Наверх

В Самаре задержана несовершеннолетняя девушка, укравшая из магазина бутылку алкоголя

В Самаре задержана несовершеннолетняя девушка, укравшая из магазина бутылку алкоголя
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Подозреваемую 2002 года рождения задержали сотрудники уголовного розыска

19 августа в одном из магазинов, расположенном в поселке Мехзавод, произошла кража. Несовершеннолетняя жительница Самары открыто похитила одну бутылку алкогольного напитка, передает ГУ МВД России по Самарской области. 

Девушку 2002 года рождения задержали сотрудники уголовного розыска. По данным полиции, ранее в поле зрения правоохранительных органов она не попадала.

Правоохранительными органами было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

 

Владислав Кирсанов, 03.09.2017, 10:53
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 сентября 2017, 10:57
пипец. кража века! когда мартышкина с прихлебателями задержат за хищения бюджетных средств?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:03
и что за странное словосочетание "возбуждение уголовного дела". т.е. уголовка зависит от некоего возбуждения - прокурор возбудился - есть уголовка, не возбудился - нет уголовки. такое ощущение что уголовное дело есть на каждого, просто на некоторых оно уже возбудилось, а на остальных еще нет. наверное правильнее говорить открыто уголовное дело по такому-то факту. есть факт - открыто дело. а то у них все время "решается вопрос о возбуждении..."
Согласны с автором?
Мальвина03 сентября 2017, 11:04
Папаша наверно отправил ,ребенка на грабеж.%-8х
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри03 сентября 2017, 11:05
Дибильная, гамбургеромозглая, тверкающая молодежь -крутящая спинеры 8'-( -гнусно и грустно всё это. Но и не следовало ожидать чегото более позитивного от п. Мехзавод -гнилой район.>:>
Согласны с автором?
КЭТ03 сентября 2017, 11:08
В 15 лет водку не пьют.....это ее из родаков отправил,на подвиг
Согласны с автором?
Артем03 сентября 2017, 11:10
Может просто у неё не было денег
Согласны с автором?
КЭТ03 сентября 2017, 11:12
эту молодежь "гнилую"растите вы.Сами гнилушки.
Согласны с автором?
Бабаягакарга03 сентября 2017, 11:15
А как же вы без молодежи?На старухах в будущее идти.Золотая молодежь-ее много!Мы за лучших!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
и что за странное словосочетание "возбуждение уголовного дела". т.е. уголовка зависит от некоего возбуждения - прокурор возбудился - есть уголовка, не возбудился - нет уголовки. такое ощущение что уголовное дело есть на каждого, просто на некоторых оно уже возбудилось, а на остальных еще нет. наверное правильнее говорить открыто уголовное дело по такому-то факту. есть факт - открыто дело. а то у них все время "решается вопрос о возбуждении..."
У тебя явно дефект мозга
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:30
Вчера школьницу встретили средь бела дня в полном неадеквате. Зрачки огромные, чего-то шарится по карманам, рюкзаку, теряется в пространстве, кого-то зовет, рукой машет (идет одна) - ужас! По возрасту - лет 12-13. Вот такие нынче школьницы.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
и что за странное словосочетание "возбуждение уголовного дела". т.е. уголовка зависит от некоего возбуждения - прокурор возбудился - есть уголовка, не возбудился - нет уголовки. такое ощущение что уголовное дело есть на каждого, просто на некоторых оно уже возбудилось, а на остальных еще нет. наверное правильнее говорить открыто уголовное дело по такому-то факту. есть факт - открыто дело. а то у них все время "решается вопрос о возбуждении..."
открывают ворота, заводят собак, шьют вещи, а уголовное дело возбуждают.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 11:56
Кража века,информацию во все сми!!!!
Согласны с автором?
Жбан03 сентября 2017, 12:20
Это знакомая Колдыря была, она хотела мутировать
Согласны с автором?
Таня03 сентября 2017, 12:41
Почему грабеж? Она что, вооруженная была?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
открывают ворота, заводят собак, шьют вещи, а уголовное дело возбуждают.
Что ж вы такой умный и начинаете предложение с маленькой буквы. И еще вам надо было добавить, что ударение ставится на букву У.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 12:57
Надо было выпить сразу в магазе. Лоханулась девочка,похоже.
Согласны с автором?
Чебурашка03 сентября 2017, 13:02
"19 августа в одном из магазинов, расположенном в поселке Мехзавод, произошла кража."
"Правоохранительными органами было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж»."
"Наша служба и опасна и трудна......"
Возбудили по более тяжкой статье, чтобы предложить родителям девахи снизить ее за небольшое вознаграждение.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему грабеж? Она что, вооруженная была?
Кража-тайное похищение. Грабеж- открытое. Разбой подразумевает грабеж с оружием.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
В 15 лет водку не пьют.....это ее из родаков отправил,на подвиг
С чего взяли что водка! Написали бутылка алкоголя. Скорее всего пивка решила попробовать.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Кража века,информацию во все сми!!!!
Да, напожизненное тянетТеперь на учет и все такое.Вот если депутат какой не будь лямик прикорманит то можно и глаза закрыть.
Согласны с автором?
Гор03 сентября 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
пипец. кража века! когда мартышкина с прихлебателями задержат за хищения бюджетных средств?
Сильно наехали на ПРОГОРДСАМАРА, видать, давно уже пишут ни о чем, ги новостей ни чего-то для жителей города полезного.
Подмяли структурку.
Согласны с автором?
Старый ворчун03 сентября 2017, 17:50
Ей просто сказали, что это такой квест. Надо пройти уровень игры и взять бонусы. Но она всё провалила. Теперь старый больной человек остался без лекарства.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Дибильная, гамбургеромозглая, тверкающая молодежь -крутящая спинеры 8'-( -гнусно и грустно всё это. Но и не следовало ожидать чегото более позитивного от п. Мехзавод -гнилой район.>:>
так-то да. видишь, ты теперь - последняя надежда страны. от тебя зависит её будущее.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Дибильная, гамбургеромозглая, тверкающая молодежь -крутящая спинеры 8'-( -гнусно и грустно всё это. Но и не следовало ожидать чегото более позитивного от п. Мехзавод -гнилой район.>:>
да ладно вам. девушка к 1 сентября заранее готовилась
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Вчера школьницу встретили средь бела дня в полном неадеквате. Зрачки огромные, чего-то шарится по карманам, рюкзаку, теряется в пространстве, кого-то зовет, рукой машет (идет одна) - ужас! По возрасту - лет 12-13. Вот такие нынче школьницы.
может репетировала сценку из школьного спектакля?
Согласны с автором?
Безпартийный04 сентября 2017, 22:39
Колыван щяс усё порешаить!
Согласны с автором?