Наверх

Сегодня ночью откроют движение по тоннелю на Кирова/Московское

Сегодня ночью откроют движение по тоннелю на Кирова/Московское
16+
Фото: youtube.com
Об этом заявил губернатор Самарской области Николай Меркушкин

В четверг, 31 августа, в прямом эфире телеканала "Россия-24" губернатор Самарской области Николай Меркушкин назвал даты открытия движения по развязкам на Московском шоссе. Так, глава региона заявил, что в ночь на 1 сентября будет запущено движение по тоннелю на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова. 4 сентября откроют прямой проезд по Кирова. Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течение ближайших 3-5 дней. 

Анастасия Вислогузова, 31.08.2017, 19:34
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 августа 2017, 19:43
Посмотрим - стоила ли игра свеч?! Есть сомнения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:47
а вот про кольцо тишина - походу
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:53
Вроде к 1 сентября(началу учебного года) обещали ПОЛНОСТЬЮ доделать!Теперь понятно почему 1 сентября перенести хотят!Похоже не только в Самаре подготовиться не успели!А то,забота о народе,на улице тепло еще,пусть отдохнут,...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
а вот про кольцо тишина - походу
А прочитать статью религия не позволяет?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 19:57
Что за народ! Открывают плохо, не открывают тоже плохо. Чудики!
Согласны с автором?
аборигенострова18км31 августа 2017, 20:02
"Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течении ближайших 3-5 дней. "
То есть нам детей в школу 3-5 везти, а не 1 сентября?
Согласны с автором?
Авиатор31 августа 2017, 20:09
Раскатали губенки наивные....
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
"Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течении ближайших 3-5 дней. "
То есть нам детей в школу 3-5 везти, а не 1 сентября?
А без этого дороги в школу не знаете? Или 2 квартала пройти не судьба, обязательно на машине надо привезти
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
А без этого дороги в школу не знаете? Или 2 квартала пройти не судьба, обязательно на машине надо привезти
сам с собой?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:39
Пять российских кланов разбогатели за год на 2,5 млрд долларов, что сделало беднее на 100 долларов остальные 25 млн семей.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:41
Спорим, что весной асфальт отвалится?
Согласны с автором?
Гость31 августа 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим - стоила ли игра свеч?! Есть сомнения.
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
делать нужно с умом и частями, а не так... кругом опа...город как в осаде
Согласны с автором?
аборигенострова18км31 августа 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А без этого дороги в школу не знаете? Или 2 квартала пройти не судьба, обязательно на машине надо привезти
Пешком и на автобусе тоже вариант, но если есть машина, то почему бы не на ней несколько километров ? Сказали в конце июля -наврали, сказали 1 сентября - наврали! А нельзя просто сказать к новому году и сделать в сентябре? Кого защищаете?
Согласны с автором?
Старый ворчун31 августа 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Пять российских кланов разбогатели за год на 2,5 млрд долларов, что сделало беднее на 100 долларов остальные 25 млн семей.
То есть, ты думаешь, что количество богатства в России фиксировано и может только перераспределяться между богатыми и бедными? А может, за счёт вывода денег в оффшоры каждая семья обеднела на $200?
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
То есть, ты думаешь, что количество богатства в России фиксировано и может только перераспределяться между богатыми и бедными? А может, за счёт вывода денег в оффшоры каждая семья обеднела на $200?
Жизнь удалась, когда у тебя на валютном счету сумма с семью нулями, и, в принципе, не важно, какая цифра - крайняя слева.
Согласны с автором?
Макс31 августа 2017, 20:58
Да ладно нах?! Неужели дождались...
Согласны с автором?
Пионер Бублик31 августа 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Пять российских кланов разбогатели за год на 2,5 млрд долларов, что сделало беднее на 100 долларов остальные 25 млн семей.
Ага пять, а остальные 25 типа палец сосали. Ахы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:11
Не принято в Самаре у чиновников обещания выполнять. Нужно было всех нагнать, но 1 сентября все сделать и открыть. Раньше власть так и делала. Опаздунов не уважают, у них всегда миллион причин опоздания.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:17
Проверим завтра)
Утром на работу по МШ специально поеду...
