Наверх

Решала ты или терпило?

Решала ты или терпило?
Фото: Телеканал ЧЕ
Чижов научит зрителей ЧЕ отстоять свои права и решить проблемы правильно

Новое реалити телеканала «Че» научит противостоять мошенникам. Каждый день тысячи россиян становятся жертвами аферистов. О подобных преступлениях редко заявляют в полицию, а те, что всё-таки попадают в сводки, раскрыть почти невозможно. Но какими бы трудными они ни были, эти проблемы надо решать.

Именно поэтому на российском телевидении появился «Решала».  Ведущий проекта Влад Чижов – ведет паблик о разоблачениях мошенников и разных кидняках.

Влад Чижов: «Я этих людей вычисляю безошибочно. Я это пережил в девяностые. Вы в любой нештатной ситуации пытаетесь достать кошелек и рассчитаться. Вам это зачем? Вам деньги девать некуда? Я в своем блоге много раз писал, как в эти ситуации не попасть. А если уж попали, как грамотно из этих ситуаций выходить».

Теперь Чижов научит и зрителей ЧЕ отстоять свои права и решить проблемы правильно.

Ответьте для себя на вопросы, и узнайте, решала ты или терпило?

ПОСЛЕДНЯЯ СКАМЕЙКА В ПАРКЕ, А ЕЕ КТО-ТО СОБИРАЕТСЯ ЗАНЯТЬ!

1. Что поделать, они ближе!
2. Скажу, что я первый приметил скамейку
3. Ускорю шаг, моя скамейка!
ТЫ В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ. НАДО ТАКСИ ПОЙМАТЬ, КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?
1. Сяду в первую желтую машину, таксист подскажет
2. Закажу такси через приложение и сразу узнаю стоимость
3. Нажалуюсь на водителя и получу бесплатную поездку

ТЫ СНЯЛ КВАРТИРУ. РИЕЛТОР ПРИНЕС НА ПОДПИСЬ ДОГОВОР. НА ЧТО ОБРАТИШЬ ВНИМАНИЕ?

1. Проверю цену и паспортные данные, да подпишу
2. Прочитаю каждый пункт договора по 2 раза
3. У меня свой вариант договора, там все чики-пики

ДВАДЦАТЬ МИНУТ СТОЯЛ В ОЧЕРЕДИ. КТО-ТО ВЛЕЗ ПЕРЕД ТОБОЙ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

1. Наверное, ему нужнее, подожду
2. Скажу, что сейчас моя очередь и попрошу отойти
3. Проскочу перед ним и все

НАШЕЛ В ИНТЕРНЕТЕ ПОДЕРЖАННЫЙ АЙФОН ЗА 10 ТЫСЯЧ. ТАМ ДАЖЕ КОРОБОЧКА, КАК НОВАЯ! НАДО БРАТЬ?

1. От такого предложения нельзя отказываться!
2. Надо ж все проверить, пашет или не пашет
3. Сторгуюсь на 5 тысяч, а потом перепродам за 10.

Если преобладают ответы под номером  1:

ТЫ – ТЕРПИЛА

Да ты слишком расслабился, проблемы с полу подымаешь. Узнай, как стать Решалой с понедельника по четверг в 17:30 на канале Че.

Если преобладают ответы под номером 2:

ТЫ – РЕШАЛА
Подозревалка у тебя хорошо работает, разговоры ведешь спокойно и аргументировано. Узнай, как работает настоящий профи с понедельника по четверг в 17:30 на канале Че.

Если преобладают ответы под номером 3:

ТЫ – ХИТРИЛА

Тебя не разведешь, ты сам можешь кинуть кого угодно. Не будь мутным, смотри Решалу с понедельника по четверг в 17:30 на канале Че.

Реклама. Лицензия №21130 от 20.06.12г

Самара Онлайн, 31.08.2017, 11:51
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 11:54
Очередной бред ..........
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:02
На любого "решалу" есть свой "хитрила". И любой "решала" может стать "терпилой".
А настоящий "хитрила" у нас ввп. Чёт никто так с трона и не скинет. Так что этот Влад Чижов такой же "терпила", только чуть на фоне других,но не всех, получше выглядит.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:05
Ты решала, терпила, хитрила или П,-Е-Д,Р,И,Л,О,?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:09
Решала может очень быстро превратиться в терпилу. А может и уехать на катафалке
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:30
удило ты или уило?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты решала, терпила, хитрила или П,-Е-Д,Р,И,Л,О,?
[***]
Гомес, не хорохорься!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:38
За кап. ремонт и ЖКХ деньги собирают а работы не делают, как с этим быть ?
Согласны с автором?
Иван Иваныч31 августа 2017, 12:47
Нужно еще больше шоу, чтобы мозги получше разжижались!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
За кап. ремонт и ЖКХ деньги собирают а работы не делают, как с этим быть ?
все ваши вопросы решит ящик с каналом ЧЕ:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 13:04
канал "все для быдла"
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
канал "все для быдла"
программа "ОКНА" Нагиев
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Гомес, не хорохорься!
Ты это о себе дырявай. что так слово задело?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2017, 15:43
Я по жизни терпилоB-| катаюсь по городу на велосипеде без седла и никогда никого не тревожуB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 17:06
Решала, терпила... Тюрьма приходит в нашу жизнь, короче говоря. Аж тошно.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 18:23
Не решала, не терпила, а просто ***уила.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:28
Странно как то, решалА и терпилО, может быть терпилА?8-|
Согласны с автором?
Авиатор31 августа 2017, 19:37
Это теперь что же Путина после очередной его побрехаловки с народом РЕШАЛОЙ называть???
Согласны с автором?
Авиатор31 августа 2017, 19:38
Страной правит партия воров и насаждает даже свою воровскую терминоногию
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:44
а просто людьми стать не пробовали?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Решала может очень быстро превратиться в терпилу. А может и уехать на катафалке
Та ВЫ шо=-DЧибы этого клоуна,вкатать в деревянный макентош,надоть ищо и группу поддержки клоуна валить>:>Шоумены сранные>-(
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Я по жизни терпилоB-| катаюсь по городу на велосипеде без седла и никогда никого не тревожуB-|
Да ты по жизни не терпила, а Петя!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:33
Жбан все решит
Согласны с автором?
Горожанин08 сентября 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Жбан все решит
пусть пьет из бутылочки и ходит на горшок
Согласны с автором?
Фома09 сентября 2017, 10:28
С такой .идористической моськой и бородёнкой этой птичке только под шконкой и место. Решало... Стёб да и только...
Согласны с автором?