Наверх

В Самарском зоопарке откроется павильон с коровами, гусями и русской печкой

В Самарском зоопарке откроется павильон с коровами, гусями и русской печкой
16+
Фото: vk.com/samarazoo

В следующий четверг, 7 сентября, в Самарском зоопарке откроет свои двери новый павильон, который получил название «Сельское подворье».

Жители города смогут поближе познакомиться с животными, которых человек приручил одними из первых, - это коровы, лошади, козы, куры, гуси, утки, индюки и собаки. Также в сельском подворье будут представлены настоящая русская печка и элементы быта древнерусского народа. 

В день открытия павильона можно будет покормить и погладить животных, поучаствовать в фотосессии со сказочными персонажами русского фольклора, поиграть в русско-народные игры и ответить на вопросы викторины о домашних животных. Начало мероприятия в 13:00.

Анастасия Вислогузова, 30.08.2017, 11:56
Тэги: Афиша, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 августа 2017, 12:04
Свиней с баранами тоже пусть включат в инсталляцию
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:04
В день открытия павильона можно будет покормить и погладить животных(С)
-Дяденька,а хотите собачку погладить?
-Ух,ты какой хороший песик,только худой он у тебя.Не кормишь ты его совсем!
-Да не мой это.А говорили руку по локоть откусит...
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:05
Про баранов забыли...... Как можно без баранов???8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:06
А зачем там печка?Я так понимаю за отдельную плату в ней можно будет приготовить понравившееся животное?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Про баранов забыли...... Как можно без баранов???8-|
Во-во! Желательно, мордовской породы;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:07
Какое отношение к древнерусскому домашнему хозяйству имеют черти, мухоморы и кикиморы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Во-во! Желательно, мордовской породы;-)
Они в другом подворье представлены!??
Согласны с автором?
Пионер Бублик30 августа 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Они в другом подворье представлены!??
Ага, подворье рядом с площадью Славы!
Согласны с автором?
Пионер Бублик30 августа 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Какое отношение к древнерусскому домашнему хозяйству имеют черти, мухоморы и кикиморы?
Так, церковники опять руку приложили, куда ж без них то. %-8
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Ага, подворье рядом с площадью Славы!
Ну что Вы, скорее всего имеется ввиду зоопарк в Мордовии! К стати, в Мордовии есть зоопарк?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А зачем там печка?Я так понимаю за отдельную плату в ней можно будет приготовить понравившееся животное?:-D
Павильон будет называться"Жили-Были":-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 13:02
Дожили. Сельское подворье представлено в зоопарке.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 13:06
Сельское подворье должно приносить результаты труда на участке земли для ведения хозяйства!
А в зоопарке должен быть показан закрытый уже завод, проматывавший жизненные ресурсы поколений в индустриальных объёмах!
Согласны с автором?
Санёк30 августа 2017, 13:16
Теперь всё ясно, мордовской деревней город будет становиться из зоопарка. В нормальных зоопарках экспонируют редких животных, а у нас кур, гусей, коз, кошек да собак с крысами.
Согласны с автором?
Живу я там30 августа 2017, 14:23
Пусть сначала псевдонаучное учреждение "самарский зоопарк" за дубы трехсотлетние ответит, которые глиной засыпали,и уничтожили, когда автостоянку для себя любимых делали.
Согласны с автором?
Клоун30 августа 2017, 16:30
Хде защитнички животных?
Согласны с автором?