Наверх

Новый ледовый дворец будет называться «Роснефть Арена»

Новый ледовый дворец будет называться «Роснефть Арена»
16+
Фото: youtube.com
Строительство стартует уже в октябре-ноябре

Об этом сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин, во время торжества, посвященного дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

- В следующем году этот современнейший уникальный спортивный объект вступит в строй. Я думаю, «Роснефть Арена» будет иметь огромное значение и для города и для области, – заявил глава региона.

Напомним, что сейчас рабочие сносят старый дворец спорта ЦСК ВВС.

Александр Бузулукский, 02.09.2017, 18:40
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 сентября 2017, 18:58
может setcin cal?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 18:58
роснефть достояние россии, название должно быть, арена налогоплательщиков самары.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:05
Власти намекают, долгов у стадиона будет не меньше, чем у роснефти.
Согласны с автором?
АЗов16302 сентября 2017, 19:08
С оригинальностью у них совсем напряг.
В Новокуйбышевске РоснетьАрена и в Самаре тоже.
Согласны с автором?
Санёк02 сентября 2017, 19:08
У нас без приставки "арена" сейчас ничего не строится. Вообще, не понятно, при чём тут роснефть, какое отношение она имеет к новому ледовому дворцу. Насколько мне известно, сия шарага ни разу и нигде в меценатстве и благотворительности замечена не была.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 19:22
Белочех арена
Согласны с автором?
Копка Траншей02 сентября 2017, 19:34
И что, что Роснефть дает деньги ? А деньги с нефти не народные деньги ? Тогда уж сразу Медвед или Михельсон арена !!!
Согласны с автором?
Ага02 сентября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
И что, что Роснефть дает деньги ? А деньги с нефти не народные деньги ? Тогда уж сразу Медвед или Михельсон арена !!!
:-D
Согласны с автором?
Ооо02 сентября 2017, 20:07
Какой ПОЗОР!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 20:30
Предлагаю другой вариант:
Распил арена!
Согласны с автором?
Жоппер02 сентября 2017, 21:25
Ну все правильно- кто девушку ужинает- тот ее и танцует.
Роснефть бабки выделила.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 21:30
В Самаре есть топонимическая комиссия. Есть замечательное слово - референдум.
Население Самары 1 169 719 человек. Они что нибудь решают в городе?
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть топонимическая комиссия. Есть замечательное слово - референдум.
Население Самары 1 169 719 человек. Они что нибудь решают в городе?
Впеггёд на баггикады:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:35
Прихватизировали нефтяники.
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть топонимическая комиссия. Есть замечательное слово - референдум.
Население Самары 1 169 719 человек. Они что нибудь решают в городе?
Я думаю ты понимаешь что они тут решают)) ничего))
Согласны с автором?
Горожанин02 сентября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Впеггёд на баггикады:-D
таки я смотрю наши здеся отписалися. здгаствуйте
Согласны с автором?
Киник02 сентября 2017, 23:06
А вот когда цирк отремонтируют, он как называться будет - Газпромцирк? Меркушцирк?8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
роснефть достояние россии, название должно быть, арена налогоплательщиков самары.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
А вот когда цирк отремонтируют, он как называться будет - Газпромцирк? Меркушцирк?8-*
:-P:-D
Согласны с автором?
Баварец03 сентября 2017, 05:56
Напоминает советскую Россию зо-х...наркомпрос,моссельпром...дико,причём здесь Роснефть?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре есть топонимическая комиссия. Есть замечательное слово - референдум.
Население Самары 1 169 719 человек. Они что нибудь решают в городе?
Исходя из последнего времени - НЕТ!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:03
Лишь бы не Зенит-Арена-2. А то ее у нас построят в 22 веке
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
У нас без приставки "арена" сейчас ничего не строится. Вообще, не понятно, при чём тут роснефть, какое отношение она имеет к новому ледовому дворцу. Насколько мне известно, сия шарага ни разу и нигде в меценатстве и благотворительности замечена не была.
ты видел рыло игорька? оно выражает только алчность, взгляд ищет где бы и за счет кого еще поживиться... о какой благотворительности ты говоришь...
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю другой вариант:
Распил арена!
мордов-арена
Согласны с автором?
Гость03 сентября 2017, 11:52
У нас будет самая оригинальная арена в мире- чёрный лёд из замороженной нефти!
Согласны с автором?
Гость03 сентября 2017, 11:59
Хорошо хоть не Габа- арена. А то Газбанк рядом.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:24
С пенсионеров последние штаны снимут!!! Итак уже лишили всего!
Согласны с автором?
ГОСТ03 сентября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
модератор, почему не удаляете этих баб со "своими историями"? И мужиков , которые трахаются часами... Уже надоели, честное слово!
Согласны с автором?
Маша03 сентября 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Прихватизировали нефтяники.
Для этого и разломать решили). Реконструкцию не переименуешь!!!:-P
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
У нас без приставки "арена" сейчас ничего не строится. Вообще, не понятно, при чём тут роснефть, какое отношение она имеет к новому ледовому дворцу. Насколько мне известно, сия шарага ни разу и нигде в меценатстве и благотворительности замечена не была.
Эта организация присвоила активы Юкоса
Согласны с автором?
Ната03 сентября 2017, 18:39
Назвали бы уж как усадьбу Зеленко зеленка - Нефтянка-арена
Согласны с автором?
Орлов03 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Назвали бы уж как усадьбу Зеленко зеленка - Нефтянка-арена
Лучше Орёл-арена!
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 21:37