Наверх

Московское шоссе/Луначарского: движение переведено на правую сторону строящегося кольца

Московское шоссе/Луначарского: движение переведено на правую сторону строящегося кольца
16+
Фото: youtube.com
Подобная схема движения транспорта будет действовать до 1 октября

2 сентября в Самаре изменилась схема движения на пересечении Московского шоссе и улицы Луначарского, сообщает «Волга Ньюс» со ссылкой на начальника участка Александра Лишанова.

До 1 октября транспорт по Московскому шоссе будет двигаться по правой стороне строящегося кольца по направлению в город. Левая часть будет закрыта. Соответственно будет перекрыта и улица Гагарина.

На перекрытой стороне дороги будут заменены коммуникации и дорожное покрытие.

Владислав Кирсанов, 03.09.2017, 12:17
Тэги: Дороги, Строительство, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо03 сентября 2017, 12:51
Быстрей быстрей давайте!!! На таком объекте должны круглосуточно работать вместе с начальством.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чебурашка03 сентября 2017, 12:57
всего 8 строк.......
"....на пересечении Москосского шоссе ..."
Согласны с автором?
Пионер Бублик03 сентября 2017, 13:16
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 13:22
Круто. При этом фото к статье когда движение еще по лево стороне. Про город продолжает держать марку тупых писак.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Не матюкайся, дырявый!!!
Согласны с автором?
Пио нер Буб лик03 сентября 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Не матюкайся, дырявый!!!
Я не матюкался, даже!!!8-| И девиз в отличае от некоторых соблюдаю " ни капли в рот ни сантиметра в ж-опу". хы хы хы
Согласны с автором?
Гость03 сентября 2017, 15:06
А как теперь изменен маршрут движения автобусов 24,34,41?????? Ведь выезда с Гагарина на Московское шоссе -НЕТ!!!!!
Согласны с автором?
Гость03 сентября 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
А как теперь изменен маршрут движения автобусов 24,34,41?????? Ведь выезда с Гагарина на Московское шоссе -НЕТ!!!!!
24,41,34 едут по Революционной, останавливаясь на проспекте Масленникова у церкви. В итоге через рынок на Гагарина и медуниверситет они пока "в город" ходить не будут.
Согласны с автором?
Гость03 сентября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
А как теперь изменен маршрут движения автобусов 24,34,41?????? Ведь выезда с Гагарина на Московское шоссе -НЕТ!!!!!
24,41,34 едут по Революционной, Московскому шоссе,останавливаясь на проспекте Масленникова у церкви. В итоге через рынок на Гагарина и медуниверситет они пока "в город" ездить не будут. Обратно- едут как обычно.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:34
Быстро взялись!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:34
Да нормуль делают,
скоро откроют такими темпами,
молодчаги!
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:38
норм, молодцы, за месяц сделали
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Да нормуль делают,
скоро откроют такими темпами,
молодчаги!
и развалится также
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 08:15
А когда окончательно все будет открыто?
Согласны с автором?
Ильич04 сентября 2017, 11:05
Движение перевели на правую сторону, а фото, как всегда, прилагают старое, с движением по левой стороне.
Согласны с автором?
aleks04 сентября 2017, 14:06
интересно что за трамплин та устроили?
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 14:46
"Трамплин" предусмотрен проектом. Цели 2 - защита сооружений метрополитена от нагрузки и защита кольца от "болота" во время проливных дождей.
Согласны с автором?