Тольяттинская госслужащая участвует в конкурсе «Девушка года Playboy 2017»

Жительница Тольятти 32-летняя Кристина Гаас стала одной из участниц фотоконкурса «Девушка года PLAYBOY 2017». Как следует из ее мини-интервью на сайте playboyrussia.com, она работает в государственном учреждении, на досуге занимается изучением французского языка, а также снимается в клипах и записывает песни. Кристине нравятся мужественные, уверенные в себе мужчины, с которыми интересно поговорить и комфортно молчать.

В конце прошлого года Кристина вместе с еще одной тольяттинкой «засветилась» в клипе на песню «Мама без Инстаграма», про который мы писали в нашей пятничной музыкальной рубрике. Через едкие скетчи и довольно грубые подколы они показали, как на самом деле создаются фотографии в соцсетях, где молодые девушки как под копирку позируют на фоне дорогих яхт, машин и прочих прелестей богатой жизни.

Отметим, что если тольяттинская красавица выиграет в конкурсе, то ей достанется не только титул «Девушка года Playboy 2017», но и съемка на обложку одноименного журнала и 1 000 000 рублей.