Согласны с автором?
Ломщик31 августа 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
"Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течении ближайших 3-5 дней. "
То есть нам детей в школу 3-5 везти, а не 1 сентября?
Дети пешком должны в школу ходить нормальные. Не фиг пробки создавать возить их.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Спорим, что весной асфальт отвалится?
Дороги в России это полезные ископаемые
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
Бум надеяться.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Проверим завтра)
Утром на работу по МШ специально поеду...
И я рискну.
Согласны с автором?
Тигруля31 августа 2017, 21:42
Неужели Меркушкин всю ночь над рабочими с кнутом будет стоять чтоб успели?!Загадка!
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
"Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течении ближайших 3-5 дней. "
То есть нам детей в школу 3-5 везти, а не 1 сентября?
2,3выходные
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 21:56
А самолет когда вернут не сказали
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
Беда в том что артерий в городе всего две. Московское и н садовая. И разгрузит только то что обе артерии опять откроют. Пробки как были на н садовой до сов армии если из города. Так она и останется. По московскому она просто сместится от кольца самолета в сторону следующего за кольцом светофора. Так же и с ракитой будет.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
Ну еще и биться будут на связках московского шоссе с дублером. Ибо без полос разгона и торможения это преступная залатность того кто делал проект.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
"Кроме того, через 2-3 дня будет полностью открыто движение по тоннелю на пересечении с Ракитовским шоссе, а по кольцу - в течении ближайших 3-5 дней. "
То есть нам детей в школу 3-5 везти, а не 1 сентября?
Школы вам строят в шаговой доступности, дабы дитё само могло пешком дойти до заведения. Желаете заведение в другом конце города - ваше право, но и ваши проблемы тоже)
Согласны с автором?
горожанин31 августа 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А есть сомнения конечно жители кошелька и дачь всё проклинают это,но то что лучше станет транспорту города на будушее вопросов быть не может.Эти развязки очень хорошо разгрузят транспортные артерии города.
Время всё расставит на свои места это необходимо было делать гораздо раньше.
Пробки как были так и будут.. не на москире, так на мосраке...Пока карлуху до дубравы не построят.. так и будет все стоять на смерть
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Проверим завтра)
Утром на работу по МШ специально поеду...
Рисковый малый..
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 23:14
Сначала перекрыли на 2 года теперь открывают..конечно улучшится ситуация..ибо вернут то что отняли с видом что дали что то большее.. Ьлевать тянет от этой безпонтовой многолетней возни стада даунов с лопаткой
Согласны с автором?
Мальвина31 августа 2017, 23:40
Уже люди ездить разучились по этому шоссе..Коллапс и одни аварии ....ожидаються8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 23:56
Ни одной опоры под контактную сеть троллейбуса нет...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:23
В ответ на комментарий пользователя
Пять российских кланов разбогатели за год на 2,5 млрд долларов, что сделало беднее на 100 долларов остальные 25 млн семей.
Так это каждый год так
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:25
В ответ на комментарий пользователя
Проверим завтра)
Утром на работу по МШ специально поеду...
Если что - Мужайся
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
Неужели Меркушкин всю ночь над рабочими с кнутом будет стоять чтоб успели?!Загадка!
Да ну нах. Поручит кому-нибудь"Проверить"
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
А самолет когда вернут не сказали
Потом
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Проверим завтра)
Утром на работу по МШ специально поеду...
отпишись
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрим - стоила ли игра свеч?! Есть сомнения.
У меня тоже сомнения. Если двигаться в стонону НВ, там хотябы полтора километра до светофора. А вот до Димитрова всего 650 метров. При плотном траффике хвост от светофора будет собираться до тоннеля. И насчет съездов тоже вопросы есть. Ну да посмотрим как в жизни будет.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 01:55
В ответ на комментарий пользователя
чьим потом?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 02:05
Игра стоит свечь что ли. Немного иронии. А как городская ночная езда. Мухаметзянов икрам.. Вобще нет освещения. Не положено по правилам. Не совсем понятно. А как спокойней. Ночи длинные зимние. Спасибо.
