «Че» становится ориентированным на аудиторию зрителей 25-49 лет, с ядром «мужчины 30-40 лет». «Че» становится телеканалом для молодых активных людей, которые хорошо разбираются в современных новинках, активно следят за событиями в мире, любят разнообразные увлечения и смотрят популярные зарубежные кино и сериалы.

Новая интонация и философия канала уже позволила сделать успешные шаги по качественному обновлению контента, которые привлекли новую аудиторию зимой 2017 года. Популярные американские продукты от HBO ("Как избежать наказания за убийство", "Мистер Робот", "Молодой папа", "Карточный домик" и д.р.) запущенные в специальном слоте «Большой сериал», показали отличные результаты. Помимо линейки популярных сериалов, «Че» показывает лучшие зарубежные боевики в слоте «Сильное кино», а также запускает новые продукты собственного производства. Зрители увидят много интеллектуальных, спортивных и реалити-шоу, которые сопоставимы по масштабу и качеству с лидерами на телевизионном рынке.

Телеканал «Че» активно и быстро развивается и в цифровой среде. На сегодня суммарное количество подписчиков официальных сообществ «Че» в социальных сетях составляет почти 300 тысяч человек.

Всего за 1,5 года «Че» становился неоднократным обладателем отраслевых и профессиональных наград и премий. В 2016 «Че» был отмечен сразу двумя наградами: золотом и бронзой PromaxBDA.

Вместе с молодежным телеканалом «Че» зрители всегда будут в гуще современных тенденций и новинок, смогут попробовать мир на вкус и насладиться яркими впечатлениями!

Реклама. Лицензия № 24074 от 12.08.13г.