Наверх

В Самаре пройдет четвертый Кубок губернатора Самарской области по КВН

В Самаре пройдет четвертый Кубок губернатора Самарской области по КВН
16+
Фото: kvnsamara.ru
За трофей будут бороться команды из Поволжья, а гостем станет команда из Высшей лиги КВН

9 сентября в МТЛ-Арене состоится традиционный Кубок губернатора Самарской области по КВН. В прошлые годы трофей раз за разом отправлялся за пределы региона, поэтому в этом году организаторы приняли решение пересмотреть формат.

В конкурсной программе мероприятия примут участие команды, выступающие в телевизионных лигах Международного союза КВН: «Волжане-СамГТУ», Самара (Премьер-лига), команда «Казань» из одноименного города (Премьер-лига), Сборная СГСХА, Усть-Кинельский (Первая лига), Новая сборная, Самара (Международная лига), а также коллектив из Тольятти «Эль Классико», представляющий центральную лигу «Поволжье».

К тому же Самару посетят звезды «Первого канала» из Высшей лиги КВН, команда «Русская Дорога» из Армавира.

Сергей Ларионов — руководитель движения «Самарский КВН»

- В этом году, конечно же, будет телевизионная трансляция, помимо тех 2000 человек, которые придут в этот день в МТЛ-Арену. В рамка Кубка мы презентуем те лиги, которые действуют в нашем регионе. В этот вечер зрителям предстоит увидеть всю юмористическую палитру самарского КВН. Хочу заметить, что билеты на это мероприятие люди просят уже с апреля текущего года. Это говорит о том, что в нашем регионе КВН любят, ждут, играют.

Владислав Лихачев — руководитель департамента по делам молодежи Самарской области

- Стало хорошей традицией, что начало учебного года в нашем городе — это еще и праздник КВН. Четвертый год подряд играется Кубок губернатора Самарской области. В этом году у нас много самарских команд. И возможно это стало, в первую очередь, благодаря созданию целой системы лиг в нашем регионе: Самарская межрегиональная лига, система Юниор-лиг Самарской области, а также Лига трудовой молодежи, в которой между собой соревнуются простые рабочие.

Леонид Копичай — чемпион Высшей лиги в составе команды КВН «СОК»

- Нас всех ждет грандиозное событие. Кубок губернатора — это своеобразный старт осенне-зимнего сезона КВН в нашем городе. Можно посмотреть на те команды, что защищают цвета нашей области в других городах, можно сделать выбор лиги, которую можно посетить в Самаре.

Бесплатные пригласительные билеты можно получить в ВУЗах, молодежных организациях, а также участвуя в конкурсах на портале kvnsamara.ru. 

Владислав Кирсанов, 30.08.2017, 18:03
Тэги: Искусство, Студенты, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость30 августа 2017, 19:46
а губернатор в курсе , что вы про плитку , стадион или лёгкий трамвай будете прикалываться ----- или цензура всё - таки есть
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:01
пусть пройдет... не хочу об этом знать
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:04
В прошлые годы трофей раз за разом отправлялся за пределы региона, поэтому в этом году организаторы приняли решение пересмотреть формат.(С):-D:-D:-D
Теперь будут выступать команды еще слабее нашей,поэтому победа будет за нами!
А еще надо было Дядю Колю на сцену выпустить!Тогда нам любые соперники не страшны,даже из Высшей Лиги!!!:-D
Согласны с автором?
земляк30 августа 2017, 20:32
Клянусь, губернатор там будет звездой! Выступления квэнщиков , по сравнению с его текстами, это полный отстой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:33
как же задолбала эта гадкая возня имени Губернатора
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 20:48
На первом канале лижут задницу маслякову.Тут оближут очко мордвину.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 21:12
спиннер крутится
вайп курится
гироскутер катится
смузи пьется
веганская нямка готовится
Согласны с автором?
Сатана30 августа 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
На первом канале лижут задницу маслякову.Тут оближут очко мордвину.
Мордва=Морда =Орда ничего не напоминает?
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 21:32
К сожалению КВН уже не тот,из-за редактуры и постоянных вырезаний неудобных шуток смотреть его уже не интересно,но вот на таких местных сходках как раз и можно поугарать,сходите при возможности.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 21:54
вот окуели черти
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Экс-сенатор Умар Джабраилов, задержанный ранее за стрельбу в отеле в центре Москвы и отпущенный под подписку о невыезде, покинул ОВД "Китай-город", рассказал РИА Новости мужчина, представившийся человеком из окружения бизнесмена.
Бизнесмен Умар Джабраилов. Архивное фото
Ночная жизнь миллионера: Джабраилову грозит тюрьма за стрельбу в отеле
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что Джабраилова отпустили под подписку о невыезде после стрельбы в гостинице в центре Москвы. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт избрания такой меры пресечения для мужчины, устроившего стрельбу в центре Москвы.
По словам мужчины, представившегося человеком из окружения бизнесмена, Джабраилова могли отвезти в отель Four Seasons в центре Москвы.
"Это его повезли. Скорее всего, его везут в Four Seasons", — сказал он, когда серебристый автомобиль Ford с тремя людьми внутри выехал с территории отделения полиции.
Сейчас у отделения ОВД "Китай-Город" журналистов практически не осталось.
Бизнесмен Умар Джабраилов. Архивное фото
Джабраилова отпустили под подписку о невыезде
[***] Как сообщается на сайте Российско-катарского делового совета (РКДС), Умар Джабраилов — крупный бизнесмен чеченского происхождения, занимается строительством, возглавляет РКДС и попечительский совет Московского музея современного искусства.
В 2004–2009 годах был членом Совета Федерации, входил в комитеты по экономической политике и по международным делам. По данным СМИ, в 2000 году Джабраилов участвовал в выборах президента России, набрав 0,1% процента голосов.


