Наверх

В Сергиевском районе задержан нетрезвый водитель, лишенный прав

В Сергиевском районе задержан нетрезвый водитель, лишенный прав
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В отношении задержанного сотрудниками вневедомственной охраны в полиции возбудили уголовное дело

Экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший Сергиевский район остановили автомобиль "Лада Калина", водителю которого с трудом удавалось сохранить прямолинейную траекторию.

Управлявший транспортным средством местный житель действительно имел внешние признаки алкогольного опьянения. В ходе дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии установили, что документы у 30-летнего местного жителя отсутствовали – некоторое время назад суд лишил его водительского удостоверения за грубое нарушение ПДД.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».

Владислав Кирсанов, 03.09.2017, 14:49
Тэги: ГИБДД, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Авиатор03 сентября 2017, 15:19
С каких это пор экипажи УВО стали выполнять работу ГИБДД???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сатана03 сентября 2017, 15:22
Ехал ко мне , конкуренты успели перехватить. Но все же жду.
Согласны с автором?
Колдырь03 сентября 2017, 15:39
Школота мля с каникул вернулась, так хотьбы как-нибудь посмешнее эякулировали
Согласны с автором?
Горожанинv03 сентября 2017, 15:42
Повторность за нетрезвое состояние. 264.1 УК РФ грозит водиле. Битва за палки
Согласны с автором?
КЭТ03 сентября 2017, 15:47
И что ,надо было машину на штраф.стоянку.В Самару отправить,и штраф на каждый день.Пока права не получит.А там ее благополучно раздолбают .Через 1 мес.не дождав.хозяина>:>
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты упоротый ? Че сказать хотел ?
Согласны с автором?
Школота03 сентября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Школота мля с каникул вернулась, так хотьбы как-нибудь посмешнее эякулировали
За лето форму потиряли ,через месяцок у многих пукан бомбить будит :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор экипажи УВО стали выполнять работу ГИБДД???
Тоже интересен этот вопрос.
Согласны с автором?
Школота03 сентября 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Я хоть и плохо читаю а пешу ищо хуже но я ясно вижу коменты выше твоиго, про выизд глиномесов а потом ты пишиш что к тибе ехали ,сам подписался под петушка ,кококо :-D:-D:-D ахаха сатана - дырявый :-D:-D:-D лезь под шконку и там среди таких же жути наводи петушок:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 23:00
Скажите спасибо, что у него вообще права есть. Для тех краёв - это большая редкость. Равно как и трезвость.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Скажите спасибо, что у него вообще права есть. Для тех краёв - это большая редкость. Равно как и трезвость.
Спасибо
Согласны с автором?
Капитан04 сентября 2017, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Ипун кошачий.
Согласны с автором?
Школота04 сентября 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
А мы вас и ниждали :-D ну сам напрасился, сегодня ты домой уйдеш в трех батинках ,двое у тебя будут на нагах ,третий в ж@пе :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 сентября 2017, 09:10
"водителю которого с трудом удавалось сохранить прямолинейную траекторию"
Так наоборот трезвый был.
Согласны с автором?
Капитан04 сентября 2017, 21:55