Согласны с автором?
Клоун01 сентября 2017, 05:30
Терзают смутные сомнения .
Согласны с автором?
Филосов Кличко01 сентября 2017, 05:53
Согласны с автором?
Баварец01 сентября 2017, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Что за народ! Открывают плохо, не открывают тоже плохо. Чудики!
Ничего,до морозов можно успеть,главное какчество...
Согласны с автором?
Гость01 сентября 2017, 06:36
01.09.2017. Время 6.31 мин движение по тоннелю Московское ш./Кирова ЗАКРЫТО!губернатор всегда точен и правдив!
Согласны с автором?
Тигруля01 сентября 2017, 07:04
Похоже надежда на светлое будущее умерла!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 07:11
7.10 тунель закрыт
Согласны с автором?
Тигруля01 сентября 2017, 07:27
Ожидаемо!Надо было спорить с губернатором!
Согласны с автором?
74001 сентября 2017, 07:40
Балаболка!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Балаболка!!!!!!!!!
Поддерживаю Вас товарищЪ!
Согласны с автором?
Гость01 сентября 2017, 07:53
Кау всегда все вовремя, молодцы!!!! Отдельное спасибо Николай Ивановичу, за бесплатные макаронные изделия!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:06
Обманули. Кировская щель закрыта. А я поверил и не смог проехать. ТРЕПЛО.
Ваш Колыван
Согласны с автором?
Алексей01 сентября 2017, 08:07
7.20. открыто движение из города, проехал
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:07
01.09 хрен, не открыли!!! уроды
Согласны с автором?
Елена01 сентября 2017, 08:11
Я календарь переверну, и снова 1 сентября...)
Согласны с автором?
Владимир01 сентября 2017, 08:13
Все еще закрыто. УРРРОДЫ!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
А прочитать статью религия не позволяет?
я не вижу в статье когда вернут троллейбусы на кольцо а это самое важное., да и само кольцо важнее чем туннель - ибо димитрова не выдерживает и пробки будут еще больше
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:25
Откроют в обед.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Откроют в обед.
Как раз ночь наступит....
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Откроют в обед.
Забыли добавить- 1.10.17.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Откроют в обед.
Мерк трепло. Как был так и остался.....
Хахаха....
Кто бы сомнивался...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:29
На 7:30 утра все закрыто
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:37
Очко мерка на зону, звездеть на всю страну умеет, там питуха ждут.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:40
Надо статью в ютуб, и на всю страну....
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:42
Они хоть со6ласовывают со строителями свои пожелания???
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Спорим, что весной асфальт отвалится?
И спорить не о чем
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной опоры под контактную сеть троллейбуса нет...
Так перекроют и ставить начнут. Ещё через год откроют.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
01.09.2017. Время 6.31 мин движение по тоннелю Московское ш./Кирова ЗАКРЫТО!губернатор всегда точен и правдив!
А разве было иначе?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Они хоть со6ласовывают со строителями свои пожелания???
У них своя Россия, у людей своя. В той другой реальности уже давно всё открыли и асфальт весной вместе со снегом не смывает.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
На 7:30 утра все закрыто
Неправда, Меркушкин там проезжал в 1 час ночи, было открыто.
Согласны с автором?
Пионер Бублик01 сентября 2017, 08:53
Дебилы млять! хы хы хы
Согласны с автором?
Я01 сентября 2017, 08:53
Да расслабьтесь уже! Загляните на Я.Пробки. Там - знаки "кирпич" висят на туннелях. Пометка - "перекрытие движения с 24 августа по 31 декабря 2017". Это же как человек брехать может!
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:06
Прогород, как же вы пропустили такую компроментирующую губернатора информацию???