РИА Новости [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
а губернатор в курсе , что вы про плитку , стадион или лёгкий трамвай будете прикалываться ----- или цензура всё - таки есть
Про плитку только тут доморощенные петросяны прикалываются.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
На первом канале лижут задницу маслякову.Тут оближут очко мордвину.
Я мордвин, становись в очередь:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Я мордвин, становись в очередь:-D
очко смазал вазеком? уже иду ипать
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
вот окуели черти
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Экс-сенатор Умар Джабраилов, задержанный ранее за стрельбу в отеле в центре Москвы и отпущенный под подписку о невыезде, покинул ОВД "Китай-город", рассказал РИА Новости мужчина, представившийся человеком из окружения бизнесмена.
Бизнесмен Умар Джабраилов. Архивное фото
Ночная жизнь миллионера: Джабраилову грозит тюрьма за стрельбу в отеле
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что Джабраилова отпустили под подписку о невыезде после стрельбы в гостинице в центре Москвы. В пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт избрания такой меры пресечения для мужчины, устроившего стрельбу в центре Москвы.
По словам мужчины, представившегося человеком из окружения бизнесмена, Джабраилова могли отвезти в отель Four Seasons в центре Москвы.
"Это его повезли. Скорее всего, его везут в Four Seasons", — сказал он, когда серебристый автомобиль Ford с тремя людьми внутри выехал с территории отделения полиции.
Сейчас у отделения ОВД "Китай-Город" журналистов практически не осталось.
Бизнесмен Умар Джабраилов. Архивное фото
Джабраилова отпустили под подписку о невыезде
[***]
Как сообщается на сайте Российско-катарского делового совета (РКДС), Умар Джабраилов — крупный бизнесмен чеченского происхождения, занимается строительством, возглавляет РКДС и попечительский совет Московского музея современного искусства.
В 2004–2009 годах был членом Совета Федерации, входил в комитеты по экономической политике и по международным делам. По данным СМИ, в 2000 году Джабраилов участвовал в выборах президента России, набрав 0,1% процента голосов.


РИА Новости [***]
Ну это только за танцы в храме или ловлю покемонов в тюрьму сажают,ну или там за картинку на странице в соц.сети.А этот копеечным штрафом отделается.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 22:52
как млять...как?????????????????
[***]
1
0
0
0
Flip
В Москве был задержан известный предприниматель и миллионер Умар Джабраилов. Ночью он открыл беспорядочную стрельбу в одном из отелей в самом центре столицы. Сейчас бизнесмен отпущен на свободу под подписку о невыезде.
Все случилось в гостинице Four Seasons. Буквально в 100 метрах — Красная площадь и Кремль. В самом отеле — много туристов и иностранцев. В ночь на среду в полицию звонит охрана: постоялец с пистолетом в неадекватном состоянии катается на лифте и пугает гостей.
Стрелявшего находят быстро. Бизнесмена Умара Джабраилова задерживают в номере на шестом этаже. Чтобы подняться на шестой этаж, нужно иметь карту с номером на этом этаже. Джабраилов проживал в номере "633", сейчас дверь опечатана, а возле входа — круглосуточно дежурит сотрудник полиции.
Напротив – Госдума, но выйти на балкон нельзя в целях безопасности. В Four Seasons миллионер находился неслучайно — в гостинице у него рабочий кабинет и офис с видом на собственный актив — "Охотный ряд". В номере обнаружены многочисленные следы от пуль. Стрелял из своего наградного пистолета Ярыгина. Открыл полицейским дверь с оружием в руках, но после повторного требования сдался без боя.
По одной из версий, предприниматель заказал ужин в номер. Когда тележку привез не официант, а уборщица, это вызвало его гнев. После задержания экспертиза показала в крови бизнесмена следы наркотиков, а в самом номере нашли белый порошок.
В ОВД "Китай-город", куда доставили Джабраилова, вызывали скорую, но госпитализировать задержанного не стали. "В каком он состоянии находился, мы можем проверить непосредственно, когда его уже доставят или в ИВС, или возвратят в отдел полиции", — говорит член Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению прав человека в местах принудительного содержания Денис Набиуллин.
Поддержать задержанного приехали его коллеги и друзья. Привезли объемный пакет с вещами и небольшой — с едой. "Умар Ильич — очень интеллигентный человек, хорошо выглядит, за собой следит, занимается спортом, и всегда нам рекомендует всегда заниматься спортом, добрыми делами", — отмечает президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти" Рахман Ян[***] [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
патриотень млять...
Согласны с автором?
Пионер Бублик30 августа 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
как млять...как?????????????????
[***]

