Наверх

Тест на ProGorodSamara.ru: Кто ты в День города?

Тест на ProGorodSamara.ru: Кто ты в День города?
16+
Фото: progorodsamara.ru
Пройди тест и узнай, кем ты будешь на празднике

Совсем скоро Самара отпразднует свой очередной день рождения. 10 сентября весь город погрузится в масштабнные празднования, участие в которых примут многочисленные горожане. Благодаря тесту на ProGorodSamara.ru уже сейчас можно узнать, каким персонажем на Дне города будешь ты.

Владислав Кирсанов, 31.08.2017, 12:24
Тэги: День Города
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 12:32
На Дне я пью пиво.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:32
На ДНЕ города? Что-то на ДНО города не очень хочется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:32
Конь я пальте. Идиоты.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:38
Идём на День города:)
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Идём на День города:)
...........идём
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:41
Дно города? А я знаю где это! Дно города - это пропитанные мочой развалины дореволюционных построек на окраине Самары.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 12:57
Кто ты на днище?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Дно города? А я знаю где это! Дно города - это пропитанные мочой развалины дореволюционных построек на окраине Самары.
фрося, ты?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Дно города? А я знаю где это! Дно города - это пропитанные мочой развалины дореволюционных построек на окраине Самары.
А так же картонный новострой кошелька :-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Дно города? А я знаю где это! Дно города - это пропитанные мочой развалины дореволюционных построек на окраине Самары.
..
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 13:14
(Дне города). Привет хазарчонок! :-D хы хы хы
Согласны с автором?
гость31 августа 2017, 13:35
Автор, с головой все в порядке?..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 14:11
Мы думали что на дне, но снизу постучали.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 14:28
Что то новая фенечка в прогороде, то терпила или педрила, то кто ты на дне. Шарады какие то.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК31 августа 2017, 15:41
ВелосипедистB-|
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:13