Если вы честные такие, почему ни одни СМИ непишут про убийство двух полицейских в кинеле??? Чурбанами...
Статистику города нипортить, или чью статистику???
Почему непишите?? Отвечайте , черти продажные
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:11
Из города тонель открыт
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Из города тонель открыт
Ну всё, уже нида..бёшся до мерка.он же ниуточнял в какую сторону тонель откроют.
Тоесть нинаврал, просто нидоговорил. Излюбленный способ общения чиновников.
Согласны с автором?
Пионер Бублик01 сентября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, как же вы пропустили такую компроментирующую губернатора информацию???
Если вы честные такие, почему ни одни СМИ непишут про убийство двух полицейских в кинеле??? Чурбанами...
Статистику города нипортить, или чью статистику???
Почему непишите?? Отвечайте , черти продажные
Не раскачивайте ГАЛЕРУ пГезидента лупина! Раб галерный дал указ ни каких межнациональных распр быть не должно! Так что мажьте ж-опу вазелином и смотрите по первому оналу ой, каналу Курбан - Байрам! :-)8-* хы хы хы
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
я не вижу в статье когда вернут троллейбусы на кольцо а это самое важное., да и само кольцо важнее чем туннель - ибо димитрова не выдерживает и пробки будут еще больше
В продолжение... А кольцо Кирова-Стара Загора выдержит с запуском кольца МШ-Кирова...Кирова главная, время проезда по кольцу МШ-Кирова сократится => Стара-Загора встанет, да и Кирова скорей всего тоже...
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
А самолет когда вернут не сказали
Когда допечатают на ЗД. Оригинал уже отгружен богатенькому коллекционеру. Может ещё полетает.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
2,3выходные
Суббота, 2-е, учебный день :)
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной опоры под контактную сеть троллейбуса нет...
Электроснабжение троллейбусов будет осуществляться инновационным безконтактным способом.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Электроснабжение троллейбусов будет осуществляться инновационным безконтактным способом.
Безконтактным способом между пассажирами и троллейбусом...
Тоесть нидождутся.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
В продолжение... А кольцо Кирова-Стара Загора выдержит с запуском кольца МШ-Кирова...Кирова главная, время проезда по кольцу МШ-Кирова сократится => Стара-Загора встанет, да и Кирова скорей всего тоже...
Ты мля ездил, когда было открыто Московское?
Или права вчера только получил.
Иксперд ёпта
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
В продолжение... А кольцо Кирова-Стара Загора выдержит с запуском кольца МШ-Кирова...Кирова главная, время проезда по кольцу МШ-Кирова сократится => Стара-Загора встанет, да и Кирова скорей всего тоже...
Кирова однозначно встанет от молодежки или даже от магнита - ибо на Поляне вечная проблема, вечерние пробки 2 летней давности вспоминаются сразу. Единственное многострадальную димитрова чуть чуть разгрузят и то хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной опоры под контактную сеть троллейбуса нет...
Обещали "прорывные технологии", "конку" запустят.
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Кирова однозначно встанет от молодежки или даже от магнита - ибо на Поляне вечная проблема, вечерние пробки 2 летней давности вспоминаются сразу. Единственное многострадальную димитрова чуть чуть разгрузят и то хорошо.
А светофора с Бубнова, как я понимаю, теперь нет, т.е. с Бубнова теперь будет только направо и на кольцо, а с другой стороны МШ (если надо в город) поворот направо (в сторону Демитрова) и поворачивать на Димитрова на МШ ( поворачивать на Димитрова с сторону Ст.Загоры или Ново-Садовой). Так получается?
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Электроснабжение троллейбусов будет осуществляться инновационным безконтактным способом.
По вай-фаю?:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты мля ездил, когда было открыто Московское?
Или права вчера только получил.
Иксперд ёпта
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин01 сентября 2017, 19:34
Вообще, как сказало сегодня ГИБДД это не дороги узкие, это машин много и баб за рулем и в 2018 г. будет жопа.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:36
Классный тоннель)
Согласны с автором?