1
0
0
0
Flip
В Москве был задержан известный предприниматель и миллионер Умар Джабраилов. Ночью он открыл беспорядочную стрельбу в одном из отелей в самом центре столицы. Сейчас бизнесмен отпущен на свободу под подписку о невыезде.
Все случилось в гостинице Four Seasons. Буквально в 100 метрах — Красная площадь и Кремль. В самом отеле — много туристов и иностранцев. В ночь на среду в полицию звонит охрана: постоялец с пистолетом в неадекватном состоянии катается на лифте и пугает гостей.
Стрелявшего находят быстро. Бизнесмена Умара Джабраилова задерживают в номере на шестом этаже. Чтобы подняться на шестой этаж, нужно иметь карту с номером на этом этаже. Джабраилов проживал в номере "633", сейчас дверь опечатана, а возле входа — круглосуточно дежурит сотрудник полиции.
Напротив – Госдума, но выйти на балкон нельзя в целях безопасности. В Four Seasons миллионер находился неслучайно — в гостинице у него рабочий кабинет и офис с видом на собственный актив — "Охотный ряд". В номере обнаружены многочисленные следы от пуль. Стрелял из своего наградного пистолета Ярыгина. Открыл полицейским дверь с оружием в руках, но после повторного требования сдался без боя.
По одной из версий, предприниматель заказал ужин в номер. Когда тележку привез не официант, а уборщица, это вызвало его гнев. После задержания экспертиза показала в крови бизнесмена следы наркотиков, а в самом номере нашли белый порошок.
В ОВД "Китай-город", куда доставили Джабраилова, вызывали скорую, но госпитализировать задержанного не стали. "В каком он состоянии находился, мы можем проверить непосредственно, когда его уже доставят или в ИВС, или возвратят в отдел полиции", — говорит член Общественной наблюдательной комиссии по осуществлению прав человека в местах принудительного содержания Денис Набиуллин.
Поддержать задержанного приехали его коллеги и друзья. Привезли объемный пакет с вещами и небольшой — с едой. "Умар Ильич — очень интеллигентный человек, хорошо выглядит, за собой следит, занимается спортом, и всегда нам рекомендует всегда заниматься спортом, добрыми делами", — отмечает президент Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России "Аванти" Рахман Ян[***]
[***]
Ну и кули ты сюда это гаа-вно постиш? Чё не ясно, чеченский запутинец, пГезидент лупин любит всякое дерьмо. хы хы
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кули ты сюда это гаа-вно постиш? Чё не ясно, чеченский запутинец, пГезидент лупин любит всякое дерьмо. хы хы
хыхы в след тебя подстрелят и всем покуй будет хыхы
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну это только за танцы в храме или ловлю покемонов в тюрьму сажают,ну или там за картинку на странице в соц.сети.А этот копеечным штрафом отделается.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
очко смазал вазеком? уже иду ипать
Язык почисти, ипун кошачий:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кули ты сюда это гаа-вно постиш? Чё не ясно, чеченский запутинец, пГезидент лупин любит всякое дерьмо. хы хы
СБУ, смените тролля, или верните старое погоняло, "пиля":-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2017, 00:13
Велоплан на сегодняшний день выполнен велоформа выстерана велосипед в целостности и сохранности осталось только закрыть глаза и уснуть для того что бы встретить новый день с не поддельным восторгом и оптимизмом всем всем всем спокойной ночи и сладких снов Товарищи победа будет за нами и враг будет разбитB-|
Согласны с автором?
Мальвина31 августа 2017, 08:44
Да...на этой странице состоялся Свой КВН8-*
Согласны с автором?
ВАСЯ01 сентября 2017, 11:58