Наверх

В Самаре прошел первый марафон «Металлург Сhallenge»

В Самаре прошел первый марафон «Металлург Сhallenge»
16+
Фото: youtube.com
Пресс-служба футбольного клуба «Крылья Советов» опубликовало видео с этого события

3 сентября в Самаре состоялся первый экстримальный марафон «Металлург Сhallenge», в рамках которого порядка 70 человек соревновались в преодолевании препятствий на стадионе. 

Дистанция составила 3 километра и пролегала по всей территории спортивного комплекса, включая футбольное поле и трибуны, на каждую из которых предстоит забраться участникам.

Ознакомиться с тем, как это было можно в специальном ролике от пресс-службы футбольного клуба «Крылья Советов». 

Владислав Кирсанов, 03.09.2017, 17:37
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ба03 сентября 2017, 17:52
Меркушкин бегает за одинокими старухами и грабит их,а полиция ему в этом помогает. А мы старухи по ка ка ли на него
Согласны с автором?
а03 сентября 2017, 17:56
Мы хоть и нищие.но мы у себя. А меркушка пришелец мародёр. Са мару к мордовии ещё не присоединил ?
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 18:01
А что русское название для соревнования придумать не судьба? Ладно понимаю придумать свою бизнес схему действительно трудно (нужен ум, настойчивость, трудолюбие и еще много чего), поэтому берут готовые и показавшие эффективность схемы, вроде макдональдс пиццы суши и роллы. Здесь же в чем дело? Власти заявляют что стране нужны патриоты. В связи с этим вопрос, откуда им взяться с вашими фёстами да челенжами.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
М03 сентября 2017, 19:31
Промышленный район штейнберга за 5лет как был с тараканами и мышами и ворами и норкаманами и ворами так и остался
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 19:52
ну что ж им всё не бухается-то. зачем понапрасну жир свой растресать.
Согласны с автором?
ФМ03 сентября 2017, 20:31
70 школьников
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
ну что ж им всё не бухается-то. зачем понапрасну жир свой растресать.
Не надо всех равнять по бичам староокраинским. Не все в Самаре бухают.
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 21:17
Лучше бы инвалидам помогли или сиротам
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Не надо всех равнять по бичам староокраинским. Не все в Самаре бухают.
все
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы инвалидам помогли или сиротам
Каким образом помочь инвалидам? Бегать бы перед ними и кричать: "Смотрите как мы можем, а вы - нет"
Согласны с автором?
Йи03 сентября 2017, 22:49
Льготу 1тыс пусть вер нут инвалидам. Кварп лата высокая,да ещё капремонт на шее
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 23:49
Уберите ботов отсюда!!!
Согласны с автором?