Наверх

В Самаре эвакуировали железнодорожный вокзал

В Самаре эвакуировали железнодорожный вокзал
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Очевидцы выложили в сеть фото с места происшествия

Вечером в среду, 30 августа, в Самаре из железнодорожного вокзала в срочном порядке вывели всех посетителей и персонал. На место происшествия прибыли медики скорой помощи и сотрудники регионального ГУ МЧС. Как пишут очевидцы в соцсетях, людей эвакуировали из-за бесхозного чемодана или сумки. По предварительным данным, тревога оказалась ложной — подозрительная находка не представляла угрозы для людей.

Анастасия Вислогузова, 31.08.2017, 09:29
Тэги: ЖД вокзал Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 09:42
Правильно лучше перебздеть,чем недобздеть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 09:56
Ни какого терроризма на самом деле не существует! Власть имущие управленцы и есть главные террористы для народа в худшем смысле этого слова, им выгоден этот мнимый террор населения, чтобы отвлечь внимание от своих гнусных махинаций. Прекратите кошмарить население сво-лочи %-8
Согласны с автором?
Антон31 августа 2017, 10:09
Что значит "эвакуировали железнодорожный вокзал" ?
Долго еще " грамотеи" будут статьи писать тут?
Согласны с автором?
ГостЬ31 августа 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "эвакуировали железнодорожный вокзал" ?
Долго еще " грамотеи" будут статьи писать тут?
:-D:-D:-D Это же ПроГород)))
Согласны с автором?
Жуй31 августа 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "эвакуировали железнодорожный вокзал" ?
Долго еще " грамотеи" будут статьи писать тут?
Чаго тебе не нравится? Я сам вчера видел как экстренно прорыли канал от Самарки, погрузили на баржу вокзал и увезли для разминирования. А после мы вмазали еще по одной.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Чаго тебе не нравится? Я сам вчера видел как экстренно прорыли канал от Самарки, погрузили на баржу вокзал и увезли для разминирования. А после мы вмазали еще по одной.
коноплю ещё жгут полиционеры.. Ветер не в вашу сторону был?..;-):-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Ни какого терроризма на самом деле не существует! Власть имущие управленцы и есть главные террористы для народа в худшем смысле этого слова, им выгоден этот мнимый террор населения, чтобы отвлечь внимание от своих гнусных махинаций. Прекратите кошмарить население сво-лочи %-8
Террор это один из рычагов управления Гражданами, он не мнимый, достаточно посмотреть новости по первому каналу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2017, 10:47
Пускай взрывают ибо мне вокзал не нравится потому что мне всегда нравился старый построенный ещё в 19- м векеB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:16
Неужели в арсенале антитерористических подразделений нет таких устройств, которые бы на месте, не вскрывая подозрительные пакеты, могли бы определить их содержимое и степень опасности этого содержимого для окружающих?
Согласны с автором?
Елена31 августа 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Неужели в арсенале антитерористических подразделений нет таких устройств, которые бы на месте, не вскрывая подозрительные пакеты, могли бы определить их содержимое и степень опасности этого содержимого для окружающих?
Конечно есть, я вчера видела, как по Красноармейской с сиреной ехала к вокзалу машина кинологической службы! Собачки ))))
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:47
Эвакуировали вокзал...то есть на станцию безымянку перенесли чтоли:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "эвакуировали железнодорожный вокзал" ?
Долго еще " грамотеи" будут статьи писать тут?
Да по ходу эта Матрена специально такие заголовки пишет, А Мишкин ее по головке за это гладит.;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Пускай взрывают ибо мне вокзал не нравится потому что мне всегда нравился старый построенный ещё в 19- м векеB-|
Да, старый вокзал был, хорош. Со стертыми мраморными ступеньками на второй этаж. Буфетом и рестораном, Длинными очередями в кассу. За более вековой срок службы, насквозь пропахший вареными яйцами и цыганским табором. Ностальжи.
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Да, старый вокзал был, хорош. Со стертыми мраморными ступеньками на второй этаж. Буфетом и рестораном, Длинными очередями в кассу. За более вековой срок службы, насквозь пропахший вареными яйцами и цыганским табором. Ностальжи.
Да очереди были, потому что билеты были дешевые, и поэтому народ больше ездил. Зато сейчас очередей нет. хы хы
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Террор это один из рычагов управления Гражданами, он не мнимый, достаточно посмотреть новости по первому каналу.
Так это ваша личная проблема, смотрите что хотите, хоть на первом хоть на втором, другие здесь причём? Или вы привыкли сваливать свои проблемы на окружающих!??8-*
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Да очереди были, потому что билеты были дешевые, и поэтому народ больше ездил. Зато сейчас очередей нет. хы хы
Очереди были не из за дешевых билетов, а из за отсутствия большей у большей части населения автомобилей. На лисапете далеко не уедишь
"Понаедут ханурики"
Согласны с автором?
Khasanov31 августа 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Террор это один из рычагов управления Гражданами, он не мнимый, достаточно посмотреть новости по первому каналу.
В России граждан нет.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 15:04
Мужик просто в туалет отошел, не пойдешь же туда с чемоданом.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:26
Антон, это не "грамотеи", это - Настя. И этим всё сказано. У неё "семерка" ноги ломает, а вокзал эвакуируют.
Согласны с автором?