Наверх

Юлианна Караулова и Артур Пирожков бесплатно выступят в Самаре

Юлианна Караулова и Артур Пирожков бесплатно выступят в Самаре
16+
Фото: vk.com/koshelevclub

В воскресенье, 3 сентября, в Крутых Ключах пройдет праздник, посвященный дню микрорайона. Начиная с 12:00 гостей мероприятия будут ждать развлекательные и шоу-программы, конкурсы, викторины и розыгрыши ценных призов. Гвоздем праздника станут выступления певицы Юлианны Карауловой и альтера эго Александра Реввы — Артура Пирожкова. После концерта в небо запустят праздничный фейерверк. 

Место проведения: улица Мира, в районе дома 18/1.

Анастасия Вислогузова, 31.08.2017, 11:25
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 11:28
Пирожкова и бесплатно не надо! Тошнит от одного его вида!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:32
А кто это такие?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто это такие?
местная гопота. За бутылку водки работают:)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Пирожкова и бесплатно не надо! Тошнит от одного его вида!
Не беспокойся, они не Самаре, а в кошельке будут выступать.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:38
Утро в колхозе "Крутые ключи"
Согласны с автором?
Татьяна31 августа 2017, 11:43
воу воу сколько желчи от ущербных неудачников.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:44
"Юлианна Караулова и Артур Пирожков бесплатно выступят в Самаре"

поверьте очень даже не бесплатно, им хорошо заплатили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Не беспокойся, они не Самаре, а в кошельке будут выступать.
Ну это конечно всё меняет! Пускай лицедействуют! :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:52
Ахтойта?;-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Утро в колхозе "Крутые ключи"
УХ ТЫ!!! ЧТОЙТА???%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Утро в колхозе "Крутые ключи"
"Крутые ключи" пора переименовать в "Крутые струи" :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Утро в колхозе "Крутые ключи"
Бичи зассали свою старую окраину и поперлись заниматься любимым делом в Кошелев. Кошелевцы до сих пор с содроганием вспоминают нашествие староокраинских бичей, хотя прошло уже 8 лет! Манеры, внешний вид и состояние староокраинского быдла настолько ужаснули жителей Кошелева, что те объединились и дошли до самарского губернатора с требованием перенести место проведения фестиваля от Кошелева как можно дальше. В итоге Рок над Волгой со следующего года стали проводить в чистом поле у Петра Дубравы.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Утро в колхозе "Крутые ключи"
Ну не продумали организацию праздника, не привезли пару-тройку биотуалетов, чтож людям в штаны прикажите ссать?
Согласны с автором?
ГОСТ31 августа 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
воу воу сколько желчи от ущербных неудачников.
А что - эти щеглу удачники? Такие вот "татьяны" смотрят на их глупости ...
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:25
Пирожков - это Ревва, раздвоение личности - разве не шизофрения? Ему в дурке выступать надо,а он - в Ключах!!!
Согласны с автором?
Алекс31 августа 2017, 12:27
только на концерт "в колхоз" почему-то припрется пол-самары городской "ылиты" поглядеть на халяву на рожи из ящика, пососать ылитных напитков из горла, обосцать местные обочины, и создаст опять толкучку и пробку сначала в КК, потом из КК посреди ночи, но это ж "ылита", которая здесь и комментит. Сидите уже в своей Самаре и не суйтесь к нам
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
Пирожков - это Ревва, раздвоение личности - разве не шизофрения? Ему в дурке выступать надо,а он - в Ключах!!!
А какая разница.?:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Пирожков - это Ревва, раздвоение личности - разве не шизофрения? Ему в дурке выступать надо,а он - в Ключах!!!
У меня..?8-|
Согласны с автором?
Копка Траншей31 августа 2017, 14:58
Охотно верим: сами приехали, сами добрались, бесплатно выступили, поезд узбекистан-самара-москва . . . Лапша
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Пирожкова и бесплатно не надо! Тошнит от одного его вида!
беляшова давай!
Согласны с автором?
Клоун31 августа 2017, 19:08
Лошара ваш Пирожков.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:10
Жбана надо было приглашать, он бы бесплатно.....
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
"Юлианна Караулова и Артур Пирожков бесплатно выступят в Самаре"

поверьте очень даже не бесплатно, им хорошо заплатили!
Они дают концерт за новую квартиру в Кошелеве.
Согласны с автором?
Копка Траншей01 сентября 2017, 23:03